AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Skype. Россия > Япония

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Skype. Россия > Япония Ответить с цитатой

Кто - нибудь в Японию по скайпу звонил? Были успехи у кого? Все звонки длятся не больше одного гудка, после чего трубка вешается с банальными словами.(похоже я понял в чем проблема была, в скайпе стоит какой-то анти-спам, нужно делать паузу перед следующим звонком, очень неудобно) Иногда связь проходит, но гудков нету и трубка все равно кладется. Я дозвонился только 1 раз. И то мы поговорили 2 минуты и трубка упала, мне сказали что у меня денег мало, на домашний позвонил как оказалось. Я понимаю их на месте может не быть или еще что, но не весь же список выданный мне скайпом? Я уже потерял надежду кому-нибудь дозвониться. Было бы хорошо, если можно было убрать этот анти-спам. Но думаю это невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey
А можно просто поинтересоваться? А зачем тебе в Японию звонить? У тебя там что знакомые или просто хочется по-нихонски пошпилить с носителем языка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert

Я изучаю японский и было бы хорошо попратиковаться в нем непосредственно с носителями. +это к тому же весело и я от этого получаю удовольствиеSmile

Звонишь японкам, у них такой милый голос как в оняме Yahoo!

Когда я первый раз дозвонился, взяла девушка. Сказала "хай-хай" и после того как я представился рассмеялась.

Это представьте, если вам вдруг позвонит кто-нибудь с японии и будет с вами на ломанном русском разговаривать. Первое что она спросила было весьма логично - зачем вы мне позвонили Very Happy

Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на месте японцев я б тоже трубку не брал, особенно если звонит не пойми кто с какой-то там России... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
не пойми кто с какой-то там России...

Не с "какой-то там России",а с той самой,которая у них обратно Курилы оттяпала. Very Happy По сей день бесятся )))

Whiskey
Прикольно ты устроился ))) А вот мне доводилось только с Украиной и Арменией разговаривать.Хочу,как-нить,с Дойчлендом связаться Smile Интересно,обо что мне это встанет (в финансовом плане) ?

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hope Haruno Sakura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Постоянный гость
Рега: 17.02.2010
Сообщения: 470
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey писал(а):
Это представьте, если вам вдруг позвонит кто-нибудь с японии и будет с вами на ломанном русском разговаривать.

ну ты же сам ответил на свой вопрос почему вешается или не берется вообще трубка. нормально познакомиться, разговориться по переписке, а уж потом звонить никак?

_________________
... ты её не буди, не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hope Haruno Sakura писал(а):
разговориться по переписке,

Дык,у нас,вроде,клавиатур с японскими иероглифами как-то маловато. Если только общаться по английски.А это ещё надо найти японку знающую англ.яз.

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey
Ну, что, как там успехи в общении с нихонцами? Дозвонился таки? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert

С той попытки еще не звонил. Словарный запас пополняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia
Ммм ну я же пишу по нихонски не имея иероглифов на клаве ))

アズマリア ヘンドリック - как то так )

_________________
Fallen From Heaven


Последний раз редактировалось: iCarus (Чт Мар 18, 2010 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 назад, когда в универе еще учился мы с товарищами иногда прикалывались. Набирали пивка, закуси и сидели звонили по скайку в Китай, Тайланд, Америкосам и т.д. Забавно было, иногда довольно долго общались, учитывая то, что с иностранными языками у нас было фигово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey,padre
Так а что на счёт оплаты-то ? Это на халяву ? Или всякими ВебМани или ещё чем-то оплачивать надо ?

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia
Трафик жрёт и всё

в остальном халява

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
Трафик жрёт и всё

в остальном халява

Дык,у меня вроде безлимитка.... стало быть,мне всё "по боку" ? Могу в любую часть света позвонить ?

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia

сонотори дэс! =)

Добавлено спустя 47 секунд:

Ну по крайней мере на сколько я знаю с безлимитом всё по#! )))

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
сонотори дэс! =)

Ась ???

Добавлено спустя 46 секунд:

iCarus писал(а):
Ну по крайней мере на сколько я знаю с безлимитом всё по#! )))

Оооо... данке щён,что ли... )))

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia

Если на скайп звонить, то да. Просто многие ставят переадресацию на дом. телефон и тогда ты просто не можешь дозвониться до людей.

А самое забавное это когда ты звонишь сразу нескольким людям, например японцам и создаешь конференцию. Доходишь до нужного кол-ва, чем больше тем лучше и устраиваешь КВН. Они все обсуждают тебя, а ты пытаешься понять что они на тебя наговаривают. И пошло поехало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orangesmile007



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 30.09.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню с другом до какого-то американского бодибилдера дозвонились. Мы ему свои мускулы показали ,он смеяться стал и показал свои ручища ))) Вообще трудно дозвониться до какого-нибудь человека из другой страны ,они трубку не берут.
_________________
In The Mix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taharoko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 52
Новичок
Рега: 04.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia писал(а):
Whiskey,padre
Так а что на счёт оплаты-то ? Это на халяву ? Или всякими ВебМани или ещё чем-то оплачивать надо ?


Скайп за звонки на домашку и мобилку берет немного денег, расценки на сайте ихнем написаны. А пополнять баланс очень просто, я через вебмани плачу за скайп на сайте www.skypilka.ru - все быстро и удобно, и еще скидку дают до 20%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skwigelf



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 07.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taharoko
Имхо спамбот в вообще раз в 5-6 звонков в ниипонию мы дозваниваемя... только почемуто не к девочкам а к к старикам и старухам=( к ОЯШУ только 1 раз попали (а вообще вы про часовые пояса не забывайте! прикиньте вам какой-нить хрен из зимбабве в 3 утра позвонит только для общения?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikorasu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 25.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Ленск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне идея в голову не приходила такая.....блин! вот знал бы я японский не на уровне конитива, о генки дес ка и сайонара......буду искать англоязычных японок....вот познакомится каждый с МКЯД(молодой красивой японской девушкой) и тогда китайцам прийдётся потесниться))))
_________________
KoHb: Bоnpoс #72: Бывают ли тpубчатые подшипники? (3 буквы)
ответ: Hai!))))

Удивляюсь, что есть люди, называющие аниме мультиками. Но ещё больше удивляюсь, что есть люди, СМОТРЯЩИЕ аниме, и называющие его мультиками...
Я спокойный, сдержанный человек, но, блин, бесит, когда любимую вещь обзывают мультиком...

ニコラス типа мой ник на японском ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме