AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Процедура голосования и регистрация жюри Big Contest 2010
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Процедура голосования и регистрация жюри Big Contest 2010 Ответить с цитатой

Голосование пройдет в два тура через он-лайн форму на сайте. Голосование начнется после демонстрации последнего конкурсного клипа. В голосовании смогут принять участие все участники конкурса, чей клип попал хотя бы в одну номинацию в соответствующем туре голосования, а также жюри, набранное из активных комментаторов на сайте и известных АМВ-мейкеров. Оставить заявку на участие в голосовании можно в этой теме, либо через личное сообщение. Изначально будут вывешиваться имена всех подавших заявку на участие в жюри. Финальный состав жюри будет определен перед началом голосования.

Участник конкурса может не принимать участие в голосовании первого тура, никаких штрафных санкции за это не накладывается. Однако в случае если участник не голосует в номинации, где представлен его клип во втором туре, то из суммарных балов набранных его клипом вычитается максимальное возможное число баллов от одного участника в этой номинации.

Участники жюри второго тура [9]: Turbo, Jjkj, Костоправ, Урзак, Clarion, Lirinis, DownMep, redbull, NightPunisher


Последний раз редактировалось: Turbo (Ср Май 12, 2010 10:47 pm), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поучавствовать только во втором туре голосования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
А можно поучавствовать только во втором туре голосования?


Можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Re: Процедура голосования и регистрация жюри Big Contest 201 Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Участник конкурса может не принимать участие в голосовании первого тура, никаких штрафных санкции за это не накладывается. Однако в случае если участник не голосует в номинации, где представлен его клип во втором туре, то из суммарных балов набранных его клипом вычитается максимальное возможное число баллов от одного участника в этой номинации

Либо я что-то не понял, либо предложение неверно составлено... Получается, что каждый участник должен будет голосовать во втором туре? Тогда зачем жюри? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bea$t
Что бы жюрили и не участники конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соль в том, что участники, чьи клипы попали в номинации должны отголосоваться в этой номинации во втором туре в добровольно-принудительном порядке, в остальных номинациях по желанию? А заявка - это для включение в состав жюри. правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawaiian писал(а):
Соль в том, что участники, чьи клипы попали в номинации должны отголосоваться в этой номинации во втором туре в добровольно-принудительном порядке, в остальных номинациях по желанию? А заявка - это для включение в состав жюри. правильно?


Да, правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда меня во второй тур пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, я в жюри. А в первом туре расстановка по номинациям или только за выход в финалисты?

*Исправил.

_________________


Последний раз редактировалось: KaWaii (Пн Апр 12, 2010 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосую за исключение из судей: KaWaii, Jjkj, KAnycTA, Clarion, Урзак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
выход в виналисты

в винраристы, гы.

А будем как-то бороться против каши в распределении по номинациям, как в прошлом году получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
голосую за исключение из судей: KaWaii, Jjkj, KAnycTA, Clarion, Урзак.

Уважаемый Gaurry, за что Вы так не любите их? Будьте добры дайте ответ ничтожному троллю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за бан Gaurry Very Happy

(Если что это просто сарказм Laughing )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
KAnycTA



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.06.2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за предложения, подкрепленные аргументами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
голосую за исключение из судей: KaWaii, Jjkj, KAnycTA, Clarion, Урзак.

Хм. Интересно, на каком основании? Разве кто-нибудь, когда-нибудь, был недоволен моим судейством? Списки я всегда озвучивал.Smile
Кстати, чем тебе KaWaii не угодил? Половина этого перечня - больше напоминает выяснение отношений. Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 25.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Якутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде за исключение могут предъявлять только участники данного конкурса, или я непонял сводку правил? О_о
Цитата:
5) Участники конкурса могут дисквалифицировать любого приглашенного члена жюри до начала голосования, в случае если число голосов от участников, поданных против этого члена жюри превысит 10.


на правах оффтопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все просто. перечисленные люди не имеют какой-то существенной ценности в качестве судей в сравнении с участниками, которые и так будут голосовать. а конкретно Урзак накомпроматил на себя на главной странице не раз, теми клипами, которые с его подачи оказались на главной. плюс последние завления его, мол, кривой аспект это не беда, заставляют думать, что если он будет в жюри, то "галактека будет в опасносте".

Урзак писал(а):
Половина этого перечня - больше напоминает выяснение отношений.


Урзак, ты наверно тоже илита, раз твое самомнение настолько раздуто, что тебе мерещиться, что я делаю все, чтобы насолить персонально тебе или еще кому-то)

Norb, я пока что предлагаю только)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Урзак, ты наверно тоже илита,

Вот только не надо Илиту оскорблять, ок? Еще и так унижая.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как участник кона, по пятому пункту требую исключения:
KAnycTA - за неадекватность.
Урзак - за неадекватность и предвзятость. Гаурри правильно изложил.
Урзак:
Цитата:

Предлогаю сделку. Ты ставишь 5 "Анаконде", а я - этому фрагменту.

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=179240#179240

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а конкретно Урзак накомпроматил на себя на главной странице не раз, теми клипами, которые с его подачи оказались на главной.

1. Клипы которые я выкладываю, "мои" - в половине случаев, приблизительно. Мне вообще-то люди пишут еще, в тему на форуме, в личку и в чате. Smile

2. 22 из 34-х (бОльшая часть) выложенных клипов - с рейтингом выше 4.00. (Что как-бы прозрачно намекает...) С рейтингом ниже 3.50 - пять клипов. (Три из которых - участвовали на VCA, и выкладывались, как примеры работ, попадавших в финалы своих категорий).

3. В упор не понимаю, как клипы с главной Страницы - могут быть связанны с конкурсом. Клипы я выкладываю руководствуясь своими вкусами и просьбами других людей. На конкурсах - я голосую объективно (по крайне мере, всегда стараюсь так поступать, в отличие от некоторых...) И думаю, после финала "Alt Opening" - сомнений в этом ни у кого не осталось!?
Цитата:
плюс последние завления его, мол, кривой аспект это не беда

Кривой аспект - не беда для меня, поскольку знаю как его исправить. Я ни когда в жизни не писал, и не напишу что это хорошо в принципе.
Да, любой такой клип на нынешнем БК (как и на предыдущих конкурсах) у меня в финал никогда не выдвинется...
Цитата:
Вот только не надо Илиту оскорблять, ок? Еще и так унижая.

Оскорблять?.. Унижая?.. Nexus, я прошу прощения, чем-то тебе досадил? Что-то плохое сказал или сделал? Нет, на "Илиту" я не претендую, как и на любое человеческое сравнение с вами, ребята... Просто знаешь как получилось, Гау...сорока на хвосте принесла, а теперь мне какие-то "пинки" из-за этого принимать?

Цитата:
Урзак - за неадекватность и предвзятость. Гаурри правильно изложил.

...................
.........................................
Ты серьезно что-ли?..................
Я-же это на форуме написал, открытым текстом. Не в личку или скайп.
Шуток не понимаешь, или правда обо мне такое думаешь? -_-
Мы-же с тобой спорили в прошлый раз, в теме "Анаконды". Ты тогда написал что зритель не поймет - а теперь сам сделал похожий фановый фрагмент... Вот я и поддел... А ирония значит, моя не достигла адресата? -_-

И не надо мне приписывать пожалуйста чужие качества. Такие как "неадекватность" и предвзятость". У меня гордость есть, между прочим. Есть сомнения в моей адекватности - требуйте у Турбо логи голосования!
Тут по моему кто-то не разделяет личные предпочтения и обязанности. Я не из таких людей. Просьба меня пожалуйста, по себе не мерить...

P.S. brdm-69, кстати, я первый кто начал настаивать об ужесточении механизма отбора в конкурсное жюри, и всячески продвигал эту идею. Надо-же какая ирония судьбы. -_-

_________________


Последний раз редактировалось: Урзак (Пн Апр 12, 2010 8:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAnycTA



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.06.2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, в жюри не записываешься, надеясь, что твое мнение будет в точно отражено абстрактной массой под названием "авторы"? Голосующие - это в первую очередь люди со своими критериями оценки, индивидуальными ценностями и приоритетами. И я склонен считать, что мое мнение лучше меня не сможет выразать ни один из многоуважаемых авторов. Собственно из-за желания выразить свое мнение посредством голосования, я и записываюсь в жюри.

brdm-69, осталось найти еще 9 адекватов и цель будет достигнута.
И, раз уж поступило такое обвинение, я хотел бы увидеть пример моей вопиющей неадекватности, задевающей тебя как автора.
ЗЫ: по линку пишут: "Темы, которую вы запросили, не существует."


Последний раз редактировалось: KAnycTA (Пн Апр 12, 2010 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем, кто несогласен с участием какого-либо человека в жюри, отписываться в личку Турбо, а не писать ники в открытую.
Срача на форуме будет меньше.

_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то против меня, пишите это Турбо, а не сюда (можете даже не обосновывать). Ну и если я вам моя рожа не угодила, то можете писать мне в Лс, а не сюда
отвечать на этот пост не обязательно


Последний раз редактировалось: Одиссей (Пн Апр 12, 2010 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):
И думаю, после финала "Alt Opening"

аа...это ты на альтопенинге пытался приписть кваке неформат и говорил что он не в тему? xDDDDD

Gaurry писал(а):
Урзак, ты наверно тоже илита, раз твое самомнение настолько раздуто, что тебе мерещиться, что я делаю все, чтобы насолить персонально тебе или еще кому-то)

Ты что забыл? Завышенное самомнению тут точно только у тебя, это какбы почти факт если что Wink


Мб Урзак и просто зритель, который может переоценить нарезку чужого моушендиза, его канлдидатура меня так пцугает. Пока в жюри есть люди, не умеющие голосовать в номинация меня такое волновать не будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine как всегда в каждой дырке затычка и лишний раз подтвердил мысль, которую я писал в соседней теме))

а из поста Капусты я понял, что он тупо хочет повысить ценность своего мнения, т.к. его не устраивает, что обычно его огромные посты ничего не решают ^^

Жюри видать будет веселое))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAnycTA писал(а):
Голосующие - это в первую очередь люди со своими критериями оценки, индивидуальными ценностями и приоритетами. И я склонен считать, что мое мнение лучше меня не сможет выразать ни один из многоуважаемых авторов. Собственно из-за желания выразить свое мнение посредством голосования, я и записываюсь в жюри.


Я очень надеюсь, что в жюри не будет людей, которые пришли "выражать своё мнение". Судить нужно по единым критериям, а не по личным приоритетам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
Nicotine как всегда в каждой дырке затычка и лишний раз подтвердил мысль, которую я писал в соседней теме))

Пока ты будешь употреблять слово на букву "И" или всё что меня както касается, при том условии что мне будет не впадлу, я буду появлятся и напоминать тебе о том, какой ты значимый, гляди так из творческого кризиса вынырнешь.
А так как в шаг с приходящей весной ты всплываешь все больше, будем видеться чаще Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, набиваешься ко мне в музы?) как говорит Костоправ "тебя не возьмем" (с) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Gaurry в жюри будет? Считаю это критичным Wink
_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю всем, кто несогласен с участием какого-либо человека в жюри, отписываться в личку Турбо, а не писать ники в открытую.
Срача на форуме будет меньше.

Пфф. Ни какого срача не будет.
Им все равно нечего ответить.
Да и Турбо, наверняка, уже предоставил им логи голосований...
Цитата:
аа...это ты на альтопенинге пытался приписть кваке неформат и говорил что он не в тему? xDDDDD

А вот мало-ли что я говорил. Пора-бы уже заметить - я всегда говорю что думаю.
И на клип Кваки, который, по существу, являлся опенингом к Бондиане (а вовсе не анимационной ленте...) я имел свою точку зрения.
Было обсуждение. Большинство решили что клип - формат. Окей. Я проголосовал адекватно, руководствуясь общим решением.
А за мысли - мне никогда не стыдно. =)

_________________


Последний раз редактировалось: Урзак (Пн Апр 12, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме