AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Идеи для юмористических кусочков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут ссылку дали на озвучку, только что-то мой комп с Народа тянуть никак не хочет, может у вас получится Rolling Eyes
http://narod.ru/disk/14604424000/Untitled_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght, вводишь цифры, жмёшь энтер, перекидывает на страницу загрузки файла, жмёшь на ссылку скачивания и тебя переадресовывает на установку яндексбара, который автоматически пытается загрузиться (слава богу в мозилле тщетно), возвращаешься на предыдущую страницу и снова жмёшь на ссылку, качаешь файл.

P.S. ужасный голос, вообще сложно было что-ли Юку попросить, её озвучка куда приятнее на слух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
А ты залить не можешь на up.k10x.net ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Кто-то может сделать из этого конфетку?
http://upload.amvnews.ru/14745142
(музыка: Виноградный День - Уходи (Е.Отрадная cover))


сделал ремастер.

Go.Away_(VasSerMan7edit)_dx.mp4
http://upload.amvnews.ru/14757123
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddick



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 245
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкинули идею сделать породию на Рокки Бальбоа(главная тема) используя аниме Samurai Champlo(там где Муген по ступенькам бегал).Стоит ли брать в оборот?
_________________
Прими эту чашу с вином,
Прекрасный цветок под порывом,
И тот,теряет свои лепестки
А жизнь лишь долгое прости
(Ибусэ Масудзи "Ода Вину")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddick
Можешь попробовать, в Чамплу ещё из 23-й серии можно взять кадры, где они тренились перед бейсболом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riddick



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 245
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можешь попробовать, в Чамплу ещё из 23-й серии можно взять кадры, где они тренились перед бейсболом

ты наталкнул меня на другую мысль=) осталось найти хороший материал)

_________________
Прими эту чашу с вином,
Прекрасный цветок под порывом,
И тот,теряет свои лепестки
А жизнь лишь долгое прости
(Ибусэ Масудзи "Ода Вину")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, с идеями че-то как-то совсем тухло. =)
Могу только посоветовать незабояненый исходник, который, подойдет под множество шуток.

М.б пригодиться кому. Там простор широооокий =))
ВодАрт:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2463
Торрент:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1155938
(В этой раздаче цензура отсутствует.)

Появятся идеи - конечно напишу. (Или сам фрагмент состряпаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasSerMan7 писал(а):

сделал ремастер.

черес чур жистока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер идеи: 7
Название: Аниме vs Мультфильмы
Аниме (исходник): Микс
Музыка (звук): Прекрасное далеко DnB Remix
Описание: Сегодня после выкладывания клипа на «Прекрасное далеко», вспомнилась социалка:
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM
http://www.youtube.com/watch?v=U-p_hzF-qFI

И родилась идея сделать на неё пародию. Начинать пародию можно с 18 секунды оригинала. Идут кадры из старых СССРовских мультиков и их перечисление. Далее лозунги «Самые интересные мультфильмы в мире», «самые красочные мультфильмы в мире», «самые умные мультфильмы в мире». Дальше начинаем агрессивную нарезку из аниме и лозунги «ты не смотришь наши мультфильмы», «ты смотришь буржуйский ширпотреб», «хентай», «яой», «юри», «насилие», «сегодня аниме, завтра родину продашь»

Прикольных фраз можно ещё напридумывать идея думаю ясна. =).

Сама социалка сделана на высшем уровне, думаю, и кусочек в этом случае должен быть не хуже и быть похожим по стилю и шрифтам. Думаю с этим справится только ПРО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
И родилась идея сделать на неё пародию. Начинать пародию можно с 18 секунды оригинала. Идут кадры из старых СССРовских мультиков и их перечисление. Далее лозунги «Самые интересные мультфильмы в мире», «самые красочные мультфильмы в мире», «самые умные мультфильмы в мире». Дальше начинаем агрессивную нарезку из аниме и лозунги «ты не смотришь наши мультфильмы», «ты смотришь буржуйский ширпотреб», «хентай», «яой», «юри», «насилие», «сегодня аниме, завтра родину продашь»


Была даже похожая идея, но эта понравилась больше. В свою очередь также не брался из-за качественного компоуза в оригинале. И вправду такой считай моушен дизайн для про. )

P.S Помнится мне в первом рукомиксе, кусочки одной темы "Синдзи играет апокаллиптику" пояляющиеся переодически на протяжении клипа, были так хорошо восприняты. Так вот подобную тему думаю тоже можно было использовать не один раз, и не впервый раз можно и короче, зритель уже будет в теме. А тем думаю придумать всегда можно много...тоже амв " Самый чистый...Самый многопосещаемый..Самый Популярный ресурс...АМВньюс.......ТЫ ничего не делаешь - ты торлько сомтришь, ТЫ только ФлУдишь..., Ты - тролль.....АМВСимпле - НЕ собираешся, Комментарии - НЕ собираешся, Качать - НЕ собираешся.....ОЧНИСЬ ты просто так тратишь свой траффикк,думая что делаеш ьчтото ценное...после тебя останется аккаунт!....ТЕ откого ты в двух постах, СОЗДАВАЛИ...ОРГАНИЗОВЫВАЛИ...ХОСТИЛИ...- ради того чтоб тебе доставляло, ОНИ построили наш великий ресурс...
А ТЫ? НЕБЛАГОДАРНЫЙ ТРОЛЛЬ? Или тот кто может изменить толпу? НИКТО ИЛИ КТО? решай сам...но ЗАНЙ ....НИКТО НЕ НАПИШЕТ пост за тебя, НИКТО не сделает клип за тебя...

<< ой извините начал писать и ушёл в какуюто узконаправленную кашу...но суть думаю понятна

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Кстати идея постебать тихонь, которые не комментят и клипы не делают даже прикольнее. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
А ТЫ? НЕБЛАГОДАРНЫЙ ТРОЛЛЬ? Или тот кто может изменить толпу? НИКТО ИЛИ КТО? решай сам...но ЗАНЙ ....НИКТО НЕ НАПИШЕТ пост за тебя, НИКТО не сделает клип за тебя...

Не хватает фразы: "А что за песня в начале?" Laughing

Честно говоря, узконаправленные шутки "своим да нашим" не люблю, то что ты предложил лучше сделать отдельным клипом. Версия Турбо гораздо лучше и будет понятна всем. Предложенная им шутка из ряда "Санта-Наруты", т.е. близка к народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):

Не хватает фразы: "А что за песня в начале?" Laughing

Баян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion, ОК. Тогда "А что за девочка в переходах раздевает свою служанку?" Wink

Было бы интересно сделать какую-то отсылку к первому Ру.Комиксу. Можно сделать что-то типо того, что было в кусочке Костоправа про Наруто и ЛП. Например, Misk заходит на страницу клипа, видит там новый коммент "А что за песня в начале?" и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo2025 писал(а):
Было бы интересно сделать какую-то отсылку к первому Ру.Комиксу. Можно сделать что-то типо того, что было в кусочке Костоправа про Наруто и ЛП. Например, Misk заходит на страницу клипа, видит там новый коммент "А что за песня в начале?" и...


Берёт сотовый, набирает номер > Лайт берёт трубку, Миск диктует ник, Лайт берёт ручку...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вначале где нить можно вставить "А что за песня в начале? Смотри вконце!!" ну или что-то в этом роде. Хз. Это на то, что уж очень хочется развить, вам, эту тему =\
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
turbo2025 писал(а):
Было бы интересно сделать какую-то отсылку к первому Ру.Комиксу. Можно сделать что-то типо того, что было в кусочке Костоправа про Наруто и ЛП. Например, Misk заходит на страницу клипа, видит там новый коммент "А что за песня в начале?" и...


Берёт сотовый, набирает номер > Лайт берёт трубку, Миск диктует ник, Лайт берёт ручку...

Хмм.... а ничё так мысль. В принципе, даже реализовать не проблема, да вот только воспримут-ли зрители?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как заставить себя реализовать шутки, которые придумал. Лень одолела + с исходниками беда. Иногда мне кажется что в мире не существует более-менее хороших ДВД рипов большинства старых аниме, а на иностранных торрентах в основном лежат америкосовские либо зернистые Xvid, либо OGM с апсайзом, ужасным интерлейсингом и усиленным контрастом, либо криворукие MKV, которые, судя по дёрганности, из 25 фпс оригинала снимаются зачем-то сначала в 12 фпс, а потом кодируются в 29,97. Интересно что на торрентз.ру иногда можно найти вполне качественный ДВД рип, жаль только на них как правило только одна звуковая дорожка - русская с любительской озвучкой, из-за чего их и не качаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, предлагаешь сделать из этого шутку? А что там смешного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Ну представь что камера всегда играет от первого лица (лица психолога) а персоажы постоянно меняются аля реалити-шоу где герои постепенно изливают свою душу. И так можно забавно перебрать нескольких анимешных персонажей раскрыв их психологические проблемы..например Наруто жалуется о том что лис охладел к нему, их отношения уже не те что раньше.
не не а ещё лучше если изобразить какоенить аниме конкретное..ну например Наруту...а персонажов влить в роли настоящих актеров, которые снимаются в этом аниме и также как в реалити шоу дают все свои комментарии...типа
"Наруто: мне кажется Сакура тянет сериал на дно...я уж промолчу что о нейговорят фанаты...
Орочимару: Да я пониманием отнесся с продюссерам, наверно это был лучший момент чтобы убить моего персонажа....КАГО Я ОБМАНЫВАЮ!!!...ЗА ЧТ ОМИНЯ СЛИЛИ ...ВЫ *** видели мои рейтинги!!? т_Т
"

P.S А ещё в таком же духе можно сделать и титры...например показывают персонажа музыка тихая он рассказывает пару строк своей речи или пару слов о проекте...в то время рядом демонстрируются куски его..(ну знаете как филмах..кто понял тот поймет)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine, ну так сделай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу вощем аниму типа гаремник, тока чтобы там вместо главного героя ОЯШа с кучей девушек было наооборот - девушка с кучей ОЯШей. если кнешна такое есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блич?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Riddick



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 245
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название: Oops!
Аниме (исходник): Когда плачут цикады
Музыка (звук): Britney Spears - Oops!…I Did It Again
Описание: Точного момента сказать не могу,придёться искать...Девушка кого-нибудь убивает, потом включается песня с момента "Oops!…I Did It Again" (придётсья порезать малость).


Название: Без названия
Аниме (исходник): Paranoi Agent (можно и другие)
Музыка (звук): Urge Overkill - Girl you will be a woman Soon
Описание: Есть момент, когда паренёк с битой заносит её для удара над девушкой. Когда он её заносит вкл. Музыка и потом удар по голове. [если обыграть, то получиться простенько и смешно]

_________________
Прими эту чашу с вином,
Прекрасный цветок под порывом,
И тот,теряет свои лепестки
А жизнь лишь долгое прости
(Ибусэ Масудзи "Ода Вину")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddick писал(а):
Название: Oops!

Аниме (исходник): Когда плачут цикады

Музыка (звук): Britney Spears - Oops!…I Did It Again

Описание: Точного момента сказать не могу,придёться искать...Девушка кого-нибудь убивает, потом включается песня с момента "Oops!…I Did It Again" (придётсья порезать малость)


Думаю оригинал лучше бы подошёл

Riddick писал(а):
Название: Без названия

Аниме (исходник): Paranoi Agent (можно и другие)

Музыка (звук): Urge Overkill - Girl you will be a woman Soon

Описание: Есть момент, когда паренёк с битой заносит её для удара над девушкой. Когда он её заносит вкл. Музыка и потом удар по голове. [если обыграть, то получиться простенько и смешно]


Ещёбы подобрать момент чтоб после удара он уходил с ней медлнно на плече и играли слова you will be...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно на Акроссе выкладывал видосик, он , насколько я знаю - уже давно известный в инете прикол (в хелле вроде не было Very Happy), вот ссыль (220 Kb)
http://up.k10x.net/iefvicthjahpx/Hamster.flv
Может с Пикачу такое же сделать, что бы так резко-резко овернулся и слегка дёргался стоял Smile (у кого там Покемоны на винте есть, поищите кадры подходящие Crazy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght, старый прикол, это луговая собачка, вроде, в инете и в одной из серий южного парка её называли "драматическим бобром". Такую шутку хотел сделать ещё год назад, но руки так и не дошли скачать покемонов.
P.S. вообще сомневаюсь что существует подходящий момент с пикачу, который будет так-же взрывать моск под эту музыку как и оригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilentMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 131
Откуда: LazyTown
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght писал(а):
у кого там Покемоны есть


Как ни странно, но в моей коллекции и такое есть Smile
Пробежался примерно по половине серий первого сезона, но ничего подходящего пока не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме