AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Самые объективные жюри
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто из из них действительно достоин жюрить конкурсы?
Turbo
9%
 9%  [ 55 ]
S.A. Robert
3%
 3%  [ 19 ]
Aggressor
8%
 8%  [ 48 ]
redbull
4%
 4%  [ 24 ]
brdm-69
2%
 2%  [ 14 ]
Lirinis
2%
 2%  [ 16 ]
NightPunisher
4%
 4%  [ 28 ]
Одиссей
1%
 1%  [ 10 ]
Костоправ
4%
 4%  [ 24 ]
De29v101L
4%
 4%  [ 29 ]
Nicotine
3%
 3%  [ 23 ]
Le0
2%
 2%  [ 13 ]
Урзак
2%
 2%  [ 12 ]
Chono
3%
 3%  [ 19 ]
Gidra
3%
 3%  [ 20 ]
HiDeaki
2%
 2%  [ 14 ]
Bjakua
2%
 2%  [ 15 ]
Gaurry
3%
 3%  [ 19 ]
Clarion
0%
 0%  [ 3 ]
seriy
1%
 1%  [ 9 ]
narutomaniac
4%
 4%  [ 26 ]
VIDOK
3%
 3%  [ 18 ]
Game Over
1%
 1%  [ 8 ]
Jjkj
1%
 1%  [ 11 ]
Misk
1%
 1%  [ 10 ]
YDAp
0%
 0%  [ 3 ]
Hawaiian
0%
 0%  [ 2 ]
Bill Ein
0%
 0%  [ 4 ]
Hlebalolomator
1%
 1%  [ 9 ]
Minstrel
1%
 1%  [ 7 ]
trampler
8%
 8%  [ 50 ]
KaWaii
3%
 3%  [ 21 ]
Всего голосов : 583 (82)

Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi, так ведь
Цитата:
1) представляет мнение большинства, а значит само большинство должно считаться с мнением этого жюри

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Цитата:
каждый недовольный обвиняет во всём тех жюри

по-хорошему, каждый недовльный должен идти лесом Laughing Потому что после драки кулаками не машут Wink Какой бы результат ни был.
Если среди отобраных судей какой-то один или два, например из 10, вызывает необъективносить... Это кстати, тоже субъективно. Короче все это - глухой угол, тупик, стена.

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi, а кто жюри отбирает? Помню Гаурри отбирал жюри к БК 2010, в остальных случаях Турбо берёт всех желающих
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл,
Президент тоже представляет мнение страны на мировом Олимпе, но это не значит что вот прямо вся страна с ним согласна, а по нему судят об объективности всех живущих в ней граждан.
Здесь, к примеру, тоже сейчас есть судьи, пусть и не явные, что судят об объективности или неОбъективности. Кого-то поддержат по личным пристрастиямм, кого-то за профессионализм. Потому что каждый расценивает каждого субъективно. Но, если ты и правда считаешь что ВОЗМОЖНо выбрать таким способом объективных судей, то... то тогда, опять же, по-хорошемУ, каждый голосующий должен расписывать причины по которым он так считает. Вот тогда еще можно думать)))

Это - Утопия.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата:
в остальных случаях Турбо берёт всех желающих

кажется уже не всех) Кажется, уже из тех, кто подал заявку, кто-то может и не попасть)

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@LEKSEI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 01.06.2008
Сообщения: 46

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В творчестве не может быть одной объективной точки зрения и каждый будет в чем то по своему прав. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi писал(а):
Президент тоже представляет мнение страны на мировом Олимпе, но это не значит что вот прямо вся страна с ним согласна

Для этого есть оппозиция, мы ведь тут не призедента выбираем, например мнения Агрессора и Трампа тоже во многом расходятся

MooNi писал(а):
Здесь, к примеру, тоже сейчас есть судьи, пусть и не явные, что судят об объективности или неОбъективности. Кого-то поддержат по личным пристрастиямм, кого-то за профессионализм. Потому что каждый расценивает каждого субъективно. Но, если ты и правда считаешь что ВОЗМОЖНо выбрать таким способом объективных судей, то... то тогда, опять же, по-хорошемУ, каждый голосующий должен расписывать причины по которым он так считает. Вот тогда еще можно думать)))

Не считаю это уместным в данном случае

MooNi писал(а):
кажется уже не всех) Кажется, уже из тех, кто подал заявку, кто-то может и не попасть)

Ну разве что только тех, кто вчера зарегался и ничего нигде не отписал, утрирую конечно, но это всё равно отбором назвать нельзя

Добавлено спустя 54 секунды:

@LEKSEI, зачем тогда нужен диплом, ну к примеру: дизайнера?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@LEKSEI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 01.06.2008
Сообщения: 46

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
@LEKSEI, зачем тогда нужен диплом, ну к примеру: дизайнера?

А дизайнеру нужен диплом? Я думал что портфолио Smile И причем тут вообще диплом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@LEKSEI, нужен, пусть и не во всех областях.
При том что их же учат чему-то

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
@LEKSEI, зачем тогда нужен диплом, ну к примеру: дизайнера?


Ты выбрал очень интересный пример, должна тебе сказать. Дипломы дизайнерам выдают всем, кто защищается, и отучился. Уровень дипломированого дизайнера не зависит от корочки. Слегка перефразировав твой пример человеческих мнений, скажу так: что кто-то считает квадрат Малевича шедевром, и их не так много. А большинству понравится салонная, вылизанная, красивая, принятая, классическая живопись. У одних и тех же профессионалов мнения по вкусам могут расходить вполне, и это нормально. Но я думаю, что когда дело дойтед до тех. части вот тут они уже смогут вполне вместе оценить трезво. К сожалению или счастью, но вот последний БК показал как креатив возвышается над техникой и идеей, мое личное мнение. Для таких работ как сделала Лавер, надо отводить категорию типа Гран-при, где всегда находятся работы, что выделяются, они то как раз часто и идут по оценке, не столько техники, стоколько идеи и находки. Я не считаю, что Лавер проделал мало, но... Подобного вида работа по всем объективным причинам не могла перепрыгнуть Трампа и Скараб, или Биста... а перепрыгнула. Вполне яркий пример.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Bill Ein писал(а):

Не считаю это уместным в данном случае

Почему же?... Другое дело, что скорее всего никто не ЗОХОЧЕТ это делать, из страха или лени) И то и другое в общем-то понятно

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
MooNi, каждый недовольный обвиняет во всём тех жюри, которых считает необъективнымы, суть голосовалки в том, чтобы выявить людей при которых недовольных будет меньше Very Happy


Два последних конкурса прошли нормально и ни кто нас не ругал. Хотя членов жюри на обеих мероприятиях было больше чем участников. Я как-то не застал крики о плохом судействе. Smile

С другой стороны, из шестнадцати участников жюри на "Фаст Старте", только 4 заработали в твоей таблице рейтинг выше двух баллов (из них, наконец, только 2 - выше трех баллов) Некоторых людей в списке нет вообще.
"Do The M@D" судила та же "команда". Правда к ней прибавился Агрессор, Кларион и Дерижер. (Которого, кстати, в твоем списке тоже нет)

По здравом рассуждению, члены жюри с высоким рейтингами, которые побрезговали участвовать в этих мероприятиях, голосовали бы там примерно также. Smile

Я это к чему веду? А к тому что список может быть позволит определить самых уважаемых людей на "AMV News", ни только и не столько как членов жюри - а скорее по целой совокупности личных критериев (разве те кто голосуют за Агри уверенны что он супер объективен?? Very Happy ) Но вот "отделить зерна от плевел" твоему перечню удастся едва-ли.

Для этого - нужно сделать открытыми публикацию результатов голосования всех членов жюри. Кликнул по нику - узнал как где и за что голосовал человек на любом конкурсе.
Такую концепцию я отчаянно стараюсь протолкнуть уже третий год.
Но она абсолютно никому не нужна.
В действительно, народ ведь не хочет испытывать встряски и постоянно выяснять отношения?

Поэтому объективность голосующего - остается на совести этого самого голосующего. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi, а я бы назвал клип Лавера именно техникой, т.к. работа сложная и доведена до совершенства, а вот сравнивая с Нихарошим Тыблоком сказать, что у Сей ВТФ задумка оригинальная уже не получается, это в описании к своему клипу признаёт даже сам автор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче говоря, можно попытаться выбрать людей на которых не будут "гнать". Но если из всех представителей ньюза это сделают 10-20 человек, то смысла в этом нет. Можно такое попробовать устроить прямо перед конами, и пусть участники сами выбирают себе смерть Very Happy Но, опять, же все скрее всего будут так заняты, что и на это никто не пойдет. И примут тех судей, что достануться, и опять будет хай после = селяви ) Раве что добровольно-принудително xD

Урзак
Цитата:
Для этого - нужно сделать открытыми публикацию результатов голосования всех членов жюри. Кликнул по нику - узнал как где и за что голосовал человек на любом конкурсе.

и что тебе это даст? 0о ты всего лишь удостоверишься, что человек подходит по твоим критериям объективности или нет. И что дальше? Выбирать тех, кто будет выбирать тех кто объективен? Confused
Все гораздо проще, по сути Wink Надо понимать, что если это конкурс, то (как бы ни было приятно аль нет), но всегда будут выигравшие и проигравшие, и уметь принимать любой результат. Но это уже не сюда, наверное ))

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак, что я хотел от голосовалки, то она и дала, по той же причине я не брал в список разовых жюри, которых через полгода или год может на сайте уже и не быть, а кого-то просто забыл.
P.S. любишь же ты всё усложнять

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

MooNi, надеюсь, что всё-таки инфа этой голосовалки будет полезна Турбо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):


MooNi, надеюсь, что всё-таки инфа этой голосовалки будет полезна Турбо


... проблема в том, что выбрать можно только одного. Да, я считаю это - проблемой в данном случае.

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и что тебе это даст? 0о ты всего лишь удостоверишься, что человек подходит по твоим критериям объективности или нет.

Не совсем. Ведь кроме того, большинство удостоверится - что человек подходит по критериям большинства. Wink Я думаю, именно об этом и мечтает Bill Ein.
Цитата:
И что дальше?

А дальше идея буксует, как и все что хорошо в мыслях - но сопряженно с массой проблем на практике. Проще говоря - ни нужна ни кому такая объективность. Smile
Цитата:
Надо понимать, что если это конкурс, то (как бы ни было приятно аль нет), но всегда будут выигравшие и проигравшие, и уметь принимать любой результат. Но это уже не сюда, наверное ))

Я умею принимать любой результат. Но за всех так не скажешь ))))

_________________


Последний раз редактировалось: Урзак (Сб Авг 28, 2010 7:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):

Я умею принимать любой результат. Но за всех так не скажешь ))))

Это тебе "+" конечно, да вот только... ты ведь не участвуешь как автор)...

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! Всё, я решил! Буду жюрить как можно больше конкурсов. Ждите самое объективное оценивание!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):
Не совсем. Ведь кроме того, большинство удостоверится - что человек подходит по критериям большинства. Wink Я думаю, именно об этом и мечтает Bill Ein.

Считаться с мнением жюри и жюри, который угождает толпе - не одно и тоже

Добавлено спустя 47 секунд:

Hlebalolomator, нееееееееет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, ч0_0 нет то? Я могу быть очень даже адекватным, если захочу этого =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, боюсь, тебе придётся очень-очень постараться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты намекаешь на голосование во втором комиксе? Боюсь я буду голосовать за то, что понравилось именно мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, там только это и требуется, а вот в других конкурсах уже нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, я знаю, что требуется в других конкурсах ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator,
1) знание достаточно большого кол-ва аниме - для оценки эффорта, альт стори и оригинальности в выборе музыки
2) знание достаточно большого кол-ва АМВ - для сравнения с аналогами в жанре, оценки оригинальности клипа и оригинальности в выборе как музыки, так и аниме
3) умение разбираться в жанрах
4) желательно иметь несколько хороших собственных работ на главной - для доказательства состоятельности в оценке техники и фифектоного эффорта

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, может 4 пункт опустим? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, там итак написано "желательно"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсую к Mooni ITT
Билл, не хочу тебя расстраивать, но этот вопрос - пустая трата времени.
что он нам даст? ясность кто объективен, а кто нет? ага, щас!
все эти конечные циферки опроса лишь добавят энтропии и разведут кашу в голове новичков, случайно сюда зашедших. Начнем с того, что выяснять посредством опроса в форуме такой вопрос как "кто самый объективный жюри" - нонсенс! по какой-такой информации пользователи будут определять кто объективен, а кто нет? как сказал Урзак, для этого, как минимум надо опубликовать все голоса всех конкурсов... но даже этого было бы мало! по хорошему, надо бы что бы судьи на каждом конкурсе для каждого клипа давали подробное развернутое обоснование своей оценки.
и только при условии, что пользователи, которые оставляют тут свои голоса, изучили все оценки всех судей во всех конкурсах (т.е. в этом опросе выступают как судьи, чья объективность все равно под сомнением) и пытаются максимально объективно выделить самых объективных, можно получить более-менее объективные результаты.
вот такая вот логика. если знаком с теорией надежности - можешь попытаться составить мат.модель ньюса - под "надежностью", в данном случае, можно подразумевать "объективность мнения". я же без этих упражнений вижу, что ничего привлекательного из этого не выйдет...

Bill Ein писал(а):
надеюсь, что всё-таки инфа этой голосовалки будет
полезна Турбо

ты действительно считаешь, что для Turbo, который и так имеет доступ ко всем результатам голосований вех конкурсов, будет полезен результат этого опроса?
что вообще показывает этот опрос? что Turbo, Agressor'а, Trampler'а, etc знают чуть ли не все? пфф, тоже мне новость!

а твои попытки вывести понятие "объективного жюри" отражают лишь твои представления об "объективности".
я могу своими поделиться:
Объективный судья - это человек, который судит только по объективным критериям.
Объективный критерий - это показатель, который может быть измерен по общей для всех методике, которая всегда выдает результат однозначный, точный, неоспоримый и независящий от внешних, по отношению к измеряемому клипу, воздействий и обстоятельств (типа времени публикации, имени автора, погоды за окном, etc).

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmaster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Dark Home clan
Рега: 31.12.2009
Сообщения: 397
Откуда: Россия, Абакан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем доказывать, что вода мокрая? Успешные, профессиональные авторы в жюри приветствуются. За них и проголосовал. Проголосовал и за людей, в компетентности которых сомневаться не приходится.

З.Ы: А что, волна недовольства результатами конов? Если смотреть на комменты к результатам, то можно подумать, что объективных конов еще никогда не было. Кошмар... Crying or Very sad

СуперЗ.Ы: Кстати, о стремлении жить в гармонии с большинством. "Blue" как раз и выехал на Главную благодаря голосованию зрителей. (Против "Blue" ничего не имеюSmile )


Последний раз редактировалось: zmaster (Вс Авг 29, 2010 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win4ster, ты ничего не понял )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Win4ster, ты ничего не понял )
Ага. Билл просто решил стебануться, а некоторые так серьезно отнеслись к этому приколу.
Ну и вполне ожидаемый результат, что голосования, что постов.
П.С. Очень радует, что у Гаурри(за которого и я тоже голосовал) - самого объективного автора и судьи 11 голосов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме