AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Время ведьм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Время ведьм Ответить с цитатой

На мой взгляд начало нового года в индустрии кино выдалось удачным. Меня очень порадовал этот великолепный фильм Время ведьм. Прекрасный сценарий с неожиданным поворотом сюжета) Хорошие актёры. Хоть теперь, Николас Кейдж не выглядит пафосным бездарем, каким он был в "Ученике Чародея". В пару местах даже прислушивался к музыке. Саундтрек то не плохой. Пока для меня тянет на 10/10. Где я ещё могу насмотреться на такое описание ведьмочек Wink
Похожие фильмы: Чёрная смерть/Black death (2010), ...

ps.Кого-то может заинтересует эта статья о демонах после просмотра фильма http://www.lki.ru/text.php?id=4315)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boss371



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 31.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне и вполне! Мысль мучала, как же распространяется чума? Натуралистично изображено это всё, эта чума и в самом деле так выглядит на картинках, бр-ррр. Такое неромантичное средневековье. Не рыцари Круглого стола...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполнейшее хорошее кино. 7/10, не хватает чутка эпичности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме