AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

Это может нарушить объективность голосования, поэтому делать это не буду. Rolling Eyes


Зайдём с другой, обезличенной стороны. :P
Как насчёт сделать такую стандартную штуку, как "те, кому нравится этот клип, также любят то-то и то-то", "те, кому не нравится этот клип, любят то-то и то-то".
В таком духе. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас слишком мало статистических данных для этого. Люди мало голосуют. Самое большое число голосов за клип - 55 штук, здесь ещё статистика даже не начинается.... Пока работает общий рейтинг неплохо ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Talisman писал(а):
Было бы не плохо видеть кто за какой клип голосовал и с какими оценками и кто проголосовал за клип, так же с оценками.
Интерестно мне вкусы форумчан.


Это может нарушить объективность голосования, поэтому делать это не буду. Rolling Eyes

А можно поподробнее? Не совсем понял, как это может нарушить объективность голосования. По-моему наоборот будет видно, что, к примеру, какая-нить редиска портит рейтинг клипам, одним ставя исключительно пятёрки, а другим единицы, нормальный народ будет это замечать и игнорировать такие оценки и данного пользователя вместе с ними и делать для себя более объективные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
какая-нить редиска портит рейтинг клипам, одним ставя исключительно пятёрки, а другим единицы,

А что тогда ставить, если один клип очень понравился, а другой совсем не понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы что бы в любое время для любого клипа можно было добавить субтитры или перевод песни.
_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
Хотелось бы что бы в любое время для любого клипа можно было добавить субтитры или перевод песни.


Я думаю изначально я дам возможность править ссылки на клипы из оценочной (для пользователей их добавивших). Но это потребует написания большого количества дополнительного кода к сайту, поэтому гарантировать какие-то сроки пока не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
По поводу рейтинга.
Наверно я неугомонный человек Smile
Можно сделать так:
Что бы видели какие были поставлены оценки и в какой последовательности.
Конечно это можно и самому вычислить.
По поводу понижение реитинга клипа niseimono прав.
Пример:
Оценки Love story
3
5
5
4
4
Попадание в общий рейтинг
1
3
Результат сам напрашивается. Кто то пытается поднять свой клип.
Вопрос только, зачем?
И я больше чем уверен, что так у многих.
Конечно при большом количестве оценок эта еденица ничего не даст, но можно создать новый акаунт и скрыть или изменить IP.
Вообщем не мне тебя учить.
Кстати Turbo вот как раз сейчас я и говорю об объективности.
Вообщем мне побарабану. Я предупредил. И учти это на время проведения конкурса.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
а можно ли сделать так, чтобы, помимо 10 популярных клипов, которых я не видела, была еще одна таблица или ссылка, чтобы можно было видеть, где ты еще не оставила свои коментарии?...

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=Zi=) писал(а):
Turbo
а можно ли сделать так, чтобы, помимо 10 популярных клипов, которых я не видела, была еще одна таблица или ссылка, чтобы можно было видеть, где ты еще не оставила свои коментарии?...


Попробую сделать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Заход с третьей стороны, без статистики. :P
У некоторых комментаторов совпадают вкусы с моими. Хотелось бы иметь возможность посмотреть все комментарии одного автора.
2. Обычно я скачиваю клипы, не утруждая себя залогиниванием. Кроме того, понятное дело, что многое давно скачано из других источников. Поэтому мне советуют посмотреть работы, которые я на самом деле уже видел. Может, там галочки на такой случай предусмотреть, чтобы иметь возможность помочь сайту советовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lirinis:

Пока есть возможность посмотреть последние 10 комментариев автора. Например: http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=bycommauth&author=Nerjaveika
Попробую позже сделать что бы можно было посмотреть все.

2. Советуют посмотреть те работы которым пока не поставлена оценка! Так что чем больше оценок поставлено, тем более объективно идет рекомендация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
было бы просто замечательно если бы те кто находится на главной странице не отображались на форуме. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Turbo
было бы просто замечательно если бы те кто находится на главной странице не отображались на форуме. Rolling Eyes


Это труднореализуемая идея, т.к. сайт и форум имеют единую систему авторизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Это труднореализуемая идея, т.к. сайт и форум имеют единую систему авторизации.

ясно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
не могу кое-что понять, может ты мне объяснишь...
у меня уже второй раз, когда пишу коментарии к клипам, половина коментариев улетает "не весть куда"!...?

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

2. Советуют посмотреть те работы которым пока не поставлена оценка! Так что чем больше оценок поставлено, тем более объективно идет рекомендация.

О, и правда, есть, оказывается, стимул расставлять звёздочки! Surprised
Только там вылез клип из Оценочной, который даже пяти голосов ещё не собрал. Непорядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=Zi=) писал(а):
Turbo
не могу кое-что понять, может ты мне объяснишь...
у меня уже второй раз, когда пишу коментарии к клипам, половина коментариев улетает "не весть куда"!...?


Первый раз такое слышу ... У кого нибудь ещё такое бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Turbo писал(а):

2. Советуют посмотреть те работы которым пока не поставлена оценка! Так что чем больше оценок поставлено, тем более объективно идет рекомендация.

О, и правда, есть, оказывается, стимул расставлять звёздочки! Surprised
Только там вылез клип из Оценочной, который даже пяти голосов ещё не собрал. Непорядок.


Ага пожалуй там надо дописать код, что бы не показывались клипы из оценочной. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
нет, похоже это только у меня, сейчас опять такое случилось...
Цитата:
...досматривать не стала бы...(<- первый просмотр)..
дальше еще текст был,
когда отправила, вышло вот так...
Цитата:
досматривать не стала бы...(
и дальше ничего...
может я опять что-то не так сделала? Sad

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=Zi=) писал(а):
Turbo
нет, похоже это только у меня, сейчас опять такое случилось...
Цитата:
...досматривать не стала бы...(<- первый просмотр)..
дальше еще текст был,
когда отправила, вышло вот так...
Цитата:
досматривать не стала бы...(
и дальше ничего...
может я опять что-то не так сделала? Sad


Какой браузер? Галочки никакие не стоят? Дай ссылку на сообщение, где это случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=217
Rolling Eyes вот здесь, уже не знаю который раз редактирую свой коментарий...

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=Zi=) писал(а):
Turbo
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=217
Rolling Eyes вот здесь, уже не знаю который раз редактирую свой коментарий...


Ааааа это на сайте. =) Ставьте пробелы между словами. Есть ограничение на размер слова. Возможно там есть редактирование HTML спецсимволов. Проверю в ближайшее время какие там есть глюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
(=Zi=)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Желанный гость
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
домо аригато=))

_________________
Вечность влюблена в творения времени..

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется вернуться к вопросу ответственности за звёздочки.
Мне только кажется, или кто-то очень строгий цинично проставил всем клипам Оценочной по единице, таким образом глобально обвалив весь рейтинг?
Оно, конечно, фиг с ним, но явление это нездоровое.
Вычислить, выиграл ли кто-то от этого не могу, так как, естественно, не помню предыдущих оценок наизусть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Хочется вернуться к вопросу ответственности за звёздочки.
Мне только кажется, или кто-то очень строгий цинично проставил всем клипам Оценочной по единице, таким образом глобально обвалив весь рейтинг?
Оно, конечно, фиг с ним, но явление это нездоровое.
Вычислить, выиграл ли кто-то от этого не могу, так как, естественно, не помню предыдущих оценок наизусть.


Пока не хочу уходить от анонимности проставленных оценок - так оно будет объективнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы сделать ограничение.
Авторы клипа не могут поставить оценку на свой клип.
И вернутся к вопросу обязательной регистации и выставление оценок скачавшему. Вообщем как на орге, только немного изменив.
Например. Оценки может ставить не только скачавший. Но здесь лучше сделать потипу запроса или отдельной оценкой или берётся не голос, а пол голоса или меньше.
И ещё скрипт надо править. Клип считать скаченым, если его докачают до конца.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
Хотелось бы сделать ограничение.
Авторы клипа не могут поставить оценку на свой клип.
И вернутся к вопросу обязательной регистации и выставление оценок скачавшему. Вообщем как на орге, только немного изменив.
Например. Оценки может ставить не только скачавший. Но здесь лучше сделать потипу запроса или отдельной оценкой или берётся не голос, а пол голоса или меньше.
И ещё скрипт надо править. Клип считать скаченым, если его докачают до конца.


Движок сайта сделан таким образом, что он ничего не знает о качающих и скачивающих пользователях. Моих знаний PHP пока не хватит что бы это сделать, да и если честно желания особенного нет, т.к. я не вижу что это даст какие то серьезные преимущества. Конечно хотелось бы сделать второй ОРГ, но думаю это будет только в том случае если кто-то другой возьмется за серьезную переделку движка сайта.

Кстати у меня много клипов на орге которым я не смог поставить оценку именно из-за того что клип у меня уже был, а качать второй раз его не хотелось.

Если вы радеете за оценочную, то там это не имеет смысл, так как определить скачали ли клип с какого нить ifoldera не в моих силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати у меня много клипов на орге которым я не смог поставить оценку именно из-за того что клип у меня уже был, а качать второй раз его не хотелось.

С этим полностью согласен.
Цитата:
Оценки может ставить не только скачавший. Но здесь лучше сделать потипу запроса или отдельной оценкой или берётся не голос, а пол голоса или меньше.

По поводу остального смотрю не против, тогда если что нибуть дельное найду или сделаю, обращюсь уже в ЛС.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше клипов по Евангелиону!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нить надо RSS-ленту комментов? Я смотрю тут многие читают, можно будет читать прям из ЖЖ например. Если желающих не будет то пожалуй не буду напрягаться. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме