AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

DEICIDE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infinity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 05.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: DEICIDE Ответить с цитатой

Дорогие друзья, посмотрите пожалуйста мой новый клип. Жду конструктивных отзывов о проделанной мной работе.

Автор: Infinity
Аниме: Bleach (manga)
Музыка: celldweller-ursa minorelectron mix
Ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=uS-E9AaiEPc

Мой второй клип =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для второго клипа ничего так, но косяков многовато, автору бы бета-тестера нормального который бы все косяки вскрыл, да и скилл получше, могла бы хорошая работа получиться.

А так получилось слайдшоу с камерой (зумы и прочие движения) и банальной сменой кадров под биты, сюда бы креативной работы с переходами и технических фишек всяких. Аспект у сканов манги не везде одинаковый, довольно часто сбит, а отсутствие единой стилизации тоже минус. Вначале идут ч/б кадры, а под конец пошли уже в цветовой гамме.

Короче пока слабовато, автору удачи в следующих работ, лучше пока попробуй сделать клип на аниме, для работы с мангой имхо у тебя технический скилл пока маловат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлдвеллер уже реально протёрли до дыр, самим исполнителям можно даже собственных клипов не выпускать, за них это уже сделали, чёрный пиар"!
А клипу бы побльше динамики и синхры.
Зы.Ы.
Роберт ты когда тока всё успеваешь!?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hope Haruno Sakura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Постоянный гость
Рега: 17.02.2010
Сообщения: 470
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
лучше пока попробуй сделать клип на аниме, для работы с мангой имхо у тебя технический скилл пока маловат.
Роб, не торопись) возможно этот автор - будущий победитель предстоящего м@да Wink

Infinity, а какое направление в амв тебе самому нравится? и смотреть, и создавать.


Gossip Эль-тян, S.A. Robert живет здесь

_________________
... ты её не буди, не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Роб, не торопись) возможно этот автор - будущий победитель предстоящего м@да

лол, как бэ http://amvnews.ru/index.php?go=News&in=view&id=1424
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Infinity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 05.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hope Haruno Sakura писал(а):

Infinity, а какое направление в амв тебе самому нравится? и смотреть, и создавать.



Мне нравится Action ммв так как амв есть довольно много а вот хорошое ммв довольно сложно найти )

А вопще я не оч то разбираюсь,вегасом только 2 раз пользовался когда ето ммв делал сейчас делаю ммв по наруто в котором учту все шо ви написали,когда доделаю обезательно виложу ) Всем спс за коменты реально мне помогает учится делать ммв )


S.A. Robert писал(а):
автору бы бета-тестера нормального который бы все косяки вскрыл .


Ето да ) ноникого не знаю кто б таким занимался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hope Haruno Sakura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Постоянный гость
Рега: 17.02.2010
Сообщения: 470
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinity писал(а):
но никого не знаю кто б таким занимался
на самом деле таких людей много) просто осмотрись вокруг и обратись в личку - добрые люди найдутся Wink
_________________
... ты её не буди, не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме