AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Зачем мне AMV?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

AMV для меня...
AMV и смысл жизни понятия не разделимые!!!
7%
 7%  [ 14 ]
цель творчества (сам создаю :)
43%
 43%  [ 85 ]
Больше чем клипы.
37%
 37%  [ 73 ]
Клипы на мультики, разве нет?
6%
 6%  [ 12 ]
акудажать
6%
 6%  [ 12 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$


всецело поддерживаю Rolling Eyes

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для меня AMV - это еще один повод встретиться с полюбившимиса персонажами. Вот посмотришь аниме какое-нить, зацепит, сразу захочется АМВшку посмотреть)))

Хотя иногда возникает просто потребность творить, вот и делаешь АМВшку, ибо рисовать и писать фанфики не умеешь)))))

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HIM_N1




Возраст: 38
Новичок
Рега: 07.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV - Поднимает настроение, и это факт. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из за некоторых неординарных решений монтажа держу подборку из 2 гб клипов (то что осталось после пересмора кучи амвэшек Wink )

Иногда приятно осознавать что простой пипл можжет концептуально обогнать большую часть наших никчемных попсовых клипов по ТВ Laughing ... значит монтаж на уровне чуственного восприятия и таланта все же не умер и не подменяется бездушными эффектами программ компоузинга 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Begemot Истину глаголите, товарисч. В попсовых клипах нет души! Там только деньги и титьки!
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМВ - это для меня в первую очередь "качественный креатив",можно сразу понять,что за человек его делал.Хотя,каждый автор,делает по разному,у него есть своя музыка на которую он ориентируется,так что нельзя критиковать автора если тебе АМВ не понравилось.Конечно главноую роль играет в амв музыка и основной сюжет Аниме.Мне нравится смотреть АМВ.
Всем креативщекам Респект и удачи в их направлении.

_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

begemot писал(а):
Иногда приятно осознавать что простой пипл можжет концептуально обогнать большую часть наших никчемных попсовых клипов по ТВ ... значит монтаж на уровне чуственного восприятия и таланта все же не умер и не подменяется бездушными эффектами программ компоузинга

Истинно верно вы всё изресли, товарисч вы наш... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV это то чем люди выражают свои чувства...лично моё мнение...
да я и сам делаю клипы...поэтому я считаю это хобби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sparki




Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 23
Откуда: москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня AMV это огромное счастье, возможность заново пережить, то что было в любимом аниме и даже больше: почувствовать что-то новое, что даже само аниме в себе не несет...
Как уже говорили, AMV в начале дня залог хорошего настроения на весь его остаток...
Это источник вдохновения, приятного настроения, знаний итд...
Я обожаю AMV!!! И очень благодарен тем кто нам его дарит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом весь смысл, для каждого свой интерес,

То что это полностью некоммерческое начало (было по крайней мере)
и то что это связано с свободным творчеством две важные вещи лично для меня. Плюс сами работы, особенно сильные дествительно ципляют.

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALESSA MELORI



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Новичок
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва(ЗЕЛЕНОГРАД)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это красиво, это поднимает настроение, это дарит вдохновение... Можно перечислять бесконечно, все равно от амв получаешь массу удоволствия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммммм...зачем мне АМВ?Может для улучшение настроения или что бы посмотреть на любимых героев под новым углом....А может потому что это искуство в которое люди вкладывают время и силы самое ценное что есть у человека.....Вообщем незнаю люблю,нуждаюсь и точка.
_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю что конкретно значит для меня АМV,но я проголосовала что это больше чем клипы.Во первых и посмотреть интересно,в большинстве случаев цепляет.Словно посмотрел котороткий мульт.Еще для меня АMV - это отличная реклама того или иного аниме.Вот посмотрел клип и уже примерно знаешь какое аниме,и стоит ли его смотреть,будет ли он интересен...Еще и песня какая нибудь понравится...Благодаря AMV я и начала смотреть аниме и тем самым открыла для себя много нового.
_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moray





Прохожий
Рега: 15.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Milky Way

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амв для нас очень много значит
И это наше хобби, которое поднимает настроение и не дает нам заростать илом. И еще просмотр сего подвиг нас на интерес к аниме.
Несомненно, искусство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Haro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 27.11.2008
Сообщения: 72
Откуда: Новокуйбышевск, Самара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня аниме проявление настоящей любви и полноты чуств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haro
Не хотелось бы тебя расстраивать но тема про амв, а не аниме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Haro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 27.11.2008
Сообщения: 72
Откуда: Новокуйбышевск, Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня AMV как искусство, выражаю благодарность всем создателям AMV, без них жизнь былабы скучной, а так море эмоций и впечатлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolFik@aRt



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 04.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё раз с другой стороны посмотреть на аниме. Когда смотришь исходник,а после смотришь AMV на него,то очень интересно и весело становится (ну именно так я могу описать свои эмоции))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Antigen



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Новичок
Рега: 18.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV - для меня ещё одна возможность творческой самореализации. В компактной форме близкой к стиху или короткому рассказу высказать свое мнение, выразить эмоции. Возможность почувствовать себя немножко режиссёром Smile
Правда, стихи писать немного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryojoku no Ame



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 21.02.2009
Сообщения: 100
Откуда: Чебоксары
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится смотреть amv. Просто интересно, это лучше чем просто клипы каких-либо исполнителей, инереснее, особенно если это на твое любимое аниме под обалденную музыку!!
_________________
Go to DMC! Go to DMC! Go to DMC! XDDDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sinfadora



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 26.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, смотришь на чиись-то творения и самой хочется...
Поднимается настроение, вдохновение. Если делаешь сам, то радуешь и себя и других (при условии, что все не сильно страшно XD)
Но иногда так сложно найти что-то стоющее. Ведь зачастую бывает так, что мега крутой клип с эффектами и в шикарном качестве, вообще не покоряет. А какой "замызганный", случайно найденный в контакте, чуть ли не на месяц в голове застревает)))
И все равно, что оно в говно-качестве!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайрус



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 24.09.2010
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне AMV, чтобы смотреть.)
_________________
И меня вылечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель творчества, по большому счету. Форма не важна, но уважение к направлению остается - приходится изучать и пробираться в суть процесса.

Самовыражение, в котором главное - отдача.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BELO4KA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 20.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится аниме,а если ещё и с кравивой музыкой-вобще красота))По некоторым AMV я даже решила посмотреть анимешки)))предпросмотр так сказать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minako



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 30.12.2008
Сообщения: 259
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хобби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цель творчества определенно, выражение чувств, эмоций через редактор, что бы получить шедевр в конечном итоге))при про смоторе проявляются разные чувства: торжественность, смех, радость, грусть. Особенно люблю смотреть когда клип под настроение идет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМВ - это способ испытать как можно больше эмоций за короткий промежуток времени... когда амв действительно нравится, когда это экшн, у меня мурашки по телу, когда это драма, душа концентрирует эмоции и изливается стоном по телу.
для меня АМВ - это способ выразить музыку в цвет, ведь нарисовать то, что слышишь и сделать видео очень сложно, по этому используются аниме исходники, которые так красиво вливаются в музыку...
мне нравится, что АМВ такое разностороннее творчество, каждый может найти себя здесь, и показать что чувствует.
Часто хочется сделать АМВ, что бы подарить авторам те самые чувства, что они дали испытать мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
t_key



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Архангельск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка создать что-то близкое к твоему идеалу.
И по сути, амв это бюджетный вариант аниме - ведь для создания стоящего аниме нужны большие затраты и знания, а приблизиться к любимому аниме хочется как ни крути. И тут к тебе на помощь приходит after effects и ему подобные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал так как думаю:"Клипы на мультики, разве нет?" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ByBLuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 13.11.2011
Сообщения: 48
Откуда: Молдова
Страна: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаю AmV чтоб уделать тех кто говорил что ты я ничего не умею. Very Happy
_________________

Skype:gsdpro1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме