AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

0177. X_x - F Off

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка?
5
0%
 0%  [ 0 ]
4
16%
 16%  [ 1 ]
3
33%
 33%  [ 2 ]
2
50%
 50%  [ 3 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: 0177. X_x - F Off Ответить с цитатой

Автор: X_x
Аниме: K-ON, 12 Oz mouse
Музыка: The M-F-Rs - F-Off

Полная версия (8.5 Мб)
Превью версия (2.5 Мб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боян же. Хотя и с "фишкой", но боян. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем видно что эффортно, есть идея и неплохая реализация. но совсем не зацепило и не улыбнуло. Я думаю на это есть четыре причины:

1) K-ON уже обсосали со всех сторон, как в отдельных клипах так и в сборных солянках
2) Зеленый зверек, совсем не прикольный, не милый и не забавный. Просто криво нарисованное нечто
3) У отрывка как такового нет развязки и при это он идет довольно долго по длительности
4) Момент на 00:26 очень криво сделан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусок не улыбнул, а зеленого я видел на 2х2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не айс, несмотря на не плохую технику, зелёный вроде должен был заставить улыбнуться но не заставил.
Плюс там где 00:27 - слишком уж заметен косяк.
Это если опустить мелкие косяки типа недеформирования при срыве плаката и косячно появление зелёного при наклеивании.

Но в целом всё же поставлю хорошо, если косяк на 00:27 уберёт автор.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативный подход, но меня совершенно не улыбнуло, юмор посредственный =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddick



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 245
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мимо
_________________
Прими эту чашу с вином,
Прекрасный цветок под порывом,
И тот,теряет свои лепестки
А жизнь лишь долгое прости
(Ибусэ Масудзи "Ода Вину")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, +1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зелёный зверёк О_о я думал поллитровую мышь все смотрели,а сюжет я намеревался сделать породию на воображаемый клип Мио с их первого выступления и ч0т про канцовку и не думал особо,косяк на 0.26-0.27 убирать наверно не буду :1)кусоч не закотировали 2)хард на моём компе пытается рассказть мне про какой-то эрор а я не знаю ч0 сэтим делать... и ещё вопросик если можно ,как отличить хорошую технику от плохой и что это вообще такое,также интересует что значит эфортный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х_х, прикинь, канал 2х2 ловится только тарелкой со спутника, либо вещается по кабельному в крупных городах, причём в обоих случаях - за отдельную плату. В моём городе кабельное вещает всего 20 стандартных каналов из 30, т.к. большего сами не могут сделать и выбирать не приходится, причём это самое кабельное есть только в спальном районе, а большая часть города довольствется антеннами, которые с помехами ловят всего 5-10 каналов в зависимости от места расположения дома.
P.S. Москва не Россия, а Россия - не Москва, не надо думать что везде так же как и у тебя, в пермской области до сих пор инет 2 Мбит (который появился всего полгода назад, а до этого был 1 Мбит) максимум, который ещё и постоянно п******ит по вечерам, праздникам и выходным вплоть до 0.5 Мбит с большой пингой. Это ещё ладно пермская, а во Владивостоке с инетом и ценами на него полнейшая ж***.

P.S.S. Эффорт (Effort) - проделанная работа и её сложность. Английское слово, не имеющее аналога в русском языке

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о я думал за мкадом жизни нет, вот я про зелёного зверька вычитал на луркморе,например,скачал с рутракера и посмотрел,а если с интернетом бида,ну по этому поводу мне нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме