AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Кратко о себе... (каждый о себе;) )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minako



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 30.12.2008
Сообщения: 259
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем так..не знаю с чего начать о_0 ладно) ну веселая, улыбчивая, добрая. В душе еще ребенок=) стеснительная в некоторых случаях, но иногда, если понадобится могу быть твердой... что-то во мне есть взрослое ..и с другой стороны, что-то неуловимо детское.. вот так х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Tusik



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 09.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Татьяна.Мне 21 год.Живу в Москве.Студентка.Учусь в МПГУ.Аниме я очень люблю!Смотрю его в течении 3 х лет.Я добрая и веселая.Мне всегда будет приятно отвечать на ваши сообщения,и вообще я так рада,что попала сюда.НЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tusik
Привет, приятно познакомиться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем на просторах топика Обо Всём =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Никита. Возраст можно посмотреть слева. Откуда: тоже слева. Школьник. Ярый поклонник аниме, АМВ и все что с ними связано. Начинающий клипмейкер ( уже 3 года как начинающий ), писатель ( уже 6 лет... тоже начинающий ), любитель музыки. Обладатель какого то хлама, именуемого в народе компьютером ( в данный момент не работает, обиделся что я променял его на ноут ). Вот вроде и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gray-man-88



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 19.03.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня звать Сергеем. Я из города Мариинска.
Обожаю смотреть ну и делать амв, смотреть аниме , читать мангу, недавно начал осваивать 3D. Ну и начинающий мангака Smile

_________________
Мангака клипмэйкер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr@ve



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 12.05.2009
Сообщения: 26
Откуда: Брянск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну привет всем, зовут меня Денис.Родился и живу в Брянске.Мне 14 лет скоро уже будет 15,учусь в школе в 8 классе.Я фанат аниме и музыки жанра death metal и вообще тяжелой музыки.Аниме я серьезно начал увлекаться лет в 10,а амв в 14 и на данный момент я клипмейкер очень плохой, надеюсь это исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alik@



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 06.06.2010
Сообщения: 30
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трям ) Вот я наконец добралась до amvnews! Чтож, привет всем, форумчане! =) Меня зовут Аня. По возрасту я ещё малышка, мне 16 лет. Живу я далеко. На отвратительно холодном острове Сахалине. Серьезно увлекаюсь аниме лет с 12. Года три просто безума от амв и похоже что серьёзно втянулась в это. Об этом я ничуть не жалею, и жить без этого не могу. Из увлечений кроме амв и аниме только web-дизайн, рисование, генетика, манга, тяжелый (и неочень) рок, настолькная игра Mtg (Magic: The Gathering) и Pen spining (если кто знает что это такое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если кто знает что это такое

Знаем-с, увлекаем-с) Правда на очень любительском уровне.
Не думал что по обычному кручению ручки даже уроки есть...

Alik@ и всем выше хай)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik@ писал(а):
Трям ) Из увлечений кроме амв и аниме только web-дизайн, рисование, генетика, манга, тяжелый (и неочень) рок, настолькная игра Mtg (Magic: The Gathering) и Pen spining (если кто знает что это такое)))

Генетика говорите? и наверняка домашняя лаборатория имеется? Very Happy
Шучу, гы-гы-гы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik@



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 06.06.2010
Сообщения: 30
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980
Дык, хотелось бы =) Создала бы кавайных девочек с неко-ушками и хвостиком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пусть в теме будет теперь июльское сообщение.

Владимир, Питер. 26. в общении преобладает сарказм густо замешанный на осознании личной исключительности. Не только из серой массы, но так же из двух институтов и трех техникумов северной столицы (школа окончена в 2000, типа уникум).
Как ни странно, не люблю аниме, причем из врожденного мазохизма смотрю только с субтитрами, исключение делая только для зацепивших онгоингов.

Недавно выведенная доктрина - "нелинейный видеомонтаж - зло".

Любимая цитата - Это кувшин, который отлично мне подходит.

В заключение: Каждый человек по-своему прав,а по-моему - нет....

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yuuko ^^



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 09.11.2009
Сообщения: 246
Откуда: Ступино, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian
Любимая цитата - Это кувшин, который отлично мне подходит.

К чему эта цитата применяется хотела бы я знать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hope Haruno Sakura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Постоянный гость
Рега: 17.02.2010
Сообщения: 470
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два варианта: либо это о том что можно наполнить (человека например знаниями, опытом), либо опустошить. смотря ещё кто автор цитаты.
*чисто догадка, или мне пора на выходные...*


о себе? конкретная меломанша, без музыки просто засыпаю, ну а с музлом в ушах могу не спать неск суток) а ночами предпочитаю смотреть аниме, или бороздить просторы и-нета, или (что редко, но метко) хорошо потанцевать (и естесно попить пива в хорошей компании) в баре. фантазия не знает границ, иной раз это выходит боком... есть мечта, желаний куча, но все по плану. хм) цитата?) "не надо меня злить, я в гневе неприятен", переплетается с несколькими желаниями. а по мелочи можно перечислять долго

_________________
... ты её не буди, не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
из двух институтов и трех техникумов

True TROLL!!! баны на форумах это детские игры Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrakDren



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.05.2010
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ем.. 18 Студент Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя - Василий
Отчество - Васильевич
Фамилия - Пупкин
Возраст - 30(ну или что-то около того)
Профессия - Фапальщик со стажем(15 лет уже как, ну или что-то около того)
Увлечения - сиськи и попки(ну еще порой пытаюсь делать АМВ клипы в своеобразной манере исполнения)
Стаж АМВ мейкера - начинал еще в 2005 с самой трушной проги под названием "Му-Му", потом на долгое время забросил это неблагодарное дело XDDD. Вернувшись к истокам где-то года полтора назад, создал видеоредактор "NGM" - Neon Genesis MuMu.
В настоящее время работаю над последним своим клипом, после которого мое будущее, как мейкера, виднеется мне крайне туманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biovolk



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 21.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, вот как примерно выгляжу я, тока справа фигурка точно не моя. http://www.akross.ru/index.cgi?act=Profile;CODE=03;MID=66-1285688164
А мои интересы, могут показаться по связки не к месту, особенно единаборственные замесы. Это описания 34% меня но это точно не бред, и не белиберда. Просьба меня не критиковать, а то я могу не так вас понять, Very Happy прошу я вас не засерать, а попрошу меня принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuuko ^^ писал(а):
Hawaiian
Любимая цитата - Это кувшин, который отлично мне подходит.

К чему эта цитата применяется хотела бы я знать


Это отсыл к ковбойскому бибопу

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин опять на акросс не пускает ( сцук
_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gubrick



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Новичок
Рега: 28.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из влада.

Последний раз редактировалось: Gubrick (Ср Окт 20, 2010 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот про меня неплохо написано. В довольно скромных тонах. Smile

Я родился врагам на страх, Сгустки крови зажав в руках. И стремглав бежали враги, «Пощади!» – визжали враги.
Я, едва лишь набравшись сил, Пуповину перекусил, Голым я вскочил на коня – Так запомнили люди меня!
Как деревья, руки мои, Словно скалы, ноги мои, Шириной со степь моя грудь – Воздух весь я могу вдохнуть!
А когда начну выдыхать, То поднимется ураган. А когда начну выдыхать, То обрушится Тенгри-хан.
Все вершины на землю падут, Мелким людям жить не дадут, Шибко воля моя длинна, Всей Вселенной длинней она! ©М.Успенский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про меня тут вот тоже кто-то написал:

Возьмем и препарируем Кота. Посмотрим, что там спрятано внутри. Рентген определяет: пустота, но что-то в ней отчаянно горит, пылает так, что плавит сталь резца, и скальпель тает - снегом по весне… Возьмем огонь – чуть-чуть, для образца – возможно, станет чуточку ясней, каков он, Кот? И в чем сакральный смысл всех «я» и «ты», «она» и иже с ним… Укол, разрез… Одно большое «мы».

Увы, коллеги, Кот необъясним.

А может быть, не надо объяснять, копаться в нервах, спутанных клубком?.. Кот просто есть. И так же просто спать. И пить с утра парное молоко. Кот высоко – на ветках и домах, ему оттуда, право же, видней, Кот создает подобия – слова, как Бог когда-то создавал людей, Кот падает, срывается с небес, но приземлившись, снова рвется вверх, и Кот в душе, признаюсь вам, подлец – он с высоты плевать хотел на всех, кто не внутри, кто, может, не поймет, подумает вдруг что-нибудь не то…

Тому, чье сердце небом не живет, не объяснить, как сложно быть Котом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, прямо аж жути нагнал. А вроде по аватарке такого и не скажешь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre
Скромник)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентка, начинающий косплеер,заядлый анимешник,любительница клипов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Minimalist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Запомнилась фраза одной девушки про меня, правда давно это было. Слова были следующими - "Рен (друзья меня так зовут, полное имя Ринат), ты слишком добр для этого мира...". Друзья считают меня душой компании. Но так же конешно бываю очень серьезным, когда это нужно. Ну а если по плану творческого пути, то не сказать что особо блистаю креативом, но все же что-то но проклевывается. Например слушаю какую нить музыку, в голове уже на автомате начинают вертется что нить ассоциативное с этой музыкой, кадры из фильма, аниме или отрывки рил лайфа, иногда даже со спецэфектами Smile ну и собственно тоже самое с просмотром фильмов, аниме, смотрю их и в голове может проигрываться мелодия как мне кажется подходящяя для этих кадров . Наверное в моем мозгу произошел сдвиг, последние пару лет когда смотрю рекламу по тв или же какие нить мувики в инете (КоД фрагмуви или ВоВ мувы) в голове первые мысли не о впечатлениях о том что происходит в кадре, а сначала идут мысли предположения как и через что делалась эта сцена Smile .
Я уже в рил лайфе эффекты редакторов вижу. вот например переписка с другом Smile
>Minimalist (14:45:25 07/11/2010)
На улице снег начал падать
Матвей-кун (14:45:40 07/11/2010)
опа
Матвей-кун (14:45:42 07/11/2010)
СУКА
Матвей-кун (14:45:52 07/11/2010)
Чертова температура
Матвей-кун (14:45:52 07/11/2010)
первый снег
Minimalist (14:46:33 07/11/2010)
И только я как последний человек, пересидевший за видеоредакторами увидел в падающем снеге систему частиц из адобы эффектс
Матвей-кун (14:46:46 07/11/2010)
ОМГ
Матвей-кун (14:46:48 07/11/2010)
надо лечиться

Вот как то так Smile немного о себе поведал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша )) 19 лет учусь в универе в Харькове, аниме смотрю с 17 лет )0 когда появился анлим =) занимался айкидо 4 кю и шахматами кмс=) но бросил изза лени
которая ни на минуту не отходит от меня. Начал делать клипы месяц назад. Делаю второй клип но лень сцуко недает закончить.

_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Али



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 07.11.2010
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сколько слов о себе:
Зовут Али,17 лет,кличка:была картошка,теперь псих(когда впадаю в бешенство в буквальном смысле)
Ленивый,если бы проходил конкурс на самого ленивого я бы выграл его с большим отрывом.Настолько ленивый,что лень даже по нужде в туалет пойти,буду терпеть до конца,пока сил не останется или даже могу не пойти на экзамен,хотя готов
Всегда считаю,что прав,людьми с которыми спорю считаю глупыми соданиями.
Добрый,шедрый,скромный,очень спокойный(пока не начали бесить),похуист-оптимист.

Впервый амв увидел в 2006,но серьезно к этому относится стал недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс на самого ленивого выиграл бы тот,кто не стал бы терпеть нужду до потери сил,а сходил бы под себя...ты немного переоценил себя =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме