AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ваш первый просмотренный AMV-клип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnimeZiya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2009
Сообщения: 119

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, сейчас уже и не вспомню...
Я точно раньше начала увлекаться аниме. Долго думавдаже поняла, что первой моей анимешкой была вовсе немунька, а "Кот в сапогах" студии Ghibli ^^ Ну, потом уже мунька с покемонами.... Кэнди-Кэнди...
Про амв я тогда ни сном, ни духом, естественно. Потом был куплен Last Exile (тогда же я действительон серьезно заинтересовалась аниме, благодаря журналу "Мир Фантастики") И, когда я уже стала вливаться в аниме (интернета у меня не было вообще, все диски покупались в магазинах. Зато был он у моей сестры) вроде как брат мне показал Энджел на Еву XD
Евангелион я еще не смотрела. Но и сам клип особо не запомнила, подумала, что просто что-то интересное, и здорово сделано...
Уже только год спустя (насколько я помню хронологию) одна знакомая анимешница принесла мне зип-архивы интенрен-журнала амине-магазин. Там в первых номерах было написано немного про амв и про сами клипы, которые имелись на утена-фан.
В следующий свой приезд к сестре я скачивала клипы с утена-фан)) и первыми были клипы под Slayers - Гимнастика, Ну погоди и "Огонь и Вода" на песню Киркорова XD Клип на Фури-Кури под Потеряный рай Арии, и под Харумамбуру, два по Кеншину, один по изгнаннику, и даже по ШК XD Что именно из этого набора первое - я не помню...
Залезла я в то время и на Ньюс, но скачать ничего не успела.
Потом вновь были енджел и клип на стальную тревогу с диска МФ)

вот такая вот совсем не короткая история... уже когда мне полгода назад провели безлимитку я снова залезла на амвньюс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnimeZiya
хорошая у тебя память все в таких подробностях помнишь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AskaSL



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 26.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranma но больше понравился Evangelion-Europe Final Countdown с него и вообще аниме пошло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я повторяюсь, но мой первый АМВ, это был Engel.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nikatiny



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Новичок
Рега: 05.11.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым был клип Final Fantasy на песню Линкин парк. Помню увлекалась этой группой и наткнулась на клип. После этого увлеклась и финалкой. Как давно это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redly



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ кажись Miaka-baka - A world my heart reaches(возможно не правильно название написал)
_________________
Rotten people should be kill off to cleanse this world. I'm going to change the world. I'm Justice.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были безликие ютубовские поделки, но первым Настоящим АМВ стал "Бличед" Юки! Он же привёл меня на ньюс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым было амв нв гандам по найтвиш 10тн мэн даун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkShinigami



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 06.10.2009
Сообщения: 12
Откуда: Россия/Киров

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evangelion под музыку Ария - Машина смерти.. давноо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип на "Сакуру Собирательницу Карт" с одного из дисков, некоего популярного (ныне - в принципе уже не очень) мультиплатформенного игро-журнала.
Было это давно. У меня, в то время - не то что интернета небыло, я даже аниме-то не смотрел осознанно.
Клип сразу порвал шаблон (т.к. был очень динамичный, под прекрасную музыку) и был заслушан/засмотрен до дыр. После чего благополучно сгинул в недрах моего жесткого диска. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlobrik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2009
Сообщения: 100
Откуда: Пенза
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная темка, у меня всё началось с Clarissa, когда я посмарел его, то как больной начал показывать его всем подрят, я его первый раз увидел на рутубе, и там была ссылочка на amvnews.ru достаточно долго я сидел на этом сайте без реги, ды и как то не особо увлекался форумными балтовнями)) но теперь уже не могу без АМВ Smile
_________________

---------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый АМВ смотрел где то в 2002, че то про Наруто, название уже не помню. Клип тогда не воспринял и вплоть до 2007 года ничего не смотрел. Потом посмотрел Magic Pad Yahoo! и уже серьёзно засел за это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый - Ghost in the shell Wamdue Project - King of my castle - видела по ТВ, тогда даже не знала что это как то по особому называться может - клип и клип)) -понравилсо неимоверно))сочетание мв просто супер))
_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое AMV уидел где-то на закорках Rutube. Название уже не вспомню. Аниме: Хелсинг OVA. Музыка: оркестральная версия Requiem for a Dream. Помню долго балдел с этого клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
fynjy



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 03.01.2010
Сообщения: 129
Откуда: дефолт сити

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда ещё не было энжела, да и сама ева не вышла.
аниме называлось Bubblegum Crisis.
так вот, на кассете, после самого мульта, в качестве бонуса шло несколько амвшек.
вот кстати одна из них.
http://www.youtube.com/watch?v=zV5HQbgT0TQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое первое амв было http://www.youtube.com/watch?v=x9d1_XcXAIE
до сих пор обожаю его Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tinve



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.01.2010
Сообщения: 5
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня агитировали посмотреть наруту с помощью некоего клипа про Забузу и Хаку на Linkin Park - Somewhere I Belong. и Whisper of the Beast с гоблинскими сабами, совершенно жестокими Laughing
теперь маньячно качаю собственную коллекцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ascrob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.06.2008
Сообщения: 33
Откуда: Воронеж
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное: KARAS - E Nomine - Das Rad Des Schicksals
хотя мож че и пораньше него было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел первое - наверно Engel и что-то такое на Госта. В связи с личной неприязнью к немецкому пловцу Ангел не попер. А на Госта был чумовой видеоряд хз подо что (ща не помню), что воспитанная на Азимове деЦЦкая психика дала трещину и аниме для меня не стало.

Все исправил как ни странно Тенчи! Просмотрев все что только тогда на него было, я наткнулся на замечательный клип Ермак Студиос на Янковича(ца). аниме полька. С тех и до сих пор этот микс самый любимый. Пусть там есть хлопорты и прочие радости но какой же он клёёёёёвый =) (на-а-ау ай тел ю вот ю вонт... нау ю телл ми вот ай вонт... *уходит напевая пересматривать*)

http://www.youtube.com/watch?v=MYSyiC4CKQ8

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой конкретно был первым не помню,но вот те,которые я посмотрела впервые:
1)BubbleGum Crisis 2040 - Бег по острию ножа
2)Аниме,по-моему,называется Slayers под песню Филиппа Киркорова - Огонь и вода.

Цэ Slayers:

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gr@ve



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 12.05.2009
Сообщения: 26
Откуда: Брянск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое увиденное мной амв было по драгонболлу на песню Linkin Park - By Myself.Но аниме начал я глядеть раньше и первое,что я поглядел был Final Fantasy 7 Advent Children.Ну а после начал покупать диски, а потом с появлением интернета начал скачивать аниме.И только совсем недавно я захотел сам посоздавать амв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, как в первый раз узнал про AMV.Коллега по теперь уже бывшей работе как-то расказал, что у его знакомого на винте есть какие-то самодельные клипы на аниме.К тому времени я уже начал плотно интересоваться анимацией и аниме в частности, а он про это знал.Я распросил его про эти клипы и дал ему пару сидюков, чтобы его друг их записал (своего компа тогда не было, соответственно и инета, зато был бытовой двд-плеер Very Happy ).После первого просмотра я был поражён Yahoo! .Это было так интерестно!!!Своими первыми просмотренными считаю целых 3 штуки:
ВИДЕО: АУДИО:
1) Ah!My Goddess (Movie)---Gott Sein (Megaherz)
2) Spriggan--------------------Dracula (Rob Zombie)
3) Nadesico (Movie)-----------Саундтрэк из Futurama.
Ну, а первое в жизни просмотренное аниме это "Летающий корабль-призрак" 1969 года выпуска Shocked .Для пацана, только-что пошедшего во второй класс, это был вынос мозга Crazy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BesrezeN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 02.03.2009
Сообщения: 78
Откуда: Hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое АМВ было на Hellsing
песня: Dimmu Borgir - The Sacrilegious Scorn
автор: Captain Hitsu
хоть ролик древний но, до сих пор не че лучше на упыря не видал (малинки не в счет) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnimeSoft



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 11.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть аниме начал не очень давно, но меня очень поразила клипмейкерша Ileia с клипом Now Or Never по аниме Macross Frontier. Меня поразила ее синхра, атмосфера клипа и тогда меня захватила идея AMV!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое первое посмотренное было на Инуяшу под Красную плесень
"мы попали, мы попали, мы опять попали...из рогатки" XD

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Hina - chumbawumba.
До сих пор иногда смотрю этот амув из далекого 2004го)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
davenant



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 03.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Минск,Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня - Машина Времени : Мой друг(Cowboy BeBop) - и пошло, поехало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVS-Spoil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
RED_Phoenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 14.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: Балаково (Саратовская область)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Appleseed the movie soundtrack
Самый первый клип AMV для меня.Благодаря ему и впервые встретил этот сайт ^ ^.
Извиняюсь если в названии ошибки. Wink

_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, только сейчас заметила, что клип по ГИТСу не является амв =)

Тогда Wenn die Augen Schliessen - VHD под In Extremo от Покича.
Аниме тогда еще не увлекалась, да и VHD не смотрела.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме