AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Текст для АМВ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildBoy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 18.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Текст для АМВ Ответить с цитатой

Я щас работаю над клипом , но у меня проблема с текстом который мне нужно вставить в сам клип... Кто может посоветовать как мне сделать для клипа хорошие сабы. Про клип написать не могу... так как готовлюсь к конкурсу, но в приват отписать могу =) (знака $ здесь нету). Прошу чисто по дружески =) Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идёт об обыкновенных сабах для клипа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WildBoy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 18.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, даже не знаю как объяснить.... В середини клипа вылезают имена - снимался тота-тота. Мне главное надо их сделать и подать красиво, а не так страшно как всегда получается Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты скажи что за текст то хоть.

1. Тебе нужны субтитры (хранится по типу текстового файла возмжные расширения srt/ass именуются также как фаил видео и ложаться в одну папку)

2. Тебе просто тупо нужно всунуть текст в видео в редакторе и чтоб он "был в видео" ?

Впринципе нету никкой необходимости создавать тему ни для первого ни для второго случая, так что я подозреваю что вопрос в чемто другом, в том о чем я и не догадываюсь. Слушаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WildBoy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 18.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Для меня было необходимо помощь поэтому я создал эту тему.
2.Мне нужна помощь от человека который мне готов сделать или объяснить как сделать хорошие субтитры и подсказать как их показать красиво. Если ты готов мне помочь то я тогда тебе в привате объясню что мне надо написать... на какой стиль и.т.д. Но мне почему то не кажется что ты именно тот человек который соберается мне помочь! Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется я именно тот человек который обладает полезными ссылками на соседний раздел, в темах которого в свое время сам копался чтоб сделать свои субтитры, там приведено некоторое количество рассуждений немалоизвестных людей и примеры простых и удобных программ которые для этого нужны...скачаю одну из которых ты сделаешь обычные текстовые субтитры быстрее чем найдешь когото (статистически)
Если же речь все же о тексте внутри видео, можно обратится в тему своего редакторы...я именно тот человек, котрый готов рассказать все и каждому то что он знает об Адоб Премьере. В других темах других редакторов есть другие люди с теми же природными позывами.

P.S Мною движет интерес, я до сих пор не понял какого рода субтитры...определение текста чуть непонятнее чем должно быть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foro





Прохожий
Рега: 11.04.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставим вопрсо по другому) тебе нужны итры или субтитры?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
WildBoy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 18.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Спасибо что мне так всё объясняешь, но если я сам всё начну читать я не чего непойму =)
Foro
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=66 к примеру тут на 55 секунде автор вставляет текст с именами главных героев...шрифт хороший, но надпись появляются не красиво...я же прошу меня научить как сделать например чтобы надпись выскочила с правого бока остановилась тем самым двигаясь по чучуть в ту же сторону и после улетела туда куда литела... и чтоб когда она вылетала происходили искры или там огонь... не знаю.... вот пример. Сорри я неопытный я не знаю как было это объяснить проще =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне главное надо их сделать и подать красиво, а не так страшно как всегда получается
но если я сам всё начну читать я не чего непойму

Тебе нужна кнопка "Сделать красиво". Хорошая кнопка - не надо ничего читать и не надо ничему учиться.

P.S. Может закрыть тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildBoy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 18.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Riga
Страна: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Мне надо чтоб кто-то своими словами рассказал по простому.
Цитата:
не надо ничего читать и не надо ничему учиться
И какая польза от прочитанного если я не пойму значения слов? Ты думаешь я лентяй? Я пробовал... только толку не была, а спрашивать постоянно значения каждого слова это глупа... поэтому я и ищу человека который сможет меня поднатаскать... если такой человек вообще есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
P.S. Может закрыть тему?

Держим кулачки и включаем бэт-сигнал с изображением берсеркера

WildBoy писал(а):
Мне надо чтоб кто-то своими словами рассказал по простому.

Ну кароче понятно, но всёже эта чертова логика (ох чтоб её вредную!) подталкивает на то чтобы задать столько обыкновенный вопрос в теме редактора, который ты используешь, что там что здесь, найти такого человека вероятность одинакова + скорее всеге тебе просто скажут как добится такого эффекта основанного на базовых понятиях...ты же окнкретно знаешь что хочешь - вот тебе и скажут, логично да?
Так что это рядовой вопрос, место для которого найдется сразу в нескольких темах, создания отдельной темы не достоин...

WildBoy писал(а):
поэтому я и ищу человека который сможет меня поднатаскать... если такой человек вообще есть!


*Эпическая музыка* Есть такой человек....его зовут Крамер...искать в компоузной долине Копилота
(врядли сам жрец снизойдет до тебя...но ты можещь воспользоваться его летописями и священными рунами)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трам - пам - пам! Закрыто за глупость и по многочисленным просьбам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме