AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Оцените пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neckey Atomaru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 15.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Оцените пожалуйста Ответить с цитатой

Ну в общем этот клип я сначала хотела залить на амв ньюз прямиком в оценочную ^__^ но он не прошёл по некоторым параметром (я даже немного обрадывалась так как потяряла уверенность ^__^") и вот решила спросить вашего мнения тут) работа первая так что сильно не ругайтесь) а критику приму и исправлюсь.

Описание:
"Воспоминания из детства, разочарования, пейзажи за окном, наблюдение за полётом птицы, телефонный разговор, прогулка с любимым, первый поцелуй, всё это часть нас, без этого трудно представить жизнь... "
Смотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=neGz61pz2lg

P.S.ютуб подпортил качество звука Т__т заранее извиняюсь тут не моя вина

_________________
Возлюби врага своего, и это будет действовать ему на нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атмосферно,но увы без особой смысловой нагрузки(которая по идее должна быть) увы тока ИМХО =_=
Для оценочной поставилбы 4 за атмосферу =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лирично) начало с рассветом и концовка закатом - хорошо задумано) музыка в принципе подходит к этому анимэ, но нет синхронизации музыки с видео. на 1:24 несколько кадров быстро сменяют друг друга - приэтом музыка остается ровной и неменяется. на 1:24 музыка уже закончилась а кадры еще остались- не очень хорошо получилось.
_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходники хорошие, в остальном плохо. (для меня хорошие, многие будут кричать что-то на счёт аккордеона).
Сбитый аспект, хлопорты, youtube. Отсутствие сюжета, слишком большие куски, скачки во времени и пространстве. Титры страшненькие и оторваны от видео полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckey Atomaru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 15.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Атмосферно,но увы без особой смысловой нагрузки(которая по идее должна быть) увы тока ИМХО =_=
Для оценочной поставилбы 4 за атмосферу =)

угу спс

Цитата:
лирично) начало с рассветом и концовка закатом - хорошо задумано) музыка в принципе подходит к этому анимэ, но нет синхронизации музыки с видео. на 1:24 несколько кадров быстро сменяют друг друга - приэтом музыка остается ровной и неменяется. на 1:24 музыка уже закончилась а кадры еще остались- не очень хорошо получилось.

про быстрые кадры возможно... >__> но про то что вконце кадры ещё енмного продолжались посли концовки это было нарочно сделано) я видела разок такую концовку где пару секунд тишина а видео ещё остается... ну не знаю ^__^ может и вправду лишнее

Цитата:
Исходники хорошие, в остальном плохо. (для меня хорошие, многие будут кричать что-то на счёт аккордеона).
Сбитый аспект, хлопорты, youtube. Отсутствие сюжета, слишком большие куски, скачки во времени и пространстве. Титры страшненькие и оторваны от видео полностью.

1. А можно объяснить слова "аспект" и "хлопорты" Embarassed ? (уж сори ещё учусь :3) А ютуб это да Т__Т соооре
2.Сюжет есть, но он уже идёт наверно на то что б его объяснили (пыталась натолкнуть описанием) показываются моменты жизни приятные и не очень, собственно это есть маленький сюжет ^_^"
3.По виличине кусков немного не согласна... они не идут очень однообразно (например персонаж не говорит что то долго) и я думаю это вполне подходит (можно оспорить ^__^") перемещения опять же из за сюжета который не увиден (тут мой промах надо понятней сюжетную линию делать или идею поярче выражать)
4.Титры? Хм... ну да есть такое дело... С титрами у меня к сожалению два варианта, либо такой(ну там с другим стилем текста но вполне стандартные титры) или делать картинку в ФШ с фоном и т.д.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ! Буду исправляться)

_________________
Возлюби врага своего, и это будет действовать ему на нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckey Atomaru писал(а):
хлопорты

Тоест ьперсонаж говрит и ет не липсинк(тобиш говорение текста песни) и он не в тему вообще =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckey Atomaru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 15.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тоест ьперсонаж говрит и ет не липсинк(тобиш говорение текста песни) и он не в тему вообще =)

оп спасибо за пояснение

но тогда, там такое было то один раз и то на пару секунд! >_<

_________________
Возлюби врага своего, и это будет действовать ему на нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но тогда, там такое было то один раз и то на пару секунд! >_<

Этого достаточно ^_^.

Сбитый аспект - соотношение сторон в исходнике 16:9, а в клипе 4:3 - из-за этого мордочки вытянуты. +Чёрные поля.

Если а качестве сюжета ты имеешь в виду их совместные воспоминания, то воспоминания тоже должны быть как-то связаны, а не "машина" "сакура" "птица"(очень долго кстати) "кошак" и т.д. Просто рандомные кадры, которые ну никак связать не получается (априори сюжет исходника в расчёт не берём).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckey Atomaru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 15.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Ладно ладно ^___^ не спорю вам виднее
2.Хм... блин ну почему я не вижу вытянутости??? Мошт у меня в глазах тоже аспект сбит? Х)
3.М... ну может может) поэтому и спрашиваю мнения потому что когда сам делаешь тебе то всё ясно понятно и очевидноа вот зрителю чёрт знает что может показаться)))

_________________
Возлюби врага своего, и это будет действовать ему на нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом неплохо для первого опыта, но исходник баян, заезжен сильно. Надо, что-то оригинальное выбрать в качестве исходника для клипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckey Atomaru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 15.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В целом неплохо для первого опыта, но исходник баян, заезжен сильно. Надо, что-то оригинальное выбрать в качестве исходника для клипа.

хех всё что оригенальное я не смотрела вот конечно с уг качеством но знакомая кинула из домашних архивов (не пугайтесь что ники одинаковые эт мне её ник понравился ^__^)
http://www.youtube.com/watch?v=6qVxiv7FMcc
аниме более или менее оригинальное но уже техника и прочее страдает

_________________
Возлюби врага своего, и это будет действовать ему на нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckey Atomaru
Слабенький клип, видеоряд и музыка существует раздельно друг от друга, синхры нет. Пока еще хороших клипов по первому отряду я не видел Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckey Atomaru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 15.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока еще хороших клипов по первому отряду я не видел

Я тоже по этому сделала попытку но
Цитата:
Слабенький клип, видеоряд и музыка существует раздельно друг от друга, синхры нет

потому что было это давненько и программа была...мм.... ну короче не ах... -__-" ну и без опыта делалось вообще Т_т так что я это просто в пример к оригинальному аниме привела

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

короче, тему можно удалять ^__^" всё что было нужно от народа я получила

_________________
Возлюби врага своего, и это будет действовать ему на нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ramroder85



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 31.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Ramroder85 (Вс Сен 05, 2010 8:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramroder85
Это что? Наверное, ты неправильно воспринял название темы (это фэйл Neckey Atomaru). Просто создай в этом разделе ещё одну тему, назови её как-нибудь связано со свойм клипом. И выложи его там, ну и описание минимальное добавь, для нормального восприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramroder85



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 31.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уппс сорри

PS (я было подумал можно ли вставлять сюда ролики из YouTube - в этот форум)
потом бы сделал описание и все такое в другой теме

видео удалил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Браин Молко



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 25.09.2010
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киньте название песенки ролика лолика)
_________________
С неба до земли...достают солнца лучи...не плач не кричи...он рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме