AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Любимые праздники :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш самый любимый праздник ?
Новый год
42%
 42%  [ 33 ]
День Рождения
24%
 24%  [ 19 ]
8 марта
0%
 0%  [ 0 ]
23 февраля
1%
 1%  [ 1 ]
Рождество
5%
 5%  [ 4 ]
День Святого Валентина ( День всех влюблённых )
2%
 2%  [ 2 ]
Пасха
7%
 7%  [ 6 ]
9 мая ( День Победы )
6%
 6%  [ 5 ]
1 сентября ( День Знаний )
2%
 2%  [ 2 ]
Хэллуин
5%
 5%  [ 4 ]
Масленица
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 78 (48)

Автор Сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлый новый год под куранты я курил, высуновшись в окно, и любовался пустой улицей...
в позапрошлый год под куранты я мыл посуду...
И на самом деле это единств. куранты что запомнились - остальные это просто какойто сгусток воспоминаний свзяанный с кучками людей и в панике разливающимся шампанским Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED_Phoenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 14.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: Балаково (Саратовская область)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hope Haruno Sakura, нет конечно, просто наверное не точно выразился, я это не конкретно о ночи с 31-го на 1-е , а вообще о свободных днях, когда рано вставать не надо. Тогда я по ночам бодрствую, а днём сплюSmile
_________________






Последний раз редактировалось: RED_Phoenix (Сб Сен 25, 2010 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hope Haruno Sakura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Постоянный гость
Рега: 17.02.2010
Сообщения: 470
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хах) пустые улицы это точно)

RED_Phoenix, а если не спать вообще? Wink в праздничные и выходные дни (мне просто некогда)

_________________
... ты её не буди, не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RED_Phoenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 14.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: Балаково (Саратовская область)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hope Haruno Sakura, вообще-то я привык не досыпать, для меня всю жизнь так, но в выходные я очень долго сплю- с утра и до вечера, летом так было последний раз.
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новый год мне всегда хочется чего-нибудь особенного) Не всегда получается правда.. Как-то я обманула маму, что с другом его проведу, а сама отправилась к бывшему с его коллегами по работе отмечать. В этот день меня перекинули через забор. Провожал после веселья меня совсем не тот человек, который обещал. Как выяснилось потом мою пятую точку снимал на камеру брат девушки, к которой мы потом завалились, когда я обувь наклонялась одевала. Было очень забавно всю эту пьянку наблюдать на кассете. Very Happy
жаль на память видео не осталось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме