AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Выбор кусочков (ДЕДЛАЙН: 20 сентября 23:59)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 и 25 позиции совпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yep, исправлено. 25-ой вообще быть не должно - это я на десятку глянула, а другие версии проглядела.

Turbo, может, вы что-нибудь посущественнее скажете? Результаты опроса есть, результаты голосования есть, тайминг голый по этим данным есть. Достаточно этого материала или продливаем?

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно продлеваем (имхо конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за продление - пока слишком мало хорошего материала, а выпускать 10и минутную зарисовочку после такой раскрутки = fail (ИМХО)
_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения


Последний раз редактировалось: Win4ster (Ср Сен 22, 2010 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster
Мб я и ошибаюсь но билл по моему имел ввиду что он уже сделал список, который ты предложил ему сделать а не про благодарность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JestoChan писал(а):
Win4ster
Мб я и ошибаюсь но билл по моему имел ввиду что он уже сделал список, который ты предложил ему сделать а не про благодарность
Embarassed сенькс за подсказку - я таки не туда посмотрел)
_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj, спасибо канеш, но опять нифига не понять, сделай лучше один большой список до 6 твп, а через дробь поставь всн, а не твп+всн, потому как приравнивать 1 всн к 1 твп как-то глупо. Или поправь существующий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill, ты уже изгаляешься. Хватит. Я вторую часть переправлю также по убыванию "твп", а значение через дробь менять не буду. Сумма более показательна. Никто и не приравнивает - именно поэтому там две цифры.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

1) [20] 0054. Delphin - Беар Грилс и Чи
2) [19] 0161. Bill Ein - Lawrence and Horo Final v1.1
3) [18] 0154. JestoChan - Titri
4) [17] 0051. Aggressor - Black Birds
5) [17] 0147. VasSerMan7 - Фотошоп
6) [16] 0052. Nicotine - Forest Carnival
7) [16] 0170. Vatik & Zloper - Intro
8) [15] 0060. JestoChan - BambooDeath
9) [15] 0079. Bill Ein & Uk@r - Horo Aishuu No Borero Kuwasunone
10) [15] 0141. Voni - VMIone
11) [14] 0022. VasSerMan7 - Стерео
12) [14] 0107. Riddick - Pedobear OP [ver 2]
13) [14] 0123. Yuuske - Bebop Guitar Hero Ed
14) [13] 0016. VasSerMan7 - Groove [Ver. 4]
15) [13] 0165. Hlebalolomator&Goblin - Duel[ver.2.3(Alt Ending)]
16) [12] 0024. VasSerMan7 - Nano Desu [Ver. 3]
17) [12] 0034. Riddick - Don't Relax [ver 2]
19) [12] 0045. Delphin - Тоторо и сосед с дрелью
20) [12] 0125. VasSerMan7 - Take My Love [ver. 2]
21) [11] 0174. seriy - Move it

22) [10 / 14] 0002. VasSerMan7 - Кружим [Ver. 3.1]
23) [10 / 13] 0128. Bill Ein - Вместо
24) [10 / 11] 0144. Domovoy992 - meh
25) [9 / 14] 0074. JestoChan - DeathFingers
26) [9 / 13] 0131. Nicotine - Stop the Flood!
27) [9 / 13] 0138. Hlebalolomator - А тому ли я дала?
28) [9 / 12] 0162. KaiNa - Evacuate
29) [9 / 11] 0021. Riddick - Music(Part 1,2,3)
30) [9 / 11] 0030. т___Т - Самый лучший [Ver. 2]
31) [9 / 11] 0126. Zloper - interview
32) [9 / 10] 0114. Pima Mladshiy - Dango
33) [8 / 17] 0014. VasSerMan7 - Анаконда [ver. 2]
34) [8 / 13] 0035. TinLit - Карлсон Предыстория
35) [8 / 12] 0171. Dairan - This Is Ibiza
36) [8 / 11] 0063. Win4ster - Would you
37) [7 / 13] 0062. Х_х - Chicky Star
38) [7 / 12] 0019. X_x - Wall.e [Ver. 3]
39) [7 / 11] 0081. brdm-69 - Соперник
40) [7 / 11] 0093. Narumaru - Как бы радио
41) [7 / 10] 0031. ARXANGEL - Ranettout
42) [7 / 10] 0142. Voni - VMItwo
43) [6 / 12] 0139. Zloper - Dmetal
44) [6 / 11] 0003. VasSerMan7 - Предатель [Ver. 1.7]
45) [6 / 9] 0005. Bill Ein - Father and son v.1.0
46) [6 / 9] 0113. mister_colt and LEBRON - Gillette
47) [6 / 8] 0056. Artofeel - Cannibal L

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj, ладно, пусть будет так, спасибо )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воздерживаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, воздерживаешься, от чего? Не уж то сексуальное воздержание? Shocked Shocked Shocked
Считаю, что почетное право просчета тайм лайна по версии Билла, необходимо предоставить отцу комикса. Билли, дальше дело за тобой =]]]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, рада, что пришли к консенсусу. =)
_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, я уже сказал своё слово, делаем вместе с ОП, ЭД и переходами 7 минут видео, называем это дело Ru.Comix Epilogue, шлём на Акросс и молимся за первое место в категориях Камеди, Меп и в общем зачёте.
Либо продлеваем дедлайн
Я завтра-послезавтра уезжаю в Тюмень, может на месяц, может на полтора, чё вы от меня хотите?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
и молимся за первое место в категориях Камеди, Меп и в общем зачёте

Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воздерживаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Я завтра-послезавтра уезжаю в Тюмень, может на месяц, может на полтора, чё вы от меня хотите?

Bill Ein писал(а):
TinLit, если с карлсоном, то без меня и моих кусков

Раз ты скоро уезжаешь, подтверди уже точно, что если там карлсон в сборку проходит то чтоб твои куски выпилили, а то непонятки потом будут ещё.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все равно непонятна привязка к 20-25 минутам по времени. Ну пусть будет 10 минут, какая разница? Я не против продления дедлайна, но это будет уже за рамками анонсов. На главной появится либо трейлер, либо сам проект. Это несерьезно в четвертый раз переносить дедлайн. Собственно эпиков от "неучастников" проекта на данный момент я уже не жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Это несерьезно в четвертый раз переносить дедлайн.


++++админ сказал своё слово=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Я не против продления дедлайна, но это будет уже за рамками анонсов...
Это несерьезно в четвертый раз переносить дедлайн...

Я нифига не понял.

KickMe писал(а):
админ сказал своё слово=)))

Проект от этого перспективней не стал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проект от этого перспективней не стал.

и что теперь? еще год делать 5 не хватающих минут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я нифига не понял.

А фига тут непонятного!? Все и так уже обленились до крайности. Вам мало что добрая часть участников считают проект полудохлым? Хотите чтобы их число перевалило за половину а Васерман и Билли на пару сочиняли новые фрагменты!?
Продления отрицательно сказываются на имидже "Ру-комикса" и энтузиазме участников. Чем больше продление - тем сильнее "эффект рикошета".

Если хотите 7 минут - давайте 7. Только "Анаконду" еще включите. )))) Один музыкальный фан Серого на на такой все же не приличной длинны меп - это слишком мало.

У меня только единственный вопрос - почему на "Акросс?"
Я думал это эксклизив для "Ньюса". (По крайне мере не Эск давал нам всем форум, не он предоставлял фтп и не он его рекламировал)
У "Акросса" своих эксклюзивов навалом будет, сдается мне. В т.ч. в комеди.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно что:
1) в топе 50% по итогам голосования нет одного из лучших по пятибалльному рейтингу куска, а именно моего "Вместо". Это как-то даже в голове не укладывается
2) "Forest Carnival" зачесался в топ 10, даже не смотря на то, что шутка то по большому счёту онли для "тех кто в теме" и "на любителя", в широких массах скорее всего прозвучит вопрос "А что это вообще делает в АМВ проекте и где тут смеяться?". На Аконе могли бы оценить, но вы же не хотите чтобы проект в нём участвовал.
3) Многие боролись с пошлостью слишком старательно, перестарались короче, видеть "Саспенс" в аутсайдерах мне как-то не по себе, шутка то в принципе может далеко и не эпик, но уж точно не хуже всего, что в топе идёт после двадцатого номера.
4) Не менее странно видеть "Biblioteka" в аутсайдерах и "Bebop Guitar Hero Ed" в топ 15.
5) Явное нежелание автора переделать на качественных исходниках и доработать свой лучший кусок "Don't Joke with Loli!" оставило эту потенциально хорошую шутку в полной ж*пе.

Добавлено спустя 56 секунд:

Nicotine писал(а):
Раз ты скоро уезжаешь, подтверди уже точно, что если там карлсон в сборку проходит то чтоб твои куски выпилили, а то непонятки потом будут ещё.

Подтверждаю
Bill Ein писал(а):
если с карлсоном, то без меня и моих кусков


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Turbo, даёшь бессрочный дедлайн и трейлер на главной

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TinLit



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 18.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: г. Гомель
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Явное нежелание автора переделать на качественных исходниках и доработать свой лучший кусок "Don't Joke with Loli!" оставило эту потенциально хорошую шутку в полной ж*пе.

Почему же я отказываюсь от доработки лоли? Я писал ,что готов её немного доработать: сократить и поменять надпись в конце.
Ну и мое стандартное. Чем тебе мой Карлсон так насолил? Не хотел признаваться, но лоли я сделал из-за того ,что Карлсону в первые дни единиц понаставили. Мысль была примерно такая: "не понравилась нормальная шутка, ловите боян в виде онемешной шуточки про крутых лоли." Ну и по Акире я фанатею, оттуда его столько много в начале.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TinLit писал(а):
Чем тебе мой Карлсон так насолил?

Не формат проекта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись пора фонари и лопаты брать и начинать по тихому копать =)
Bill Ein, неужели твое самолюбие настолько задето?
Bill Ein писал(а):
Многие боролись с пошлостью слишком старательно, перестарались короче, видеть "Саспенс" в аутсайдерах мне как-то не по себе, шутка то в принципе может далеко и не эпик, но уж точно не хуже всего, что в топе идёт после двадцатого номера.

Bill Ein писал(а):
в топе 50% по итогам голосования нет одного из лучших по пятибалльному рейтингу куска, а именно моего "Вместо". Это как-то даже в голове не укладывается

Это всего лишь говорит о том, что понятие юмора или скорее смешного(улыбающего) юмора у всех разное.
А мне вот обидно, что пародия на Тифаль осталась практически без внимания. И мне насрать на то как оно сделано, если ставить вопрос реализации. Как бы то ни было, а кусок более чем забавный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TinLit



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 18.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: г. Гомель
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не формат проекта.

Вспомни кусок Бьяки из первого ру.комикса. Такой же "неформат". Аниме там только в виде двух изображений. А 99% видео из фильма какого-то. Не думай ,что Шики из Сада грешников(это я к карлсону возвращаюсь), там играет только роль привязки к аниме. Песня ведь не только про "него". А про то, что "он её любил". То есть персонажа два. И они там оба каждый свое место занимают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):

А фига тут непонятного!?

Будь ласка, не надо меня цитировать и нести совершенно не про то о чем я вопрошал.

Урзак писал(а):

Продления отрицательно сказываются на имидже "Ру-комикса" и энтузиазме участников. Чем больше продление - тем сильнее "эффект рикошета".

Я к сожалению провтыкал весь сентябрь и не смог сделать кусочки, хотя собирался. Если не будет продления, у меня прибавится энтузиазма за них браться?

Bill Ein писал(а):

2) "Forest Carnival" зачесался в топ 10, даже не смотря на то, что шутка то по большому счёту онли для "тех кто в теме" и "на любителя", в широких массах скорее всего прозвучит вопрос "А что это вообще делает в АМВ проекте и где тут смеяться?". На Аконе могли бы оценить, но вы же не хотите чтобы проект в нём участвовал.

Чушь и ерунда. Для "тех кто не в теме" это будет пародия на need for speed, под который и был стилизован пародирумый клип, btw.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и не пойму претензий к Карлсону. причём только к нему. знач к Никотиновским гоначкам претензий нет? и к Гриллсу? и к Нанодесу? только бл к Карлсону? что за бред...

кстати я тоже против продления. надо выпускать что есть, а не продлевать без конца с непонятными надеждами на "а мож кто эпик сделает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это всего лишь говорит о том, что понятие юмора или скорее смешного(улыбающего) юмора у всех разное.

+к посту, как бы и было принято столько разных людей, что бы выбрать шутки разные по характеру.
Bill Ein если тебе все так не нравится, забей тогда на все, это проект открытый и любой юмор в любом виде будет оценен всеми, а не только тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будь ласка, не надо меня цитировать и нести совершенно не про то о чем я вопрошал.

Будь ласка, выражай свои мысли конкретнее и яснее. Хорошо? Я вижу процитированный текст, я вижу твою строку под ней. Ок? Мне некогда додумывать за автора и гадать в какую стороны вы свои "фиги" разбрасываете.
Цитата:
Я к сожалению провтыкал весь сентябрь и не смог сделать кусочки, хотя собирался. Если не будет продления, у меня прибавится энтузиазма за них браться?

К сожалению я писал в общем, а не вдавался в частности. У всех бывают обстоятельства, ну извини - сожалею. Да. Суди дела, это впрочем не меняет.
Цитата:
2) "Forest Carnival" зачесался в топ 10, даже не смотря на то, что шутка то по большому счёту онли для "тех кто в теме" и "на любителя", в широких массах скорее всего прозвучит вопрос "А что это вообще делает в АМВ проекте и где тут смеяться?".

Для меня странновато звучит претензия к этому фрагменту. Он же не просто пародия, на какой-нибудь олд скульный клип по Еве. Это привет победителю Акросс-кона. Причем, входящем в тройку пожалуй самых известных финалистов за последние годы (Спойл, работа Камаза, Миднайт Каравал) Если пародировать - то кого еще? А для тех кто не в теме - да, будет пародия на Ниид фор спид.
При чем довольно нетривиальная.)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме