AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

T! видео-конкурс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZeroCold



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: T! видео-конкурс Ответить с цитатой

Может кого-нибудь заинтересует этот конкурс http://tarakany.ru/news/2010-12-21-09-31-24.html . Группа Тараканы! предлагает сделать клип на любую их песню, конкурс приурочен к их 20 летию которое будет отмечаться в следующем году. Правила просты. Делаете клип, если он меньше 20 мегабайт отсылаете на почту lottery@tarakany.ru с описанием. Если больше, что весьма вероятно, заливает на любой файлообменник и ссылку с подробным описание снова на почту lottery@tarakany.ru . У них нет жестких требований, чтобы это было AMV, так что видео работы, представленные на конкурсе, будут весьма разнообразны. Тем не менее я подумал что подобная вещь многим будет интересна. Все присланные работы будут размещаны на официальном youtube канале группы Тараканы! Победителя они выберут сами, как я понимаю, возможно будут какие-то корректировки по этому поводу. При выборе победителя будут учитываться в том числе количество просмотров ролика, нажатий кнопки "Нравится" и комментарии, но количество просмотров не будет являться единственно определяющим победителя фактором.

Последний раз редактировалось: ZeroCold (Пт Дек 24, 2010 10:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeroCold
Думаю намного эффективнее будет оформить заглавный пост не ссылокой, а правилами конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правил нет, тех характеристик нет, сроков нет и призов видимо тоже Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ZeroCold



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности думаю будут чуть-чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой может быть у группы "Тараканы" ещё приз, кроме как билет на концерт, автографы, CD c новым альбомом и футболка. Рассчитывать на стандартный набор Поле Чудес, т.е. на деньги, кухонный комбайн, телевизор, машину и квартиру я бы не стал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZeroCold



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
А какой может быть у группы "Тараканы" ещё приз, кроме как билет на концерт, автографы, CD c новым альбомом и футболка.

Ну, скорей всего, так оно и будет, но может и соригинальничают, они это любят. Например будут показывать ролик, как видео инсталляцию, во всех концертах тура. Надо дождаться подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeroCold писал(а):
Например будут показывать ролик, как видео инсталляцию, во всех концертах тура.
Это типа приз такой?

Энивей, когда клип выбирается группой, с учетом кол-ва просмотров на ютубе.. это лучше Джону П делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeroCold



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Это типа приз такой?

Нет, я предполагаю что может быть, я сам не знаю. Скоро напишут какой приз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие песни у ребят есть, кстати. Но русский социальный панк-рок с АМВ не у многих получится совместить. У меня, например, точно не получится )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZeroCold



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песни есть и не только социальные, но и весьма стебные, например "Просто сделать это". И есть песни на английском и даже на немецком, правда это либо очень старые их песни или просто дубликат песни на русском просто в переводе. Вот здесь все что они за 20 лет успели спеть http://tarakany.ru/voteordie.html .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, ну, как минимум, один пример уже есть:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1883

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет????

Правила меня устраивают.
Время бы найти.... видео-камерку хочется попробовать в деле.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeroCold



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложили первые 7 работ http://tarakany.ru/blog/2011/01/04/konkurs-videoklipov/. В принципе почти все гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договоритесь с турбой за продление ДЛ для левел апа и я че-то сделаю даже Cool
_________________


]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так понятно что гавно, хороших и не будет. Стимула нет делать хорошие работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManoD писал(а):
договоритесь с турбой за продление ДЛ для левел апа и я че-то сделаю даже

Таким макаром БК в этом году вообще не будет. ДЛ для ЛА итак был продлен, т.к. изначально конкурс должен был стартовать раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
изначально конкурс должен был стартовать раньше.

Изначально конкурс вообще не планировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Изначально конкурс вообще не планировали.

Ну тогда тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeroCold



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 24.12.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Hlebalolomator и ManoD темой ошиблись. Чего-то не то пишут. Смотрите хоть название темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме