AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Code Geass
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом третий сезон будет.... или, надеюсь, небудет

гиас делали не по манге => первоисточник - сериал => любая манга не более чем фанарт никак не влияющий на оригинальный сериал

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки_ня



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Новичок
Рега: 20.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, я и не знала,
думала, как обычно - сначала манга потом аниме

я еще больше Гиас зауважала Very Happy
и все это благодаря тебе Very Happy аригато Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если точно, то когда манга Гиасса выходить начала? Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRish писал(а):
А если точно, то когда манга Гиасса выходить начала?

Смотря, о какой манге говорить. Если о самой первой, то по-моему c 22.12.2006.
И да.. Кажется Гиассу снова быть?.... х_Х
http://ricardo-marques.livejournal.com/34802.html

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tusik



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 09.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Россия.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классное аниме,мне оно очень понравилось!Люблю С-С и Лелуша.Да и вообще в этом аниме очень классный сюжет и музыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела.В переводе Кубы77.Понравилось !!! ))) Но вот 2й раз смотреть стало западло.Аниме классное,но бесит 1 момент: это то,что некоторые индивидуумы начинают кричать,мол,интеллект Лелуша поражает и т.п. Сраааать !!!!! Срать !!!!! Все его шаги легко предугадываются (кроме тех,где не дают более полной инфы для анализа).Если бы не сражения,я бы и не стала смотреть сиё аниме.ИМХО
_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oRau





Новичок
Рега: 07.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно апать старые темки неочень хорошо)) но написать захотелось)
По поводу аниме - ШЕДЕВР по крайней мерее для меня, это аниме можно пересматривать снова и снова и будет также интересно(при том что я знаю чем все кончится) и говорить - О Боже!! что за аниме!!! поразительно не правдали? на ворлд арте оно почемуто стоит на 4-м месте Sad((( что довольно странно....
ктото тут сравнивал тетрадку и Код Гиасс... скажу так, аниме похожи(а именно главные герои) но неболее, как уже было замечено в Коде Гиасе динамика на пару порядков выше и лучше, в тетрадке начали норм но потом она сдулась(хотя она мне тоже понравилась, до 28(вроде) серии было особенно круто но потом сдулось аниме, ка кэто непечально Crying or Very sad )
С чьими сабами смотрел непомню(лень открывать их) но всякие кубы 77 88 99 и тд я нелюблю(они помоему еше русскую озвучку делают).
Насчет легко предугадываемых шагов - это с нашей стороны, как мы смотрим(также как в футболе смотришь и видишь что было нарушение, а судья невидит - тк для него не все понятно и он приниамет решения за секунды основываясь на косвенной информации) так что ненадо про то что все так уж легко предугадываемо.
Как по мне, так это ЛУЧШЕЕ аниме за все время(конечно разные жанры сравнивать это лол, но Код Гиасс я точно смогу выделить среди остальных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме