AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV'ORLD 2007

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: AMV'ORLD 2007 Ответить с цитатой

Animatsuri Team при участии именованных клипмейкеров Санкт-Петербурга представляют Второй Российский Фестиваль AMV клипов AMV'ORLD 2007 13 мая с 15-30 до 19-00..ДК им. Ленсовета Каменноостровский пр.42Б2 минуты от ст.м."Петроградская"(концертный зал на 2-м этаже)

Как я узнала-вход 50 руб,что стрнанно потому что на сайте их спонсора(магазина АнимеПоинт) писали что январски "слёт" был с свободным входом.

Два вопроса
Кто это у нас именованные клипмейкеры и есть ли они тут?
Кто ИДЁТ????

Подробности тут

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai

Уже хочу

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
Я иду! Very Happy
Кто уже бывал на таких мероприятиях,подскажите-там бывает что-то вроде "Посвящения новичков"?

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai
Мне к сожалению не с кем пойти. Но это заманчиво.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
DaiDjin





Новичок
Рега: 04.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно подробная информация тут
:arrow: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=300
В прошлый раз действительно был бесплатный вход. В этот раз сделать вход бесплатным не получилось из-за позиции владельцев помещения. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
Я иду с подругой.Возможно ещё и GROBK'у привлеку
8) хочу на вас поглядеть.А может и себя показать

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai

ммм.... просто у меня мало знакомых и друзей, которые этим увлекаются.
поэтому я либо не пойду, либо еще подумаю. все-таки вроде на этих выходных. не, надо сходить.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaiDjin писал(а):
Собственно подробная информация тут
:arrow: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=300

На самом деле... мб модеры склеют темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sato писал(а):
DaiDjin писал(а):
Собственно подробная информация тут
:arrow: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=300

На самом деле... мб модеры склеют темы?

Движок форума, по-видимому, этого не позволяет, во всяком случае я могу только разделить тему, но не склеить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sato




Возраст: 34
Ньюсмейкер
Рега: 02.09.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... тогда мб удалить одну?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был на ивенте отписывайтесь со своими впечатлениями и фотками. попробую оформить в единую новость. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатление весьма неодназначное .. и это наверное... даже хорошо... только вот со временем ребята явно не рассчитали... шо же касается амв... то - привет amvnews + akross 2004, 2005, 2006, 2007 + AMV HELL'ы 1 2 3 (кстати... почему бы их не выложить на сайт?)
+ Сергеич... философ... эхх... многова-то получилось с его рассуждениями о рождении и смерти... ну а в целом.. ощущение... что побывал в давно известном, НО любимом мире амв...
---
Итог:
Смарели АМВ'эхи, порвали 3 баяна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV Hell 0 и 1 уже на сайте на остальные части пока нет времени. Жду пока кто другой добавит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто бы там стал показывать нулевой хэлл =)
Кстати... у меня есть... амв Pokich - FLCL (Ежи и Петруччо - Собак) с этого ивента ... довольно интересная работа.. хоть и старая уже.. как никак 3 года назад делалась...она весит 92 метра... но если есть желание... у кого-то это посмареть.. могу попробовать залить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader писал(а):
Ну кто бы там стал показывать нулевой хэлл =)
Кстати... у меня есть... амв Pokich - FLCL (Ежи и Петруччо - Собак) с этого ивента ... довольно интересная работа.. хоть и старая уже.. как никак 3 года назад делалась...она весит 92 метра... но если есть желание... у кого-то это посмареть.. могу попробовать залить


Желание есть, но только если зальешь с описанием и скриншотами, через форму добавления клипов. Very Happy

Чего ещё интересного на ивенте было? Там просто показывали клипы или чего рассказывали ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.. залью Wink
Весь AMV'ORLD был разделен на 4 части, каждую вел свой именитый и маститый "клипмэйкер".
Первый за трибуну встал NightPunisher... он представил ряд клипов, которые... на его взгляд... являются действительно клипами, сделанными с душой... т.е. не просто нарезка... а именно клипы... которые создавались для кого-то, в память о ком-то... Среди них оказались клипы на Наруто... на какой-то шведской рок... хорошая... технически грамотно выполненная работа, рассказывающая о настоящей дружбе... также был клип уже.. присутствующий на amvnews на Princess Tutu
( кто не видел----> http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=69 ) ...еще один клип на СейлорМун... как бы то ни показалось... оччень даже ничего смотриццо... хотя в плане графики...не очень... но видно .. шо душу вкладывал парень.. посвещая его своей девушке.... большой поклоннице этого сериала... но ..которая была вынуждена переехать в другой город Crying or Very sad
Также был клип от ученика NightPunisher'а ... на ГрОб ... уж это я судить не берусь.. т.к. музыка с матом.. который всячески убирали аццкими щелчками... было ощущение... что песня гроба... и так отличающаяся весьма приглушенным звучанием... прошла недетское зажевывание на старом кассетнике... Также была представлена работа... полностью выполненная в 3D... на Арию .. Горящая Стрела... как комментарий... это была дипломная работа одного из самарских клипмэйкеров... если ничего не путаю... Были еще работы в этом блоке.. но меня они не очень впечатлили... или впечатли так.. шо сейчас ничего и не вспомнить Wink
Следующий вышел Сергеич... про это выступление... я не хочу распространяццо... ибо имхо.. он перегнул палку в своих рассуждениях на тему рождения .. жизни и смерти человека.. и как отражение этих трех состояний... каждое из которых(!) делилось частенько еще на несколько ... поиск своего ЙА в амв клипах... там было.. пожалуй шо... одна работа... которая мне понравилась... на старые консольные игры... для PS1 и старые аниме-сериалы... действительно.. там были чуть ли не раритетные кадры.. и врядли я это когда-нить еще увижу... хотя амв на противостояние (так было анонсированно NightPunisher.. но я его там не уловил) консоли и PC... тоже оччень неплохое уже было показано еще в 1 блоке^)
Подводя итог выступлению Сергеича... Больше всего мне понра ЕГО амв на Escaflown и Princess Mononoke... которое по мнению самого аффтора является полной психоделикой... это... сны, пришедшие в неокрепшее сознание юного киборга.. при неправильном просмотре Princess Mononoke...так шо и с аниме нужна большая осторожность :!:
Следующим был Kensuke... вот кто-кто.. а он действительно всех порадовал... всех тех.. кто не сбежал... с проповеди АЭС... к его не оччень большому.. но к нашему гигантскому сожалению... весь его набор амв был утерян.. вместе со всем компьютером.... но из своего затруднительного положения он вышел со вкусом.. он представил нашему просвещенному зрителю 3 амв хэлла... для тех кто не знаком с этим жанром.. скажу.. что последняя 3-я амв.. длиццо 50 минут =)... но смотришь не отрываясь.. ибо оччень... смешно... да и сам Kensuke оказался довольно веселым и жизнерадостным парнем... который тоже учавствовал в отборе амвэх для 3 хэлла... прошел его.. но по каким-то своим причинам... (но мы-то знаем.. в лом было на буржуев работать)) так и не отправил свое творение zarxrax'у.
И торжественно... всей нашей небольшой.. к тому времени ... аудитории представили 4-ый блок... а представил нам его небезыствестный Pokich =) ... стоит, наверное, упоминуть также то, что на входе.. некоторое время выдавали CD-R диски... никто не знал с чем они... теперь знаем... там лежит весь 4-ый блок... поэтому... чтобы не быть голословным выкладываю названия всех:
01 NetTroop_Another_Half
02 EvilSpider - Revenge
03 moviegear - Fight for Life
04 Pokich - Won't save
05 ukms[z] - Reflections
06 Wormwood - Between two worlds
07 Gaurry - Her Name
09 Pokich - Однажды
10 Pokich - Пати
11 Rick Junker - Book
13 Toff - Pulse(Mix, Stomp)
14 SuberunkerStudeosh-Football
15 DeXTeR - Scatwin(Porco Rosso_Scatman)
16 WilLow - moshi moshi(Mix, Wazzup)
нумерация сохранена оригинальная... как на диске... среди них.. как вы сами можете видеть.. много акроссовских... но часть... было кое-чем новеньким для всего зала. Если шо-то кого-то заинтересовало... то ВПЕРЁД!... попробую выложить =)... ну а апофеозом.. стала лотерея.. в которой могли поучаствовать лишь те.. кто пришел пораньше... и получил бланки... в которых треба указать из каждого блока.. амв... якобы самое любимое ... ведущего данного блока
А! и чуть не забыл... там была амв.. еще в первом блоке vee.rain Lonely Day =)
Вот так все происходило... действительно лекцию... провели Pokich и Kensuke... и то пройдясь легкой походкой по жанру... про Сергеича ваще молчу... ну а NightPunisher.. порадовал своим чувственным вступлением к амв на Наруто...


Последний раз редактировалось: fear-leader (Вт Май 15, 2007 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THX за подробный коммент. Читать было интересно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ещё за....?Вот бы и мой клип когда -нибудь отметитли как
fear-leader писал(а):
действительно клипами, сделанными с душой... т.е. не просто нарезка... а именно клипы... которые создавались для кого-то, в память о ком-то...

Эх,не удалось мне там побывать.Почему-вспоминать обидно и больно,а как было бы инт ересно на вас посмотреть,(?и себя показать?) Rolling Eyes Много хоть народу было?И будет ли AMV'orld 2008 or AMV'rold 2007\3?

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они промолчали... ни единого слова о будущих прожектах.. хотя не приходится сомневаться, что они будут Wink так шо успеешь на нас посмареть... а тем более ся показать 0_ш
Народу было довольно много в начале просмотра, но значительно поразбежались на проповеди Сергеича... ну на первый ряд было не сесть даже после этого ... на самом деле.. очень хотелось бы побывать на чем-то оччень массивном и существенном ивенте... например... где-нить в Казани ^_~
2Turbo Как и обещал - Залил СобакWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock&roller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 13.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Город Ф Префектуры Ф

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Круть фест !! Мне очень понравилось! ^_^
_________________
[color="#FF00FF"]Ну.. от курей до Азуманги... Два раза упасть.. ©[/color]
[color="#A0522D"]Если б я был тентаклем, я б имел трех жён... ©[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, какую роль в организации феста играет АЭС? может есть смысл не выпускать его на сцену в дальнейшем... ^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AЭС фтопку.........Pokich rulezzzzzzzzzz
_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Certysi





Новичок
Рега: 28.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry
Сугубо по моим скудным наблюдениям, ты от него слабо отличаешься. Как характером, так и клипами. Всего лишь ИМХО. Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Certysi, ага. наблюдения скудные )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме