AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Elfen Lied (Эльфийская песнь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hisoko1"]А я думаю Люси не умерла,она прост исчезла.Поняв что причиняет боль другим,она выбрала самое верное решение.Но не умерла.Я думаю она имеет право на жизнь.Ведь вначале,она просто хотела быть любимой,счастливой[/quote]
а вот лично мне очень даже хочется продолжения :oops: :lol: :roll: истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M@gd@lena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нана((((((((Бедняжкааааааааааа Crying or Very sad
_________________
You can say what you have to say
Cause my mind`s made anyway
I`m taking the high road going above you
This is the last time that I`m gonna trust you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@gd@lena писал(а):
Нана((((((((Бедняжкааааааааааа Crying or Very sad

ага очень хочется что бы было продолжение Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Князя




Возраст: 30
Новичок
Рега: 20.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садизм! Садизм! И Еще раз садизм!!!!!! Twisted Evil Но мне понравилось!
_________________
Мир неподвластен времени....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ellirion




Возраст: 30
Прохожий
Рега: 30.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось! Садо маза тож в моем вкусе!!! Twisted Evil
_________________
В моих жилах течет кровь великих......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Люси




Возраст: 31
Новичок
Рега: 05.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему Люси не умерла, именно она вернулась домой! а в конце ей проста оба рога оторвали - то есть теперь она не сможет векторами пользоваться!!!!!!! Rolling Eyes и теперь она никого не сможет убить!))
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kota




Возраст: 54
Новичок
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класна Very Happy тока конец не очень .И я не врублюсь куда делась сумка с деньгами Наны.Скока $$$ Пропала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@gd@lena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси
Kota
Прочитайте наши филосовские высказывания на 4стр. и все поймете)))

_________________
You can say what you have to say
Cause my mind`s made anyway
I`m taking the high road going above you
This is the last time that I`m gonna trust you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Люси




Возраст: 31
Новичок
Рега: 05.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну звиняй! я мангу так и не дочитала... Rolling Eyes
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FullMetal




Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: С.П.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не читал (на 3 стр. надоело) но прям щас смотрю на распечатанную обложку 1 номера висящую над компом ,а аниме проста супер неделю атайти не мог, сюжет класс ^_^))))))))))))))))))))) !!!!!!!! エルフェンリート
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люси




Возраст: 31
Новичок
Рега: 05.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа.. мульт и впраду впечатляет...)))))великая вещица! Rolling Eyes
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FullMetal




Возраст: 34
Новичок
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: С.П.Б.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!![тока нашол]!!!fans-elfen-lied.narod.ru

После мысли

Эта история печальна,
Она не ведает конца,
И цепь событий в ней ужасна,
В ней крови море, слез река.

В ней ложь, обман- всего полна,
В ней дружба есть, и есть она
Любовь забытая и чувства,
Что будут с нами навсегда

И есть всему тому причина,
Одна причина, лишь одна,
Никем не принятая дива,
В тени заблудшая душа.

Всеми отверженная с детства,
Для всех угроза лишь она,
Никто не знает её сердца
Лишь потому в нем столько зла

Она всему тому причина,
Всех бед и горестей вина,
Всему угроза, лишь проблема
Судьба, которой решена.

Эта история прекрасна,
Но нет хорошего конца,
И цепь событий в ней ужасна,
В ней крови море, слёз река.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое тут уже написали, многое я прочитал и услышал, хочу в крации рассказать свое мнение по отношению к Люси которое я не изменю наверное никогда... но надеюсь кто думает иначе изменят его...

Это мнение таково: За что?... Ну почему все так?... Почему весь мир такой злой?... Есть ли добро и правда в этом мире?... Что дальше делать как быть и как дальше жить?...
Что может сделать обиженный на весь мир ребенок 7-9 лет, которого понимает только 1 близкий ему человек и которого этот человек потом обманывает, а для остальных это обект насмешек и издевательств. Да абсолютно ничего... он может только плакать, пытаться жить дальше, получая все больше и больше психических травм и расстройств... И кто выростит с такого ребенка? будующий убийца, псих или еще кто? А если этому ребенку дать невероятную силу? что произойдет? он просто накажет своих обидчиков так как сможет накажет... Люси я абсолютно не виню в произошедшем в детстве, она просто воспользовалась своей силой как смогла... Ребенок в детстве непонимает что хорошо, что плохо. Если вокруг одна жестокость он сам будет жесток...
Идем дальше... полная изоляция от мира, роль подопытного кролика и издевательства ученых в полном одиночестве в течении лет так 10.... Представьте что у нее твориться в голове? Да там нормальный человек с катушек слетит...
И тот кто винит Люси и говорит вот какая она плохая абсолютно неправ! Никто больше чем она непострадал и ненатерпелся!!! Просто попробуйте хоть на минуту поставить на ее место себя, я бы вообще сравнял эту лабораторию где меня держали с землей, всех и все бы раснес!!!
Осудить можно "сантехника Васю" который недовольный на свою жизнь по пьяне убил 10 человек гаичным ключем и 1 вантусом, либо серийного убийцу которому просто нравиться когда его жертвы умолят его и мучаются...

НО диклониуса Люси я неосужу НИКОГДА!!!

Эльфийская песнь находится в тройке моих самых самых любимых аниме, и даже незнаю что мне больше нравица она или FMA Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
Многое тут уже написали, многое я прочитал и услышал, хочу в крации рассказать свое мнение по отношению к Люси которое я не изменю наверное никогда... но надеюсь кто думает иначе изменят его...

Это мнение таково: За что?... Ну почему все так?... Почему весь мир такой злой?... Есть ли добро и правда в этом мире?... Что дальше делать как быть и как дальше жить?...
Что может сделать обиженный на весь мир ребенок 7-9 лет, которого понимает только 1 близкий ему человек и которого этот человек потом обманывает, а для остальных это обект насмешек и издевательств. Да абсолютно ничего... он может только плакать, пытаться жить дальше, получая все больше и больше психических травм и расстройств... И кто выростит с такого ребенка? будующий убийца, псих или еще кто? А если этому ребенку дать невероятную силу? что произойдет? он просто накажет своих обидчиков так как сможет накажет... Люси я абсолютно не виню в произошедшем в детстве, она просто воспользовалась своей силой как смогла... Ребенок в детстве непонимает что хорошо, что плохо. Если вокруг одна жестокость он сам будет жесток...
Идем дальше... полная изоляция от мира, роль подопытного кролика и издевательства ученых в полном одиночестве в течении лет так 10.... Представьте что у нее твориться в голове? Да там нормальный человек с катушек слетит...
И тот кто винит Люси и говорит вот какая она плохая абсолютно неправ! Никто больше чем она непострадал и ненатерпелся!!! Просто попробуйте хоть на минуту поставить на ее место себя, я бы вообще сравнял эту лабораторию где меня держали с землей, всех и все бы раснес!!!
Осудить можно "сантехника Васю" который недовольный на свою жизнь по пьяне убил 10 человек гаичным ключем и 1 вантусом, либо серийного убийцу которому просто нравиться когда его жертвы умолят его и мучаются...

НО диклониуса Люси я неосужу НИКОГДА!!!

Эльфийская песнь находится в тройке моих самых самых любимых аниме, и даже незнаю что мне больше нравица она или FMA Smile

Плохо ты смотрел, в сериале говориться, что у диклониусов с возраста 3х лет начинается пробуждаться другое Я, которое побуждает их убивать людей, так что списывать всё лишь на плохое отношение общества к ней это полная чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Плохо ты смотрел, в сериале говориться, что у диклониусов с возраста 3х лет начинается пробуждаться другое Я, которое побуждает их убивать людей, так что списывать всё лишь на плохое отношение общества к ней это полная чушь.


Просто это лично мое мнение, как я и говорил ранее, возможно если бы к ней относились лучше, и если бы ее кое кто не обманул... скорее всего "другое Я" в себе бы подавила, и была бы счастлива... возможно это и полная чушь, но я в это верю Smile
И еще почему же "другое Я" не убило Коту? Она же смогла побороть его в этом случае...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
niseimono писал(а):
Плохо ты смотрел, в сериале говориться, что у диклониусов с возраста 3х лет начинается пробуждаться другое Я, которое побуждает их убивать людей, так что списывать всё лишь на плохое отношение общества к ней это полная чушь.


Просто это лично мое мнение, как я и говорил ранее, возможно если бы к ней относились лучше, и если бы ее кое кто не обманул... скорее всего "другое Я" в себе бы подавила, и была бы счастлива... возможно это и полная чушь, но я в это верю Smile
И еще почему же "другое Я" не убило Коту? Она же смогла побороть его в этом случае...

неубило потому что любит его!а в лабораторию она сама согласилась пойти чтоб спасли ее подругу.посмотри 14 серию Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь сначало простенький ответ написал Эльфийская песнь находится в тройке моих самых самых любимых аниме, и даже незнаю что мне больше нравица она или FMA, но наведя на кнопку отправить подумал - "неее нада че нить начеркать хоть мнение мое" начеркал... терь заставляют еще пару раз посмотреть Эльфийскую песнь Smile нет я конечно посмотрю, мне оно очень очень нравица, но всеже...

hakufu писал(а):
неубило потому что любит его!

Так значит "другое Я" тоже любит Коту? Smile А как же быть с этим "у диклониусов с возраста 3х лет начинается пробуждаться другое Я, которое побуждает их убивать людей" А почему же оно не побудило убить? Может потому-что Кота к ней хорошо относился? и всетаки это "другое Я" можно сдержать?

hakufu писал(а):
а в лабораторию она сама согласилась пойти чтоб спасли ее подругу.посмотри 14 серию Rolling Eyes

Так что я пытаюсь сказать что хорошее и доброе отношение к ней, не выпустило бы "другое Я" на волю и "плохое отношение общества к ней" сыграло немаловажную роль в высвобождении этого "другого Я"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к ней всегда плохо относились Crying or Very sad хотя она этого совсем незаслуживала а относились плохо потому что она отличалась от других людей у нее были рога Crying or Very sad даже в настоящей жизни так чаще люди бояца и избегают чего то когот то непохожего на них :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alisa




Возраст: 36
Новичок
Рега: 22.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела elfen lied около года назад... на первый взгляд, море крови и насилия... но потом не могла оторваться, сильно затянуло... а на последних сериях, когда пошла вся развязка сюжета, иногда даже слез сдержать не могла... в общем, в конце я со 100 % уверенностью могла сказать, чо это одно из любимейших анимэ... сейчас раздобыла себе манги elfen lied... поняла, что это ВЕСЧЬ Smile
в моем рейтинге оно стоит в одном ряду с Wolf's rain (который посмотрела недавно, и была в неописуемом восторге) и Bleach (от которого мне бывает иногда трудно оторваться)

_________________
никогда не ходите за белым кроликом.... это плохо заканчивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rui




Возраст: 32
Новичок
Рега: 11.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела Эльфийскую песнь за один присест, оторваться не могла. На мой взгляд там главное это не море крови, а глубокий философский смысл. Оч здоровское аниме, хоть и много насилия! Laughing
_________________
Не стоит в жизни особо напрягаться , всё равно из неё живым не выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rui писал(а):
Я посмотрела Эльфийскую песнь за один присест, оторваться не могла. На мой взгляд там главное это не море крови, а глубокий философский смысл. Оч здоровское аниме, хоть и много насилия! Laughing

да я уже сотню раз посмотрела жаль конечно что конец такой Crying or Very sad и всеже немного интересно будет ли продолжение Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M@gd@lena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hakufu писал(а):
будет ли продолжение

продолжение не нужно.Авторы правильно сделали что прервали дествие сюжета в 13 серии но сохранили интригу которую лучше разгадывать не стоит

_________________
You can say what you have to say
Cause my mind`s made anyway
I`m taking the high road going above you
This is the last time that I`m gonna trust you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А японцы болеют "недосказанностью", за что я их и люблю...
_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да про недосказаность это точно . Я по наивности от спшлов ждала продолжения сериала а там про прошлое Люси оказалось . Хотя раз уж он так загадочно кончается есть возможность самой додумать .))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rui




Возраст: 32
Новичок
Рега: 11.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, додумывать даже интереснее. А то вдруг бы нормальный конец разочаровал бы зрителя. Wink
_________________
Не стоит в жизни особо напрягаться , всё равно из неё живым не выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасная вещ...посмотрел с удовольствием!!!...однозначный шедевр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Best of The Best! И думаю для меня так будет всегда. С этого аниме началась моя любовь к аниме - до этого думал, что все это полная чушь. Но теперь уже сбился со счета, сколько раз я его пересматривал.А началось все это так:
Одним летним утром я решил посмотреть, что же принес мне друг на винчестере. Включил первую серию и стал смотреть. И не успокоился пока не досмотрел до конца. Потом весь вечер ходил с потупленым взглядом, спрашивая себя "что это было?"
В общем аниме произвело на меня сильное впечатление. Ничего похожего по проиведенному на меня эффекту я еще не видел, ближе всех только "Когда Плачут Цикады".
Особо выделить хочу 2-х Моих любимых персонажей. Это конечно же Люси и Бандо. На мой взгляд они лучше всего проработаны. Люси - так вообще шедевр! Очень хорошо показан ее характер, особенно опущенный взгляд и голос. Она единственная, кого мне было жалко. Бандо мне понравился своей оригинальностью. Образ спецназовца психа, единственной радостью для которого является битва не может не обратить на себя внимания.
по поводу остальных персонажей:
Ню (да, я считаю ее отдельным персонажем) - ну тут все просто - Чистый Кавай, не влюбиться невозможно, но все Равно Люси круче Smile
Кота - типично тупой. Такого тугодума редко встретишь. Хотя конечно это скорее всего влияние психологической травмы.
Юка - тоже дура Smile Истеричка, полагающаяся на то, что кто-то должен любить ее после 8-ми лет расставания Smile
Майю - ничего не могу сказать о ней плохого, но ее стеснительность и манера закрывать на все глаза и стараться убежать от проблем мне не очень понравилась.
Нана - Папинькина дочка в двух словах.Просто ребенок, даже скорее младенец. Немного даже вызывает жалость своим младенчеством.
Марико - ну это просто Аццкий Асьминок Smile

По поводу концовки. Я считаю она очень правильная. Не сделай создатели концовку в стиле "а дальше думай сам" - не было бы такого эффекта. Я считаю, что за Дверью стояла Ню, именно НЮ, а не Люси. Покрайней мере нас на это наталквают. Нам не была показана смерь Ню - был показан только отлетающий рог, что наталкивает на мысль о смерти Люси, но именно Люси как личности, а не как физического тела. Да и к тому же часы тоже наталкивают на мысль о Ню. Но именно это осмысление и дает такой эффект, эффект надежды. Но я считаю, что какое-либо продолжение Эльфийской песни только испортит все. Вот вроде и все Smile

P.S. Я знаю что почти все сейчас скажут
-Убейся аффтар, многа букафф, ниасилил! Я понимаю это и извиняюсь, просто я выпил пива, и мне очень нравится Elfen Lied Smile

_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси круче Smile
и вправду люси круче Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk писал(а):
P.S. Я знаю что почти все сейчас скажут - Убейся аффтар, многа букафф, ниасилил! Я понимаю это и извиняюсь

Фигасе, никто так не скажет, это же здорово, когда люди пишут огроменные посты, всегда есть что почитать и обсудить, я лично за))

По поводу концовки, лично я считаю, что никто никуда не приходил, это все художественный прием, чтобы показать, что Кота начал новую жизнь и отпустил прошлое, я писал об этом выше, но я абсолютно согласен, что силуэт за дверью принадлежал именно Ню, ибо это идеально вписывается в мою трактовку концовки.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так конец немного запутанный Embarassed Crying or Very sad хотя наверное каждому хочица что б оно кончилось посвоему Laughing :?:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме