AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Летний конкурс AMV-клипов на Animau 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико
А где орги? которым так нужна была помощь??? Назначили тебя девочкой для битья (и передастом) - и слиняли. Смысл с тобой разговаривать людям - ты решения не принимаешь - и не отвечаешь реально ни за что. И это тоже нормально! Smile))
Я слал клипы на 30 с лишним фестов. Нормально прошла работа только максимум с десятком. Многие остальные случаи описаны здесь: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1817&start=30

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69, Я сама вызвалась, у нас фестиваль не 50 человек делают, а тот человек который раньше отвечал за конкурс AMV ушел, поэтому хотелось хоть чем-то помочь, я все равно тут сижу периодически, клипы смотрю, сама пытаюсь делать, хоть примерно знаю что и как. Все вопросы ваши я им переадресовываю. Просто не понимаю агрессии некоторых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико
У людей была не агрессия - а простое и соразмерное возмущение техническим косяком орга. Ты наверно еще не видела "ньюзовской агрессии" Smile))[/list]

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69, видела.. на форуме Анимау. Да и тут тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
animau





Новичок
Рега: 30.07.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошла небольшая ошибка при формировании списка прошедших клипов. Добавлены 2 работы:
Aggressor - Forever Angel
ZaRish - My Big Dango Family
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не понимаю агрессии некоторых людей.
Ну агрессия вполне обосновано, если клип делается специально для этого феста и для клипа это премьера ... а когда она превращается в какое-то #авно, то думаю радости это мало вызовет

_________________


]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManoD, та все я понимаю, агрессию я имею ввиду не только ту что выплескивается после списка принятых клипов, но и ту что еще до подачи заявок появляется. Как у того же Черри например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за черри ? у меня это слово ассоциируется с Хиганом )))
ЗЫ ... как прошла ПОЕЗДАТАЯ !!! и не прошло Фью дарк это загадка ... уже название поездатая о многом сказало =____=

_________________


]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManoD, тьфу ником очепяталась , Гаурри х)
насчет Поездатой я тоже была удивлена. а вот Фью дарк не видела, можно пруф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManoD few dark тут: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2088
а вот поездатый шедевр: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2499
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, требовать после суток-двое ожидания положеннный мне ответ от оргов, о том, что моя завка до них дошла, чтобы не получилось так, как вышло с товарищем, который писал на прошлой странице, это аггрессия считается у бедных анимешных оргов Laughing
повидал я неадекватных анимефестов, но эти ребята явно хотят всех переплюнуть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, а то что написано было ответ в течении 3-5 дней, вас конечно же не устроил. Агрессией я называю, то что вы позволяете в адрес незнакомых людей фривольности и хамство. Вот опять же вы говорите о неадекватности, по вашему это нормальная беседа? Вы кидаетесь оскорблениями, у вас слишком завышено ЧСВ.
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико писал(а):
Вы кидаетесь оскорблениями, у вас слишком завышено ЧСВ.
Это уже давно всем здесь известно, можно сказать, это его визитная карточка. Если забрать у Гаурри его ЧСВ и хамство, то от него останется только кучка фиолетового удобрения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико, это такая мода пошла видать у оргов менять правила по ходу мероприятия)) сначала ответ обещали через сутки-двое, а теперь уже 3-5) это уже не говоря о том, что Вы, нифига не уважаемая, вообще вместо ответа на вопрос, когда будет ответ на заявку, выдали что-то о том, что список демонстрирующихся клипов будет после 15))
"анимешники не тормоза" (с) и Аггрессор тоже))

а хамство это когда динамят людей, тративших время на ваш тру-фестиваль. я б сказал, что таких фестивалей достойно творчество типа Поездатой, но вы уже сами с этим согласились))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, где было написано что ответ придет через 1-2 суток? Я вам сразу сказала через 3 дня. Вы спрашивали про тех проверку, я сказала после 15го вывесят списки прошедших клипов. Так что если вы сами тормоз я тут не причем.
дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, все равно все останутся при своем мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико, уже не 3-5 дней, уже 3 XD А тех проверка подразумевает, что после нее приходит письмо с подтверждением принятия заявки и ее удовлетворении правилам. Улавливаешь к чему я клоню? Наверно нет. В ваших убер-анимефестовых правилах нигде не сказано, что присланный клип, удовлетворяющий всем условиям, может не попасть в демонстрационную группу. Следовательно, надо было указывать, что все подтверждения придут после 15го числа. Хотя это все тоже бредово, учитывая что есть завки, которые вы даже не рассмотрели)
Ну в общем молодцы) Сделали Уфу очередным анимешным посмешищем))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, Таки ни где не написано, что через 1-2 дня, фантазии такие фантазии. Я назвала минимальный срок после которого должен придти ответ, не однократно спрашивала название вашего клипа, что бы ответить на ваш вопрос, те кто скидывал мне названия в личку получали ответ почти сразу, я давала ссылку на форум. А вы в ответ ток тонны говна, так что не надо мне тут про посмешище. Сами не захотели нормально общаться. И не нужно обобщать, фестиваль это не только клипы, фестиваль это в первую очередь косплей а уж потом все остальное, так что слово "Анимешным" тут вообще не уместно. Почему то нормальные люди все свои претензии выражают нормально и дипломатично и в будущем все они будут учтены, только вы опускаетесь до непонятно чего или кого, что даже если вы и говорите по существу, у вас это получается так, что выглядит как недовольство ребенка у которого отобрали конфетку и теперь он ноет, какие тут дяди нехорошие. Удачи вам в других конкурсах, с другими фестивалями, хотя о чем это я, фестивали же по умолчанию говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико писал(а):
фестиваль это в первую очередь косплей а уж потом все остальное

Тебе, Гаурри, пора бы уже это понять и не докучать.

:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико
тест на придуркоустойчивость не прошла - перенервничала и наговорила лишнего. Работа с людьми еще не для тебя.

Цитата:
фестиваль это в первую очередь косплей а уж потом все остальное

Зато прошла тест на честность Smile Оговорка по Дзержинскому!

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико писал(а):
фестиваль это в первую очередь косплей а уж потом все остальное


это давно всем известно, но тщательно скрывалась оргами аниме-фестов. а Арико по глупости взяла и всех спалила))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69, Оо ты а чем? Я перенервничала? Ох щит, думаешь из него что ли? У меня абсолютно другой повод нервничать и он ну вообще ни как не касается клипов и тем паче Гаурри.
Насчет косплея, тут по моему и дураку понятно что на фесты народ ходит в 90% на косплей поглазеть, это глупо отрицать Оо Например из огромной толпы мои знакомых Анимешников ни один не ходит на фестиваль ради AMV =/ даже для меня интересен в первую очередь косплей, а конкурс AMV как приятное дополнение, когда можно просто посидеть и отдохнуть в зале. Жаль вот еще зрительское голосование убрали, было интересно.

Что именно лишнего я наговорила? Как есть так и говорю. В каком тоне со мной общаются в таком же и отвечаю.

Насчет работы с людьми ты не прав, я всю жизнь с ними работаю в разных сферах, в том числе и в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rebelion



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико писал(а):
Жаль вот еще зрительское голосование убрали, было интересно.

ох, да, тогда бы выиграли всякие «поездатые» клипы, пичаль(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико писал(а):
из огромной толпы мои знакомых Анимешников

с большой буквы)) кто там что про чсв говорил и манию величия))

самае интересное, что девочка не вкуривает, что честно признается в отстойной организации феста,частичным оргчленом которого является)) типа срать они на всех хотели, главное что у них будет дофига "крутого" косплея Наруты))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арико



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, О боже! Как я могла! Надеюсь меня не расстреляют!
*спряталась в кустах*

Да что тут скрывать то? Или орги боятся великих клипмейкеров, что если не скажут, что фестиваль делается ради их величеств, они не снизойдут до того что бы их шедевр увидели на их фестивале? Как же так какие то косплееры важнее нас! Да как они посмели смертные! Покарать!

Ну а если серьезно, конечно хотелось бы что бы конкурс AMV был на уровне, и что бы клипмейкерам было интересно в нем участвовать, да накладки случаются, бывает. Весной на "Анимау но Хару", я обязательно учту все ваши замечания которые вы высказывали тут, и постараюсь сделать конкурс интересным и удобным для клипмейкеров, как смогу. Честно. В этом году у них не было конкретного человека отвечающего за конкурс, а у оргов не 100 рук, в следующий раз я буду курировать конкурс, я буду принимать ваши заявки, и я надеюсь что если вдруг мне понадобится ваш совет или подсказка, вы не будете плеваться а поможете, я надеюсь мы сработаемся, я очень уважаю клипмейкеров с этого сайта, я восхищаюсь многими вашими работами, и за дельный совет буду очень благодарна. А вообще всем спасибо, за клипы, за придирки, вы помогаете нам совершенствоваться.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Rebelion, не я имею ввиду, что могли бы хоть "Приз зрительских симпатий оставить"

Gaurry, Какая я тебе девочка? Попрошу без фамильярностей. Так вот насчет косплея вы вообще в корне не правы, уровень косплея в Уфе на высоте, и ни каких наруто, если не верите моим словам, в личку могу скинуть фото. Хватит уже говном кидаться, повторяетесь, не интересно.

С большой буквы я слово пишу когда хочу сделать на нем акцент, есть у меня такая дибильная привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я убеждён, что пока конкурсом будет заниматься человек, для которого амв это "просто посидеть и отдохнуть в зале", "дополнение" и десятый приоритет, всё так и будет плохо и конфликтно. Конкурсы косплея должны проводить косплееры, а конкурсы амв - амвшники. Казалось бы, очевидная мысль.

Ну не понимаешь ты ни в проекторах, ни в психологии клипмейкеров, ну и здорово, носи парик, смотри свой косплей, а делать конкурс пригласи фаната, для которого амв это лучшее, что есть в фэндоме.

З.Ы.
На многих крупных американских фестивалях амв - второй по популярности ивент, на который набивается полный зал. У нас в России чисто амвшные показы способны собирать сотни зрителей. Непонятно, откуда такое пренебрежение к значимости амв. Точнее, понятно, но чести оргам не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арико писал(а):
Насчет работы с людьми ты не прав, я всю жизнь с ними работаю в разных сферах, в том числе и в интернете.

Сомневаюсь, что вы хороший работник в этой сфере.. ну или сильно преувеличиваете свой опыт.
знаете такую фразу.. "клиент всегда прав"? я уверен. если бы вы взяли её на вооружение тут бы не было никаких споров о говномётстве(очень красиво кстати излагаете.. "культурно" так..) и аниме-фестовых фестивалях. учитесь признавать ошибки..


Последний раз редактировалось: Chono (Чт Авг 19, 2010 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я убеждён, что пока конкурсом будет заниматься человек, для которого амв это "просто посидеть и отдохнуть в зале", "дополнение" и десятый приоритет, всё так и будет плохо и конфликтно. Конкурсы косплея должны проводить косплееры, а конкурсы амв - амвшники. Казалось бы, очевидная мысль.

Мысль очевидная. Но человека найти - та еще проблема Smile))

В Твери минимум 150 человек собирается специально посмотреть АМВ на большом экране по 4-6 часов - и все смотрят, все довольны. Косплееры одевают прикиды только "ради атмосферы". По этой весне сделали эксперимент - караоке под АМВ-задник. Одно из самых запоминающихся событий мероприятия.
На АМВ-патях, куда ходит 200-400 человек 15-50 приходят ТОЛЬКО посмотреть АМВ под пивко. После начала блока Гитар-Хиро на прошлом пати пол-зала тупо свалили допивать на воздухе, не поняв, что будет еще один блок АМВ.
Кстати, многие АМВ-шники и орги фестов не понимают сути "зального\фестового" АМВ. Это, конечно, не отдельный жанр - но рамки несколько другие - чернуха и депресняк не наш выбор. Три тяжелых драмы подряд зал не выдерживает.
Также многие не понимают, что 11-метровый экран и 2 киловата звука требуют ИДЕАЛЬНОЙ техники от клипа. Монтаж, в его классическом киношном понимании - превыше всего. Клип должен восприниматься с первого просмотра, не резать глаз и ухо. Все огрехи пожатия и синхры вылазят сразу.
И все равно, при этом - половина программы на большинстве фестов "мой первый клип в МуМу" - на такое Г-АМВ люди не пойдут!!!

Арико, когда ты "работаешь с людьми" - голос повышать - по статусу не положено. Нормальный орг (или манагер, в более общем понимании) всегда вежливо и с сохранение чувства собственного достоинства погасит конфликт - или сославшись на правила (которые на этот случай и пишутся подробно) - или признав свою ошибку и попытавшись найти пути ее решения.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после такого об амв-форумах и складывается впечатление задротских чсв-клоак)
затравили невинное девушко на отлично, хотя она стойко держалась в адеквате даже в «общении» с Гаурри (!!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

At your service.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте пожалуйста срач. По-моему вы отклонились от темы. И вообще если кто-то что не получил или вышло недоразумение, лучше писать в приват организаторам, а не орать на форуме, обычно больше толку будет.

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:

ManoD
Отдельный показ для конкурсных клипов не планируется, заливайтесь сами. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме