AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу amv по смеси FF с началом как у Enigma GoL...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fermi





Новичок
Рега: 14.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ищу amv по смеси FF с началом как у Enigma GoL... Ответить с цитатой

привет всем, лет эдак пять назад видел amv по смеси Final Fantasy(больше 9-ой), начало у него было как у Enigma - Gravity of Love, но после пары секунд музыка менялась на быструю и в картинке начался экшен взрывы и т.д., по enigme просмотрел на ютубе все что есть но там нет этого перехода на быстрый экшен, а так сволочь запала в душу, что второй день тупо пересматриваю все клипаки - а найти не могу, если кто понял о чем речь - дайте хоть название этого творения!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fermi





Новичок
Рега: 14.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополню: теперь мне кажется что это не энигма, и вот в ютубе начало отдаленно похоже на то, что я ищу, тоже такое замедление и потом был взрыв, но только уже без эванесенс как тут -http://www.youtube.com/watch?v=AXEcWRrdII4&feature=PlayList&p=88BFA53205976C4D&playnext_from=PL&playnext=1&index=34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fermi





Новичок
Рега: 14.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну, сидит картинка в голове, а с 10-го года не найду....
вот похожа и картинка и музыка, только я ищу похоже ремикс быстрый с барабанами, а там унылая песенка http://www.youtube.com/watch?v=_dNah0_HcaE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fermi





Новичок
Рега: 14.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец нашел, правда очень плохое качество... может кто знает где взять оригинал? https://www.youtube.com/watch?v=6SiF4UPq0Wk

Последний раз редактировалось: fermi (Пт Сен 09, 2016 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser2000



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 22.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fermi
yukarin.su тут интересные клипы советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме