AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Летнее и осеннее соревнование от AMVNews (2010 год)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие конкурсы вам наиболее интересны?
Do The M@D
13%
 13%  [ 33 ]
Cross-over
14%
 14%  [ 34 ]
Advert Con
7%
 7%  [ 17 ]
Videoquiz
5%
 5%  [ 14 ]
Inside Out
12%
 12%  [ 31 ]
Tell Your Story
10%
 10%  [ 24 ]
Pure Action
6%
 6%  [ 15 ]
Trailer Con
7%
 7%  [ 17 ]
Psychedelic Con
6%
 6%  [ 16 ]
Total Remap
6%
 6%  [ 15 ]
Team Con
9%
 9%  [ 23 ]
Всего голосов : 239 (99)

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Летнее и осеннее соревнование от AMVNews (2010 год) Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить тематики летнего и осеннего конкурсов. Ориентировочная дата летнего: 20 июня – 20 августа, осеннего: 20 августа – 20 октября.

Итак конкурсы который мы ещё не проводили:

1) Do The M@D - участники делают нечто по стилю напоминающее японские работы в стиле M@D (см. соответствующий раздел на сайте). Музыка не обязательно J-POP, главное визуальное сходство.

2) Cross-over — участники должны сделать клип о героях как минимум двух разных аниме (не двух сезонов, не двух фильмов серии, не ТВ и ОВА — именно двух несвязанных аниме). При этом герои из разных исходников должны взаимодействовать в клипе — сражаться, целоваться, пить вместе пиво за одним столом, создавая ощущение цельного произведения. Примеры — Transcending Love, Melody of memories.

3) Advert Con – ролики напоминающие рекламу какого-то явления или вещи. Включает в себя рекламу товаров и услуг (например не существующих), социальную рекламу, пропаганду. Ограничение от 30 секунд времени.

4) Videoquiz - участники загадывают в своём клипе загадку, устраивают квест, викторину, другими оригинальными способами играют с аудиторией.

5) Inside Out - лёгким движением руки... трагедия превращается в комедию, главный злодей в сентиментального романтика, мальчики в девочек, жёсткий хентай в трогательные и нежные отношения, чобиты в тимати... Короче говоря, вовсе не обязательно альтернативная история, сложный профайл и т.п., главное - всё переиначить.

6) Tell Your Story - клип обязательно должен иметь историю, чем она более понятна, оригинальна и закручена тем лучше. Само собой альтернативные сюжеты получат больше баллов.

7) Pure Action - участники соревнуются в создании экшенов. Кто сделает самое динамичное и драйвовое видео?

8) Trailer Con - расширяем раздел трейлеров, в этот раз на любую тему. Сюда же подходит любого рода пропаганда и реклама.

9) Psychedelic Con - здесь все просто, участники соревнуются в создании клипов в жанре психоделик.

10) Total Remap - нужно сделать клип, основой звуковой дорожки которого станут голоса героев. Примеры:
http://www.youtube.com/watch?v=OHNACLWKeUs
http://www.youtube.com/watch?v=5eyw8QA4lt8

11) Team Con - в конкурсе участвуют команда авторов (от 2-х человек и более) которая выставляет общий клип (МЕП). Участники не могут участвовать более чем в 1 МЕП'e

Итак, предлагайте свои новые темы (нужно название и вменяемое описание) и обсуждайте текущие. Позже устроим голосование и посмотрим, что нас всех больше интересует.


Последний раз редактировалось: Turbo (Пн Апр 26, 2010 8:07 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой блин ну я даже прям незнаю...всё такое интересное и всё так хочется...ммм

Turbo писал(а):
2) Pure Action - участники соревнуются в создании экшенов. Кто сделает самое динамичное и драйвовое видео?

3) Tell Your Story - клип обязательно должен иметь историю, чем она более понятна, оригинальна и закручена тем лучше. Само собой альтернативные сюжеты получат больше баллов.


Отлично

Turbo писал(а):
1) Do The M@D - участники делают нечто по стилю напоминающее японские работы в стиле M@D (см. соответствующий раздел на сайте). Музыка не обязательно J-POP, главное визуальное сходство.


Вообще круто

Turbo писал(а):
4) Trailer Con - расширяем раздел трейлеров, в этот раз на любую тему. Сюда же подходит любого рода пропаганда и реклама.

Категорично отрицательно отношусь к такой теме )

Turbo писал(а):
5) Inside Out - лёгким движением руки... трагедия превращается в комедию, главный злодей в сентиментального романтика, мальчики в девочек, жёсткий хентай в трогательные и нежные отношения, чобиты в тимати... Короче говоря, вовсе не обязательно альтернативная история, сложный профайл и т.п., главное - всё переиначить.


Интересно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к "Курильщику"по поводу трейлер конов....неинтересная тема.....а первые 3 классно, особенно 2 и 3
Хотелось бы получить от какого ни будь кона читого залива экшеном

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Летнее и осеннее соревнование от AMVNews (2010 год) Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
2) Pure Action - участники соревнуются в создании экшенов. Кто сделает самое динамичное и драйвовое видео?

3) Tell Your Story - клип обязательно должен иметь историю, чем она более понятна, оригинальна и закручена тем лучше. Само собой альтернативные сюжеты получат больше баллов.

Хорошо, но довольно обычно. Недостатка в экшенах и стори как правило нет.

Turbo писал(а):
4) Trailer Con - расширяем раздел трейлеров, в этот раз на любую тему. Сюда же подходит любого рода пропаганда и реклама.

Я люблю трейлеры. Я за.

Turbo писал(а):

5) Inside Out - лёгким движением руки... трагедия превращается в комедию, главный злодей в сентиментального романтика, мальчики в девочек, жёсткий хентай в трогательные и нежные отношения, чобиты в тимати... Короче говоря, вовсе не обязательно альтернативная история, сложный профайл и т.п., главное - всё переиначить.

Это уже интересней и сложней нежели нарубить экшен. Мне нравится.

Turbo писал(а):

Я лично в этом году хотел устроить летний кон со следующей тематикой: «социальная реклама». В общем, ролик который побуждает на какое-то действие, это может быть пародия или что-то серьезное, но с социальным подтекстом.

После вчерашего показа появилось желание сделать что-нибудь такое. Я думаю, что может интересно получиться.

От себя предложу конкурс на лучший, мозговыносящий психодел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Apologet



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 06.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, предлагайте свои новые темы

Psychedelic CON - здесь все просто, участники соревнуются в создании клипов в жанре психоделик. А так можно по каждым жанрам коны устраивать, но смысл. Насчет M@Dа и социальной рекламы за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду голосовать скорее всего за М@D Con...так именно мадов то, в отличие от остального, больше всего и не хватает.
Ну ли за чтото другое, у которого бюудут большие шансы..главное чтоб не было банально-унылого трейлеркона с этим нетрудным жанром.
Ну и против психоделика конечно же Smile

Вообщем я за МАД, +при такой теме и треша то наеврно не будет )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Do The M@D - участники делают нечто по стилю напоминающее японские работы в стиле M@D (см. соответствующий раздел на сайте). Музыка не обязательно J-POP, главное визуальное сходство.

Ставить ли жёсткое условие на только неподвижные картинки в качестве исходников? Может быть, чтобы было не страшно, каким-то образом приветствовать короткометражные работы секунд этак на 60-90?

Цитата:
3) Tell Your Story - клип обязательно должен иметь историю, чем она более понятна, оригинальна и закручена тем лучше. Само собой альтернативные сюжеты получат больше баллов.

Мне кажется, не самая свежая и оригинальная идея, скучно будет.

Цитата:
4) Trailer Con - расширяем раздел трейлеров, в этот раз на любую тему. Сюда же подходит любого рода пропаганда и реклама.

А давайте без трейлеров? Только реклама и пропаганда?
Эти трейлеры уже все-все научились хорошо делать.

Цитата:
«социальная реклама». В общем, ролик который побуждает на какое-то действие, это может быть пародия или что-то серьезное, но с социальным подтекстом. Единственное смущает некая узость тематики, не уверен, что многие с этим справятся.

Так может слить с "рекламой и пропагандой"?
(Удивительно, ещё прошлым летом тоже думал об этой теме и решил, что она узкая и вообще с аниме-культурой никак не связанная Smile )

Где-то я это уже упоминал, ещё раз идейка:
Videoquiz - участники загадывают в своём клипе загадку, устраивают квест, викторину, другими оригинальными способами играют с аудиторией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Я лично в этом году хотел устроить летний кон со следующей тематикой: «социальная реклама». В общем, ролик который побуждает на какое-то действие
А можно подробнее? Например, хентайная нарезка тоже побуждает на кой-какое действие, но вряд ли это социальная реклама Smile Пример какой-нибудь есть?

Cross-over — участники должны сделать клип о героях как минимум двух разных аниме (не двух сезонов, не двух фильмов серии, не ТВ и ОВА — именно двух несвязанных аниме). При этом герои из разных исходников должны взаимодействовать в клипе — сражаться, целоваться, пить вместе пиво за одним столом, создавая ощущение цельного произведения. Примеры — Transcending Love, Melody of memories.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Greed95



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 117
Откуда: Глазов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что из этого понравилось так это Do The M@D.. ну и от Pure Action не отказался бы, а остальное по мне как то мимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor
В голову приходят: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1958
И не анимешное что-нить вроде: http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM

Но думаю надо расширять тематику до просто рекламы иначе будет однообразно. Придумаю тему и описание и напишу потом в общий список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Летнее и осеннее соревнование от AMVNews (2010 год) Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
5) Inside Out - лёгким движением руки... трагедия превращается в комедию, главный злодей в сентиментального романтика, мальчики в девочек, жёсткий хентай в трогательные и нежные отношения, чобиты в тимати... Короче говоря, вовсе не обязательно альтернативная история, сложный профайл и т.п., главное - всё переиначить.

Я за этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего милого сердцу не увидел =) Хотя пара идей и впрям интересны...
Продолжение ЛА думаю прелагать никто не будет , так что буду молчать по это поводу =)
Есть идея проведения Team CON - где участники должны участвовать в паре как минимум из 2 человек которые выставляют 1 работу на двоих (тобиш МЕП).Можно ввести некую арндомность сделав сначало сбор участников ,а потом распределение их рулеткой по парам - это может уровнять шансы каждой команды =)

_________________
не отрицаю,я укурен.


Последний раз редактировалось: Lukw (Пн Апр 19, 2010 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы очень бы хотел чтобы провели Do The M@D, так как работ в других жанрах и так предостаточно, а вот русских мадов практически нет. Если подобный кон будет, обязательно в нем поучаствую Smile

Lukw писал(а):
Есть идея проведения Team CON - где участники должны участвовать в паре как минимум из 2 человек которые выставляют 1 работу на двоих (тобиш МЕП).

А вот это уже интересно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) Do The M@D - участники делают нечто по стилю напоминающее японские работы в стиле M@D (см. соответствующий раздел на сайте). Музыка не обязательно J-POP, главное визуальное сходство.

ВСЕМИ РУКАМИ ЗА! *_*
Может и не так плохо что я на БК мад не выложил ^^...

Ещё заинтересовал экшен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manga Con - думаю название говорит само за себя.
Илиже прикрутить к Do The M@D ещё и MMV...хотя по сути это и так тот же мад.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Manga Con - думаю название говорит само за себя.

Дык это и есть мад же, не? оО

Цитата:
хотя по сути это и так тот же мад.

+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что MMV и M@D немного разные вещи. В клипах на мангу за исходник берется только манга и больше ничего, а в мадах возможно видеовставки. Да и техника там имхо немного другая. Вроде ничего не напутал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psychedelic Con
*_*

Ну "Сделай мад" тоже интересно будет глянуть.

_________________
Не я, не ты, не он, не она, а мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так судить то M@D является более расширенной версией MMV, и по моему выделять в отдельную категорию не стоит, так как навряд ли будет большое количество клипов на каждый конкурс по отдельности, а в вместе есть возможность набрать приличное количество участников.
Ситуация схожа с Фан/Камеди, и схоже и отличается, но так как по отдельности их мало то для того что бы набрать конкурентов в номинации, их объединяют в один.
Что касается техники, то это вообще спорный вопрос, техника может использоваться в мадах такая же как и в клипах по манге, и наоборот.
Ну это моё мнение, я могу ошибаться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata




Возраст: 36
Прохожий
Рега: 25.07.2009
Сообщения: 67
Откуда: Россия, Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
1) Do The M@D
6) Psychedelic Con
8) Cross-over

На мой взгляд самые интересные конкурсы Smile

Lukw писал(а):
Есть идея проведения Team CON - где участники должны участвовать в паре как минимум из 2 человек которые выставляют 1 работу на двоих (тобиш МЕП).Можно ввести некую арндомность сделав сначало сбор участников ,а потом распределение их рулеткой по парам - это может уровнять шансы каждой команды =)

+1, но, имхо, пары лучше создавать по желанию самих участников, без какой-либо жеребьёвки.

_________________
"Думаете ли Вы, что способны на какие-либо свершения, или думаете, что не способны. В любом случае Вы окажетесь правы" (с) Henry Ford
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала думал буду голосовать за экшен, но потом что подумал о МАДах, всегда хотел попробовать себя в них, а еще как ни странно, заинтересовала идея Люка о коллабах и МЕПах, мб и интересно получится

П.С. только без рандомного распределения и всякой лишней хреноты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Galia and Kitty



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, сложный вариант, но Comedy Con тоже интересно...))

А так, вообще...за кроссовер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясное дело поддержу стори и кроссовер
_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pure Action и Psychedelic Con - за них.
ну и идея с командным коном так же очень заинтриговала. Её бы только хоть немного интересней оформить.. просто конкурс МЕПов и коллабов - банально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если делать командный кон считаю надо чтоб команды были по численности хоть равные или рпиближенные...например коллаьики по 4 человека
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно ввести чтото вроде вариаций команд - например 2,4,6,8 участников правда тада будет попахивать дисбалансом =)
Также можно например ограничить количесво участников команды до 3(ну ил ипо выбору организации)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Cross-over и Мепы - самое интересное и зрелищное думаю, что может только быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
Тут можно ввести чтото вроде вариаций команд - например 2,4,6,8 участников

А зачем это вообще? Ведь всеравно все как одни будут идти на ровне.
Главное чтоб команды не большими были. Больше размер команды - меньше клипов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поэтому и говрю об ограничении количества участников в 1 команде (нужен потолок выше которого нельзя участвовать - но я думаю лутший вариант от 2 до 4 он и оптимальный и возражений думаю не возникнет)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw, лучше ограничить чем то одним. например - 4 человека(пары слишком сильно напоминают левел ап =)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме