AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Чем являются для вас AMV-клипы? (зритель/автор)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем являются для вас AMV-клипы?
вариант _ А _
15%
 15%  [ 22 ]
вариант _ В _
21%
 21%  [ 31 ]
вариант _ С _
3%
 3%  [ 5 ]
вариант _ D _
4%
 4%  [ 7 ]
вариант _ E _
7%
 7%  [ 11 ]
вариант _ I _
19%
 19%  [ 28 ]
вариант _ G _
7%
 7%  [ 10 ]
вариант _ Х _
19%
 19%  [ 27 ]
Всего голосов : 141 (100)

Автор Сообщение
AliveRain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Новичок
Рега: 15.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Чем являются для вас AMV-клипы? (зритель/автор) Ответить с цитатой

За что вы цените AMV-клипы? (зритель)
Варианты ответов:

вариант _ А _
AMV для меня - это порядком неплохой видео ряд из любимого аниме, разбавленный достойным монтажом и музыкой.
ставка <полюбовное аниме видео исходник>

вариант _ В _
AMV для меня - это удачная подборка видео исходника с упором на профессионализм в видео и аудио монтаже.
ставка <видео и аудио монтаж>

вариант _ С _
AMV для меня - это видео ролик с использованием предпочитаемой музыки.
ставка <музыкально сопровождение>

вариант _ D _
AMV для меня - это те же самые клипы, но уже в аниме шкуре.
ставка <то что мы называем одним словом - клип>

За что вы цените AMV-клипы? (автор)
Варианты ответов:

вариант _ Е _
AMV для меня - это способ приукрасить, доделать, переделать под свой вкус видео ряд из любимого аниме.
ставка <полюбовное аниме видео исходник>

вариант _ I _
AMV для меня - это возможно самореализации и получения новых возможностей в своем новом увлечении.
ставка <видео и аудио монтаж>

вариант _ G _
AMV для меня - это возможность использовать любимую музыку в создание своей работы.
ставка <музыкально сопровождение>

Независимый вариант:
вариант _ Х _
AMV для меня -... здесь вы можете написать свой вариант в форуме по отношению к заданному вопросу.
Вы можете отписаться начиная с присвоения AMV-клипам статус иск-во.. заканчивая коллекционированием или же способом заработка.. это ваш выбор!
ставка <на ваш выбор>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберу вариант "Х"
Потом прочитаю что были за варианты, сейчаслень(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oneBone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 29.01.2009
Сообщения: 112
Откуда: Ро.Ка.

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же вариант "вариант _ Х _" выбираю)
Чуть позже отпишусь, а то уже поздно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
StingTnT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 09.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант Х.
Главное в клипе сюжет. музыка. и исполнение. Но смотреть с точки зрения профессионала не позволяет знания в данной области поэтому главное чтобы клип был хорошим. не знаю не описать даже. Smile гдето на подсознательном уровне чувствую

_________________
Рассматриваю клипы с точки зрения мнений масс а не отдельных и проффесиональных людей.

Бьються как в агонии под тяжестью цепи... Яркие волшебные прекрасные мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lusi_7



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 19.08.2008
Сообщения: 85
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вариант _ I _

Добавлено спустя 52 секунды:

А ещё вечная битва за то чтобы попасть на "главную" Laughing

_________________
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание. (с) Уильям Джеймс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnimeZiya



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2009
Сообщения: 119

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х. Потому что одновременно это и способ реализации, и ролики под любимую музыку, и любимые исходники, и монтаж качественный... Да и возможность для самореализации тоже... так что все вместе, фактически. Это и есть для меня амв)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант _ Е _ считают для себя наиболее приемлемым Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaitzzz



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV для меня - погружение в настроение, атмосферу, мысль, идею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант Z - фпадлу столько читать.
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
JustRukia



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 06.04.2009
Сообщения: 150
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMV ну в первую очередь это искусство (неважно наскока плохое или хороший клип)
Все что создается с душой, на что потрачено много усилий и терпение и самое важно для себя хорошее настроена и положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант Б
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E + G ))) любимые анимэ под любимую музыку))))
_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов маловато помоему) кузнец кует свой меч, не потому что самореализуется, или пытается железку под свой вкус переделать, а потому что хочет создать меч))
Как написал-то, а...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состояние души ... так как клип делается под эмоциональным порывом, то это куда больше чем просто видео под музыку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EllMar



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вариант _ Х _
так как я не делаю их потому как не владею пока тех строной .... Но для меня когда я смотрю прежде всего важно идея и как она воплощена. Потому ответ: AMV -это возможность воплощения оригинальной идеи, и умение сочетать видео и муз ряд так чтоб было эмоционально, понятно, красиво и т. д... как то так Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AikiNick



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 11.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Грузия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего Х

АМВ для меня это способ выразить свои эмоции или мышления. То есть мое исскуство Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x

Я просто люблю это дело, тут нельзя выделить что то основное нравится всё. Сижу, монтирую клипы и получаю от этого море удовольствия ( Даже не смотря на результат XD)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбрал х
а вот ответить увы чёт не получается =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitrilioneR




Возраст: 34
Новичок
Рега: 18.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: [R 27577-35] N56 22,3 Е101 41,2 +1,2* +490 м.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это стало смыслом жизни, я забыл когда смотрел на реальных 3х мерных персоонажей... хотя бывает по утрам перед зерколом... Laughing
_________________
Invite! The army Otaku - Make the world brighter!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант X
Для меня каждый клип может поподать и в категории "А,В,С" и наоборот только в "G,D,E..." вариантов море_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hawaiian



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 11.11.2009
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки, наверно, АМВ это изначально пародия, поэтому, это Х, где хотелось бы, чтобы люди увидели те же ассоциации, которые увидел и ты, ибо все вторично...

ну или так:
"Все - приходящее, а музыка вечна..."

_________________
Неважный мир Господь для нас скропал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амв для меня - просто еще одно увлечение, исскуству его создания я хочу научиться как и всему, чему я училась когда-либо. Как минимум до уровня "разбираюсь, но отнюдь не гениальна", для общего образования.
Я уже относительно умею писать рассказы, учусь профессионально на психолога, ораторскому исскуству - также, немного научилась рифмовать стихи, год проучилась в художке и немного подучилась рисовать.
Всего понемногу - жизнь так коротка, нужно успеть освоить как можно больше всяких няшностей! =) И с амв так же. Возможно, кому-то претит моя точка зрения, но так и есть.
Как только я доберусь до среднего уровня нормального амвмейкера, скорее всего я стану на долгое время обычным зрителем и буду изредка, раз в два года, залезать в видеоредактор=)
Но в процессе я познакомлюсь с кучей хороших людей(как уже познакомилась достаточно близко с Агрессором,Кларионом, Нержавейкой) - спасибо левел апу(Юку не считаю, я с ней знакома задолго до)), и буду вообще щастлива.
Вот так.

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
АНТИБУС



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 23.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь, АМВ, как и любое искусство для меня, - самовыражение. Возможность сказать то, что думаешь, максимально доходчивым языком. Тут ты сам и артист, и режиссер, и постановщик. Ну и если люди будут автора помнить, хотя бы его ник, уже приятно. )

Да, ещё серьезная машинка, шлифующая умение делать решения. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня _I_ . Всё время стараюсь повысить свои возможности, сделать свои клипы лучше. Но до сих пор выходит такая лажа, что кроме Ютуба и Контакта никуда выкладывать не хочется. Особенно на ньюз.
Пока не сделаю что-нибудь стоящее моя коллекция клипов на ньюзе будет пустой. >_>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты ответа такие ответы...
Выбираю Х. В него входят варианты В и I, и от себя - это хобби. В первую очередь.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за _B_ , но вариант _А_ не может быть не упомянут в любом случае=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minimalist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант Х и еще несколько выбрал. АМВ для меня - средство самореализации, но и одно из средств неплохо провести время, (работаю над первым амв своим) пусть даже пока выходит не торт, все время что то меняю в проекте, что то непонравится, например сделал синхру, просмотрел превью, и сразу же другой вариант синхры пришел в голову, переделал, посмотрел снова, вдруг осенило что другая нарезка может подойти лучше для этого момента в синхре. и так круг за кругом) Вроде бы брейнфак, но мне это нравится, потому что делая амв мне кажется я делаю что то стоящее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minimalist
повезло вам, а меня никогда ничего не осиняет и в голову не приходит и монтаж у меня всегда корявый... Ничего, ещё наступит день, когда мой клип поподёт на главную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Minimalist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня бы настал день когда я свое первое АМВ все таки закончу xD
Может даже до начала Акросса успею сделать, хотя кажется моя работа не торт для Акросса будет. Мб перед последними днями регистрации, скину кому нить превьюшку из именитых мейкеров на бета тест, с вопросом, стоит ли на Акросс отправлять или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме