AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Кратко о себе... (каждый о себе;) )
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Кратко о себе... (каждый о себе;) ) Ответить с цитатой

нээээээ!? всем нам иногда интересно было знать с кем общаешься... хотя может ктото и знает, но не все. По этому поводу предлагаю в кратце(только не очень кратком кратце) рассказать про себя...
Я начну первый.

Живу в городе черкасы, что на украине, уже 19 лет как... Кстати анимэ увлекаюсь с 7-ми лет, но т.к. раньше кго можно было достать только на касетах, и то хентай, приходилось в семь лет обходится только этим. А так, вот как сейчас "крупномасштабно" смотреть анимэ начал только года 2 как. Год назад начал делать своё АМВ... уже слегка продвинулся в этом, но только в редакторе сони вегас. Кстати не пью, не курю. Спортсмен... точнее воин Кшатри, обучаюсь Кунг-Фу и Тайскому Боксу в древнелаосской школе Ша-Фут-Фань, но Школа наша более извесна как Белый Лотос (иногда думаю прям как Наруто... даже волосы похожиеSmile )
Вобщем так... если чё нибудь вспломню, допишу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzonE





Новичок
Рега: 05.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ) начнём с простого - с имени - я есть Олег) через месяц тоже 19) студент) почти) пбю) курю) не спортсмен. Аниме начал смотреть год назад. с хентая) Раньше смотрел дбз, покемонов) дигимонов, сейлормунов, и всё отсальное что крутили на немецким каналам. Наверное поэтому и выбрал этот язык. АВМ не делаю) хоя пробывал пару раз. До конца руки не дошли)
_________________
Itsumo Hitori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: масло в мкпп Ответить с цитатой

Так как мы все таки не кони, предлагаю заказать по одной пицце на 3. Там ведь вторая в подарок. В итоге на троих получится одна большая пицца и одна маленькая. Кусочки заказывать не буду, закажу опред
Четырехлопастный нож, ножка блендера выполнена из высококачественной нержавеющей стали, LED-индикатор для контроля скорости вращения ножи, низкий уровень шума, эргономичный корпус прибора с покрытием


Последний раз редактировалось: Venoma (Пн Дек 21, 2009 12:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helena





Новичок
Рега: 03.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Я - Лена. Мне 17лет. Живу в Санкт-Петербурге, студентка колледжа. Не курю, не пью. Где-то 3 или 4 года назад подруга заразила такой штукой как аниме, первое что мне понравилось это был сериал Сейлор-мун... потом другие мульты, ну и пошло поехало, вот с тех пор и увлекаюсь. Сейчас запарка с учебой, скоро и курсовую строчить, а так пытаюсь начать соображать в нарезке мультов Smile

_________________
В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FBI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 23.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Тольятти
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Я - Ярослав. !8 лет. Живу в городе Тольятти, работаю на заводе ОАО "АвтоВАЗ" Уже как год я увлекаюсь аниме, но за этот год стал отаку. Ну вообще-то я хентайщик Very Happy. Но первое аниме увидел 11 лет назад, тогда я не знал что такое аниме . Теперь я достаю аниме любым способами (из мирных способов Twisted Evil ).
Кстать а клипы здеся хороши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Spirit





Новичок
Рега: 18.08.2006
Сообщения: 4
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Very Happy
Меня зовут Максим, вот недавно 19 стукнуло. Живу в Питере уже как 19 лет 8) .Учусь в универе на 2-ом курсе СПбГМТУ. Не курю, но пиво пью ) . Занимаюсь спортом, хожу в тренажёрку. Первое аниме увидал в 8 лет (трансформеры), хотя и не знал что это аниме. Embarassed
А вообще аниме смотрю уже 3 года. АМВ не делаю, да мне стыдно, но не получается Rolling Eyes
Для тех, кто хочет пообщаться-вот моя ася: 349-607-706 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прива!
Зовут меня Сергей. АМВшник. На данный момент принимаю участие в АкроссКоне 2006. Надеюсь что поподу в финал.
Анимой увлекаюсь с лет 14-ти. Пошло все с Покемонов и Сейлор Мун. А там на немецком потом смотрел.
Сейчас мне 18 лет. 22 декабря будет 19-ть. Живу в Калининграде. Родился в Укроине, г. Кировоград. Студент Российского Государственного Университета им. Канта, 2-й курс автосервиса.
Аниме начал в серьез увлекаться недавно, а точнее 9-ть месяцев назад, точно так же и с АМВшками и АМВмайкингом. Работаю в вегасе.
Если хотите пообщаться, то прошу в гости. 380-593-121.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Зовут меня Михаилом. мне 20 лет живу в Санкт-Петербурге, студент 4 курса Финека, не курю и пью только по особым случаем (пиво не терплю)
Начал увлекаться аниме серьёзно где-то 2,5 года назад.
Хотя я клипы делал раньше, чем авм, я больше делал на игры и на реал. Довольно хорошо получалось для новичка. Много сделал.

Потом мне как-то друг сказал,"чувачило, ты ж клевые клипы творишь, попробуй сделать клип на аниме и пошли на акросс, может заценят" шел конец 2004 года. потом где-то в 2005 ну собственно заценил клип акросса, Scorpions_Ultd_-_Whisper_Of_The_Beast и EvilSpider_-_Revenge, ну тут я понял, что мне до этого далеко, ну и начал полуактивно набирать опыт.

потом я клипы проранжировал на уровни с 1 по 4. чтоб смотреть прогресс Very Happy
хотел один клип, послать на акросс 2006 , но не успел :?
ну что ж творение можно будет увидеть 2007 или раньше вот в чем вопрос
я стеремился сделать по технике и т.д как у выше упомянутых клипах, так что у меня было к чему стремится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алукард





Новичок
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: г.Троицк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Александр мне 12 лет Embarassed Я живу в подмосковье в городе Троицке очень люблю Аниме.Занимаюсь карате Киокушинкай . Я не так часто смотрю какие либо анимешные сериалы из-за своего брата который вобще не переваривает аниме=) Началось все с покемонов когда я перый раз посмотрел их в 7 лет =) Очень много чего смотрел из аниме . Первый раз смотрю AMV чесно говоря в восторге. ну я все сказал вроде ...=)
_________________
У тебя крови не найдется???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
P@nda



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 18.12.2006
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прет!меня зовут Панда...(Женей меня зовЁт только мама).Мне 14.Живу в Москве.Аниме полюбил лет в 9,но увлЁкся только в 13...Ваще всЁ это началось с того,что сестра смотрела Сейлор мун,а так как делать было нечего смотрел с ней=)На сей момент посмотрел уже очень много аниме и AMV,скачиваю их откуда тока можно...да и этот сайт у мя стоит в избранном.
_________________
Если скучно,то...
_I____I____I____I____I__I
____I____I____I____I___I
I____I____IБицаI____I___I
___I_____IГловойI____I__I
_I___I____IСюдаI____I___I
____I____I____I____I____I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna-Lisa





Новичок
Рега: 31.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я - Йонна, а вообще меня зовут Алиса. Мне 17 лет, и большую часть жизни я прожила в родном и любимом Питере. Я обожаю FF и прочие серьезные вещи. Аниме увлеклась по-настоящему с тех пор, когда оно стало распостраняться. Но началось все, конечно, с банальных просмотров Сейлор Мун и Покемонов после школы...Клипы на сайте промто офигительные, особенно FF :| Учусь в школе и просто радуюсь тому, что солнце еще не потухло и тому, что завтра новый год...
_________________
lisa-alisa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Меня зовут Катя.Я люблю рок и фантастику и просто обожаю аниме.Я живу в Питере,через месяц мне исполнится 14 и жизнь для меня прекрасна.Люблю всё аниме кроме Покемонов,а смотрю его с тех пор,как себя помню,то есть лет с пяти.Занимаюсь общественными,флористикой и теннисом.Кому надоест болтать про аниме,могу научить как делать подрезку справа Laughing Обожаю "Школьные войны" и готова поделиться своим мнением по любому поводу.Я увлекаюсь рисованием манга и аниме,люблю творения японских композиторов и японские традиции.Моя мечта-открыть школу боевых искусств.Я оригинальна,если узнать меня поближе.Всех желающих прошу писать:391962922я жду!!!! Very Happy
_________________


Последний раз редактировалось: Anaiomee-Rai (Сб Янв 13, 2007 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет...меня зовут Татьянка...живу в Эстонии...не курю но выпиваю...мне 18 лет и учусь в 12 классе.....всё остальное можно и по аське, которая указана в инфе Laughing ...ах да аниме увлекаюсь с 12 или 13 лет точн не помню..как всегда всё началось с великой Сейлор мун :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а Сейлор мун показывали по телеку в году так 1999 или 1998 точно не помню =)) у меня сестра все смотрела =))
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
P@nda



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 18.12.2006
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мульт который знают все=)
_________________
Если скучно,то...
_I____I____I____I____I__I
____I____I____I____I___I
I____I____IБицаI____I___I
___I_____IГловойI____I__I
_I___I____IСюдаI____I___I
____I____I____I____I____I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreYa17




Возраст: 35
Прохожий
Рега: 19.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХХаааа а ктож его не смотрел? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelenaОтличная подпись Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Вова(Вован как хотите)...Живу в Питере :P
Первое аниме которое смотрел эт Покемон гдет в 11летEmbarassed Embarassed СейлорМун не смотрел 8) 8)
Сейчас мне почти 17 ...Аниме запойно смотрю 2 года.Все деньги на аниме только и трачу..Учусь в школе 11класс :?
А насчёт всего остального люблю Рок (но не новый)..обожаю фентези 10.6 Rolling Eyes раз перечитал Толкиена..
Пытался делать ролики кривоваты ща ещё познаю эту (так назваемую) науку ....
Не курю.... ПЬЮ не часто но если пью то долго и много..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lady





Новичок
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... привет. Я тут новенькая. Зовут меня Яна, живу в Москве. Люблю аниме. Пишу рассказы и смотрю звёздные войны. Играю в разные игры. Поклонник файнал фэнтези. Учусь в школе, в 10классе. Всё. Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
Эээ... привет. Я тут новенькая. Зовут меня Яна, живу в Москве. Люблю аниме. Пишу рассказы и смотрю звёздные войны. Играю в разные игры. Поклонник файнал фэнтези. Учусь в школе, в 10классе. Всё.


краткость- сестра таланта Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! меня зовут Настя. Я студентка. Живу в Москве. Мне 20 лет.
Увлекаюсь аниме с 7 лет,а может и раньше, не помню.
Работаю в банке Русский Стандарт ( это не реклама Laughing )
НУ.....увлекаюсь еще чтением фантастики.
А так все=))))))

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аня





Новичок
Рега: 07.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Россия г.Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konici wa!Меня зовут Аня.Учусь в 11м классе.В марте будет 17.Впервые увидела аниме в образе Сейлор Мун,где-то лет в 9.Сейчас увлекаюсь более врослыми аниме(Hellsing,FF и т.д.) 8) ,обожаю слушать Энигму.AMV делать пробую,правда пока получается не очень. Embarassed
_________________
"Духовный свет достижим только изнутри.Приобретая духовность,люди обретают покой души и сердца...они становятся уверенными и неистощимыми.Для нахождения вечных друзей и настоящей любви надо стараться достичь гармонии в доме..семье......и в самом себе.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Janova





Новичок
Рега: 09.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здрасть!меня зовут Ксюша, учусь в школе, в 9 классе, увлекаюсь аниме лет с 8 или с 9, сейчас мне14, в апреле будет 15, читаю фентези, немного рисую в стили аниме манга..
_________________
Добрым словом и пистолетом, можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Зовут меня Миша, лет мне 18. Живу в Омске, учусь на первом курсе Политеха. Аниме начал увлекаться всерьез года 2 назад, однако активно накапливать аниме начал только полгода назад. Amv мейкерством занимаюсь уже год, правда по-чуть-чуть, по настроению. Создал где-то 8 амвшек, получается лучше чем предыдущие, хотя говорят неплохо делаю. Правда конкретной критики ни от кого не дождешся.... Работаю в Премьере, ибо сразу с него начал. Не пью, не курю. Слушаю рок, панк рок, метал. Не перевариваю попсу. Способности к рисованию нулевые, что очень печально, единственное, что умею - это говорить с сарказмом и тонко иронизировать.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Не пью, не курю.

МА-ЛА-ДЕЦ!!!!УМ-НИ-ЦА!!!

Chrono писал(а):
Не перевариваю попсу

J-POP тоже?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23,работаю в институе исследования синтетического волокна. Люблю отдохнуть посмотерев хорошее и не очень аниме. Музыку люблю разную J-rock,pop,gotick metall и многое другое что понравица для души
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1 писал(а):
работаю в институе исследования синтетического волокна

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Chrono писал(а):
Не перевариваю попсу

J-POP тоже?

Хм, J-pop это отдельный разговор, конечно-же люблю. Я кстати разделяю ПОПСУ и поп музыку. Это 2 разных понятия.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да там и работаю. Не учёный я, и бомбой атомной занимаца не планирую Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hisoko1 Блин, не могу, у мну проходят жуткие параллели с твоей аватарой, как представлю этого мальчега, работающего в институте исследования синтетического волокна и говорящего, что он не собирается делать ядерную бомбу, я медленно сползаю пацтул....
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме