AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Fullmetal Alchemist (Стальной Алхимик)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимика я смотрел за 2 дня, смотрел на одном дыхании, очень очень понравился, оторваться немог. Советую всем кто не видел СМОТРЕТЬ в первую очередь. Честно скажу меня он зацепил и еще как. Когда досмотрел [ТВ] сериал это была уже ночь, точнее раннее утро Smile я лег спать и еще минут 40 не мог уснуть просто смотрел в потолок и думал почему именно так все закончилось...
Есть одно, что я немогу простить Эдварду - его отношение к Винри. Он потерял не только ногу и руку он потерял "сердце", точнее будет сказать что сердце у него стало такое же стальное как его рука и нога, он позабыл про все кроме своей цели! Как так можно незамечать такую девушку как Винри, она готова ради него на все. А после того как я посмотрел "Шамбалу" я был просто в ужасе, либо Мидзусима Сэйдзи снимает продолжение, либо я еду в Японию бить его Smile Просто это меня так зацепило. Все это похоже на то как девушка провожает парня на войну, она ждет его с нетерпением шьет ему свитер(протез руки и ноги) точно расчитав насколько он выростит, каждый день думает о нем, ждет его и вдруг в один прекрасный день он заявляется и говорит привет, берет свитер и уходит как ни в чем не бывало, только сказав спасибо... И еще эта цыганка...
Эдвард дурак в этом плане, каких еще поискать, ну почему он не остался или не взял ее с собой? и если бы его брат не залез в доспех он бы бросил и его, я понимаю что все ради мира и.т.д но стоит попробовать что-то изменить, почему всегда нужно спасать всех кроме себя? Как он не поймет что он кому-то дорог в своем мире...
Одно меня порадовало в этом отношении - это OVA-3, OVA-1 и 2 - просто прикольные, а вот OVA-4 лучше бы не смотрел вообще, очень растроила она меня, хотя это и OVA, но мне очень не нравица когда все кончается...
И еще очень классная песня про маму которую исполняет хор.

Вообщем FMA это лучшее аниме из всех которые я когда-либо смотрел Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писал(а):
прикольная картинка. только на ней много кого нет... например, братьев, которые себя за Эда и Ала выдавали, доктора Марко...


Да там точно братьев самозванцев нету, признаю я спутал Плечера с Каялом, а Рассо с Масоном, вот что значит давно (около года назад) смотрел Алхимика. А кто такой Марко и вообще забыл... Надо срочно пересматривать Алхимика Very Happy , а то позабыл многое.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ChioChio-San




Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: in birning melon!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе в срочном порядке!!!!!! Вот я ужо начала, млин не могу а, меня тоже реально зацепило.
:!: :!: А насчет ОВАшки про дедушку, так ваще чуть не рассплакалась. Нет реально грустно! BlackHawk если поедшь в Японию бери меня с собой, у мя где-то дома бита завалялась...ох как к стати!
Twisted Evil
А вот картинка ваще мяффффффффф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilCore





Прохожий
Рега: 21.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: МОСКВА
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за 1 день посмотрел весь алхимик=)Маньяк=)перерыв был 30мин=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilCore писал(а):
А я за 1 день посмотрел весь алхимик=)Маньяк=)перерыв был 30мин=)


Ужос Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil это где то 20,5 часов посмотреть, и всего 30 минут перерыв :P , лично я посмотрел в течении 2-х суток, возможно бы и быстрей посмотрел, но люблю смотреть в спокойствии, а когда приходят старшие браться вгости и по дому носится 4-ро малых племянников и просят дать комп поиграть каждые 2-3 минуты, решение одно - просмотр переносится Smile

И еще одно у тебя шея не затекла? или еще че побочное?
Просто после непрерывного просмотра у меня после часов так 10 начинает затекать шея, потом начинаю немного крутиться и ерзать на кресле т.к. начинает затекать 5 точка, а далее, но это бывает редко, перебераюсь с компа на бытовой дивидишник чтобы на полу полежать, и посмотреть, но это обычно если просмотр длится уже более 15 часов Smile

Но мне вот одно интересно существует ли такой мега-маньяк который бы смог посмотреть что-то типа Наруто за 1 раз Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rui




Возраст: 32
Новичок
Рега: 11.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хая! Я не знаю существует такой рекорд по просмотру чего-либо, но я лично не могу больше 13 серий за раз посмотреть! А Алхимика я смотрела чуть ли не неделю. Very Happy
_________________
Не стоит в жизни особо напрягаться , всё равно из неё живым не выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ies21




Возраст: 38
Новичок
Рега: 01.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: неоткуда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно посмотрел сереал говнооооооооооооооооо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойся!Если кто встретит,то за такие слова тебя четвертуют нафиг Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil И как можно о таком великолепном аниме так плохо говорить?!
_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ies21

А мне вот интересно почему Алхимик тебе так непонравился? прокоментируй плиз.

И еще что тебе из аниме может нравица? и тебе вообще нравица аниме?? А может тебе нравица что-то жанра Кодомо-аниме или Сёдзе-аниме?? или еще что, но я боюсь думать о том что тебе нравица, но всетаки поделись если не секрет... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрассное аниме...однозначный шедевр мировой анимации...всё посмотрел...всё что касается алхимика посмотрел с удовольствием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ies21




Возраст: 38
Новичок
Рега: 01.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: неоткуда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно почему Алхимик тебе так непонравился? прокоментируй плиз.

А почему он СТАЛЬНОЙ ?плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе какая разница,стальной он или не стальной?Ну протезы у него стальные,и че дальше?Но ты всеж ответь,чем аниме не понравилось?
_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ies21 писал(а):
А почему он СТАЛЬНОЙ ?плиз


Ну даже незнаю возможно некоторым бы больше понравилось что то типа "Эдвард Элрик - государственный алхимик" или "Эдвард руки-ножницы" либо что-то в подобном стиле Very Happy Но я думаю это лучше спросить у создателей аниме... Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ies21




Возраст: 38
Новичок
Рега: 01.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: неоткуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто создал? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ies21

Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи / 水島精二
Автор оригинала: Аракава Хирому / 荒川弘

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студия BONES
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ies21
прости, но ты по-моему не в теме... Rolling Eyes ты точно знаешь, о чем говоришь? точно посмотрел весь сериал?
если да, то это, по крайней мере, странно...

_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alchimic




Возраст: 35
Новичок
Рега: 25.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный сериал.Мне он очень нравиться.Интересно а 2 фильм будет или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая киношка... но вот эта мания японцев - все умрут или счастья полного не будет раздражает... И почему одноглазый оказался плохим, а в полнометражнике оказался фанатом кино...( Мой любимый персонаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alchimic
Сериал 51 серия...Мувик-продолжение сериала...Овашки и спешлы...ВСЁ...И продолжения не жди...не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Алхимика!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сталоной алхимик шедевр мировой анимации как японской так и любой другой,особенно понравилась полнометражка-завоеватель шамбалы конец классный!алхимик рулит!!!!!!! Very Happy
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я об алхимики точно сказать могу лиш одно- очень сложный мультик идеи которые там продвегаются вобще тока на 3 курсе начал изучать - параллейные миры, теория относителиности и.т.п .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал местами понравился, местами нет, в целом очень хорошее аниме, но не шедевр. Мувик не смотрел пока что.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мувик алхимика мне больше понравился чем сериал!
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
satana



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и мне особено в конце неплохая у них там заварушка получилась (враг не пройдет Smile ) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy блин satana ты же мысди мои читаешь!
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел мувик по Аохимику... Мда, ну и бред, ей богу лучше бы сериалом закончили, а не сливали всё произведение ещё больше в погоне за деньгами. В топку.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал мне понравился - на 5+ все - и анимация, и характеры персонажей, и музыка... и сюжет конечно же. Очень удачно соединили комедию с драмой(в первой стальной тревоге, например, комедийная часть выглядит лучше. чем кособокие бои) Ну и вообще студия Bones плохих сериалов практически не снимает... Мувик мне тоже очень понравился, но в сюжете запуталась, могли бы и немного полегче накрутить... А то местами бредом попахивает... :P А еще посмотрела ту овашку, которая chibi, ну так это просто улет! Давно так не смеялась Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно ета овашка просто супер
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме