AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Помогите с поиском)))Пжлааалста)))

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nowaki=3



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 07.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Помогите с поиском)))Пжлааалста))) Ответить с цитатой

Хм...Здрасте.С некоторых пор увлекся амв,а именно процессом их создания...Подскажите ХОРОШИЕ программы для мантировки,с хорошими титрами и эффектами.Вегас не идет из принципов наверно -_-"Одна загвостка-с английским я не дружу... Embarassed Поэт программа нужна или с руссификатором..или с русским интерфейсом..а такую еще поискать(к тому же,то что находил,не орпавдывало ожиданий...Помоги,онегай...Т_Т этой весной фестиваль,я бы хотел выложить работу...Надеюс на понимание-с и помощь-с)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для "мантировки" хорошо подойдет лом и кувалда!)

P.S. смотри тему http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=788 там много про разные проги написано! удачи!

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nowaki=3



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 07.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.... долго читал =.= терь посмотрим как карты лягут)Спасибо)Но каких либо побочных советов по этой теме йа все таки подожу,с вашего позволения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 705.
Nowaki=3
Все клипмейкеры используют Mac, так что копите деньги, всё лицензионое, незабудьте купить Apple Motion. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nowaki=3
Первое предупреждение за создание идиотской темы.
Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме