AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Что бы вы хотели видеть на сайте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Я смотрю, что голосования за клипы идут немного вяло. Может по крайней мере для зарегистрированных пользователей сделать на подобие того, как сделано на amvs.org? Т.е. при заходе на сайт зарегистрированного пользователя, выводить ему список клипов, которые он скачал, но еще не проголосовал за них (с возможностью естественно проголосовать за них). Или у тебя на запоминается, кто какие клипы скачивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius писал(а):
Turbo
Я смотрю, что голосования за клипы идут немного вяло. Может по крайней мере для зарегистрированных пользователей сделать на подобие того, как сделано на amvs.org? Т.е. при заходе на сайт зарегистрированного пользователя, выводить ему список клипов, которые он скачал, но еще не проголосовал за них (с возможностью естественно проголосовать за них). Или у тебя на запоминается, кто какие клипы скачивал?


Да, для того что бы так сделать надо менять систему скачивания клипов. Загрузку надо делать не напрямую, а через скрипт. Я в принципе планирую это сделать, но как скоро пока не знаю. Ибо приоритетной задачей пока вижу сделать возможность пользователям добавлять новости.

По поводу проблемы вялого голосования ... Я думаю мб голосовалку за клипы как то выделить? Может сделать её в виде радио кнопок как на NNM? Есть какие-нибудь идеи? А зарегестрированные пользователи и так вроде голосуют. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может сделаешь возможность добавлять субтитры к уже существующим клипам? Я бы тогда к тем клипам, на которые у меня есть сабы, добавил бы их. Выкладывать сабы на форуме можно, но так прикреплять их к клипам придется тебе.

По поводу голосований, то да, в виде радиокнопок будет думаю лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм) Насчет голосования=) Мб стоит сделать его по десятибалльной шкале и с формулой, наподобие той, что на World-Art'е?) Подробнее можно посмотреть внизу страницы здесь:
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php

P.S. И, имхо, для сохранения объективности, стоит дать возможность голосовать только зарегистрированным пользователям. При этом сохраняя данные о том, кто за что голосовал. А то за Angel's Redemption я уже хз какой раз голосую Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Ммм) Насчет голосования=) Мб стоит сделать его по десятибалльной шкале и с формулой, наподобие той, что на World-Art'е?) Подробнее можно посмотреть внизу страницы здесь:
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php

P.S. И, имхо, для сохранения объективности, стоит дать возможность голосовать только зарегистрированным пользователям. При этом сохраняя данные о том, кто за что голосовал. А то за Angel's Redemption я уже хз какой раз голосую Rolling Eyes


Байесовскую оценку я могу хоть сейчас сделать и вовсе не обязательно для этого переходить на десятибальную систему.

Все только для зарегестрированных сделаю позже, когда будет больше людей и достаточно голосующих. Сейчас вообще количество голосов мизерное, даже несмотря на возможность "типа накрутки". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно, имхо, пяти баллов маловато=)
_________________
Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,

'Cause you will hate yourself in the end...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"При полной или частичной перепечатке материалов с этого сайта обязательно наличие гиперссылки на AMVNews, доступной для индексирования поисковыми системами."

Это вместо эпиграфа....

Вопрос следующий - а заграничные, да и наши тоже, клипмейкеры знают о размещении их клипов на этом сайте? Меня б очень лично напрягало такое - клип вывешивают неизвестно где, не спросив автора. Это уже граничит с нарушением авторских прав и проч.
И чтобы не возникало глупых вопросов типа: "Почем тебе знать, как к этому относятся забугорные клипорезы?" сразу замечу, что знаю таких авторов, которых напрягает присутствие их клипов на посторонних ресурсах, без их личного на то согласия.
Спрашивать разрешение нужно хотя бы из вежливости...

Вот это бы и хотел видеть на сайте...фразу: "клип выложен с разрешения автора"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RatKiller писал(а):
"При полной или частичной перепечатке материалов с этого сайта обязательно наличие гиперссылки на AMVNews, доступной для индексирования поисковыми системами."

Это вместо эпиграфа....

Вопрос следующий - а заграничные, да и наши тоже, клипмейкеры знают о размещении их клипов на этом сайте? Меня б очень лично напрягало такое - клип вывешивают неизвестно где, не спросив автора. Это уже граничит с нарушением авторских прав и проч.
И чтобы не возникало глупых вопросов типа: "Почем тебе знать, как к этому относятся забугорные клипорезы?" сразу замечу, что знаю таких авторов, которых напрягает присутствие их клипов на посторонних ресурсах, без их личного на то согласия.
Спрашивать разрешение нужно хотя бы из вежливости...

Вот это бы и хотел видеть на сайте...фразу: "клип выложен с разрешения автора"


1) Клип не принадлежит авторам клипа, так как они не владеют авторскими правами на исходные материалы. Это любительская работа не для коммерческого использования.
2) Гугл тоже не спрашивает кого индексировать, он индексирует всех, но закрыть свой сайт от его воздействия можно. Этот сайт работает по тому же принципу, если что-то доступно в интернете для свободного скачивания, я помещаю у себя его описание. Если ко мне обратится автор с просьбой удалить его клип из базы это будет сделано.
3) Я чисто физически не могу спрашивать разрешение у всех. Тем более некоторую часть клипов добавлю в базу не я. Более того большинство авторов (в том числе и зарубежных, ну например Inertia) довольны тем что их работу увидят больше людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Alukard





Новичок
Рега: 28.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотел бы увидеть БАНАЛЬНУЮ страницу со списком ссылок на все AMV которые здесь есть(строчка - ссылка) желательно в алфавитном порядке(всё равно номеруются), без описания, без ничего, чистые ссылки. ну очень хотелось бы увидеть, а то одно аниме в разных категориях, запутался уже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось, чтобы народ отображался не только на главной странице форума, но и в теме.
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
Очень бы хотелось, чтобы народ отображался не только на главной странице форума, но и в теме.


Народ отображается в разделе, сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Народ отображается в разделе, сверху.

Я знаю, просто говорю конкретно про темы. Очень часто на форумах можно встретить такую вещь, как отображение в самой теме. На сколько я понимаю, здесь такое нереально...встроенная особенность

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
Turbo писал(а):
Народ отображается в разделе, сверху.

Я знаю, просто говорю конкретно про темы. Очень часто на форумах можно встретить такую вещь, как отображение в самой теме. На сколько я понимаю, здесь такое нереально...встроенная особенность


Реально все, но не уверен что это нужно. Для общения в реальном времени есть чаты вроде IRC или ICQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Реально все, но не уверен что это нужно. Для общения в реальном времени есть чаты вроде IRC или ICQ.

Ну здесь же не чат. верно. Отсутствие отображения не мешает общаться некоторым в реальном времени.

Просто это довольно удобно.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
HIM_N1




Возраст: 38
Новичок
Рега: 07.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо дизайн сделать по красочнее на главной странице.
Также я за Обязательную РЕГЕСТРАЦИЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIM_N1 писал(а):
Обязательную РЕГЕСТРАЦИЮ.

уже обьясняли почему это не есть гуд. и я полностью согласна с турбо.

было бы не плохо если при регистрации поЯвилось поле ВОЗРАСТ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил. Правда там не возраст, а дата рождения, которая потом появится под аватаром в качестве возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
домо аригато.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HIM_N1




Возраст: 38
Новичок
Рега: 07.04.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел увидеть на сайте подфорум, обмен - AMV/ Возможно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIM_N1 писал(а):
Я бы хотел увидеть на сайте подфорум, обмен - AMV/ Возможно ли это?


Я думаю одной темы под это хватит. Если есть предложение меняться создай такую тему например в "Поиск AMV".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
а можно как-нибудь сделать так что бы когда изменяешь профиль возраст оставался нормальным ...
вообще забивать его каждый раз не так уж и сложно...но просто... а вдруг можно....^_~

/а то янннаааяями рей как пропала и осталась 37-летней Laughing/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Turbo
а можно как-нибудь сделать так что бы когда изменяешь профиль возраст оставался нормальным ...
вообще забивать его каждый раз не так уж и сложно...но просто... а вдруг можно....^_~

/а то янннаааяями рей как пропала и осталась 37-летней Laughing/


Про баг давно знаю. Как нить займусь починю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть какие-нибудь новые разделы на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain писал(а):
Хотелось бы увидеть какие-нибудь новые разделы на сайте.


Очень уж расплывчатое пожелание. Пожалуйста больше конкретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучно на сайте. АМВ новости не должны ограничиваться просто добавлением новых клипов. Например, почему бы не вывесить расписание конкурсов, как на орге, но только в русском варианте, и с учетом российских конкурсов и фестивалей. Можно сделать раздел интервью с амвешниками. Думаю многим будет интересно узнать побольше о наших (а может и не только о наших) авторах. Это то, что первое в голову приходит. Можно еще придумать. Я говорю о том, что надо развивать ресурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain писал(а):
Скучно на сайте. АМВ новости не должны ограничиваться просто добавлением новых клипов. Например, почему бы не вывесить расписание конкурсов, как на орге, но только в русском варианте, и с учетом российских конкурсов и фестивалей. Можно сделать раздел интервью с амвешниками. Думаю многим будет интересно узнать побольше о наших (а может и не только о наших) авторах. Это то, что первое в голову приходит. Можно еще придумать. Я говорю о том, что надо развивать ресурс.


vee.rain писал(а):
Скучно на сайте. АМВ новости не должны ограничиваться просто добавлением новых клипов. Например, почему бы не вывесить расписание конкурсов, как на орге, но только в русском варианте, и с учетом российских конкурсов и фестивалей. Можно сделать раздел интервью с амвешниками. Думаю многим будет интересно узнать побольше о наших (а может и не только о наших) авторах. Это то, что первое в голову приходит. Можно еще придумать. Я говорю о том, что надо развивать ресурс.


Проблема не в том что мне лень сделать категорию, проблема в том что нет материалов. Моих личных временных ресурсов сейчас хватает только на добавление клипов и на чуть-чуть новостей. Я с удовольствием бы выложил какие то другие материалы касающиеся АМВ, но кто бы мне их подготовил. =) Желающих пока не вижу. Спасибо тем немногочисленным пользователям, кто помогает добавлять интересные клипы.

Для примера вот: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=124 Уникальный документ об истории АМВ, но нужен перевод. К сожалению пока ни одной страницы не переведено.

Если у Вас есть какойто эксклюзивный (да даже не обязательно эксклюзивный) материал и вы хотите его выложить пишите мне, что нибудь придумаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не говорил, что тебе лень. Понятно, что один ты это не потянешь. Но неплохо бы начать какие-нибудь действия. Вывеси объявление на главной, что требуются помощники. Тот же документ об истории АМВ тоже можно на главной вывесить. Пусть пока без перевода, но зато о нем больше людей узнает, и вдруг шевелиться начнут. Я о том, что я о нем только сейчас узнал.

Может и есть желающие помочь, да стесняются простоSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain писал(а):
Я и не говорил, что тебе лень. Понятно, что один ты это не потянешь. Но неплохо бы начать какие-нибудь действия. Вывеси объявление на главной, что требуются помощники. Тот же документ об истории АМВ тоже можно на главной вывесить. Пусть пока без перевода, но зато о нем больше людей узнает, и вдруг шевелиться начнут. Я о том, что я о нем только сейчас узнал.

Может и есть желающие помочь, да стесняются простоSmile.


Ок, мб ты и прав, что надо на главной вешать анонсы. Попробую в ближайшем будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы не плохо видеть кто за какой клип голосовал и с какими оценками и кто проголосовал за клип, так же с оценками.
Интерестно мне вкусы форумчан.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
Было бы не плохо видеть кто за какой клип голосовал и с какими оценками и кто проголосовал за клип, так же с оценками.
Интерестно мне вкусы форумчан.


Это может нарушить объективность голосования, поэтому делать это не буду. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMVNews.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме