AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Особо опасен / Wanted (2008)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка фильму?
5
27%
 27%  [ 6 ]
4
40%
 40%  [ 9 ]
3
13%
 13%  [ 3 ]
2
9%
 9%  [ 2 ]
1
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Особо опасен / Wanted (2008) Ответить с цитатой

А я вчера ходил на «Особо опасен». Трейлер, который крутили в кинотеатрах, мне не очень понравился и ничего особенного я от фильма не ждал. Зато мне понравился ход с вирусной рекламой и то что фильм снимал русский режиссер, что, наверное, и подтолкнуло меня сходить в кино. И знаете фильм превзошел мои ожидания. Смотрится довольно интересно, сочетание экшена, драмы и юмора неплохо замешано. Короче не скучал в кино это уж точно. Больше всего фильм напомнил Матрицу и по сюжету и по спецэффектам. Такого количества эффектов и slo-mo в фильмах я не видел уже давно. И всё это выглядело очень стильно и красиво. Хотя в целом фильму с моей точки зрения далеко до Матрицы. Сюжет туповатый и неестественный, хоть и с неожиданными поворотами. Но всё не так плохо, короче советую тем, кому хочется экшена. =)

З.Ы. Показалось, что на кадры из фильмы клёво было бы увидеть любительский клип под драйвовую музыку. MMV то бишь. Материала для нарезки нереально много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
З.Ы. Показалось, что на кадры из фильмы клёво было бы увидеть любительский клип под драйвовую музыку. MMV то бишь. Материала для нарезки нереально много.


Я собираюсь, кстати, на "Wanted" клип делать. Жду когда выйдет в хорошем качестве. Уже и песню подобрал.

Что касается фильма, то он очень понравился. До "Матрицы" конечно далеко, но ответ более чем достойный.

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...филь был хороший...но меня если честна не дёрнула... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ven1Ck



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 01.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому как а мне фуфло Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...очень ждал фильма и он меня порадовал)да бред полный*прыжок с небоскреба на небоскреб сопровождался воплями друга ЭТО ЧТО ЗА НАХ????????*но сюжет порадовал тем что как никак а неожиданные моменты есть.и то что случилось с Джоли в конце тоже порадовало)
Конечно СТАНОК СУДЬБЫ УБИЛ....Станок убийца чесн слово.
А теперь самое главное...постановкак боев..это не опишешь это надо видеть)я поставил клипу 4)

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDOK писал(а):

...Я собираюсь, кстати, на "Wanted" клип делать. Жду когда выйдет в хорошем качестве. Уже и песню подобрал...

Если ты клип планируешь на анти-амв, то боюсь "в хорошем качестве" этот филм выйдет когда конкурса уже след простынет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Le0 писал(а):
Если ты клип планируешь на анти-амв, то боюсь "в хорошем качестве" этот филм выйдет когда конкурса уже след простынет.


На Anti AMV я на другой фильм делаю...

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходила на него...,фильм просто зашибись =)
Ни капли разочарования.Вот что я ожидала - то и получила.Кайф,Отпад и огромное удовольствие.И юмор и драма,и боевичек,три в одном - там есть все чему можно порадоваться)
Так же в этом фильме есть что то новое,ура,ёпта,наконец то)))
Впервые пули летят не по прямой траектории, а огибая что либо,попадает в цель - помоему такого еще не было)!
Ах,да,и еще этот станок судьбы - Very Happy жесть конечно,но все же что то новенькое)))
Фильм получился красивым,диномичным,эффектным и довольно таки интересным,на "5" баллов,я получила огромное удовольствие при просмотре))...
оО..офигенный момент когда Гг со всей дури вмазал своему "другу" по еблушке,и сказал "да,я мужик".{censored} это было круто!У нас весь зал чуть ли не стоя аплодировал.. Very Happy xDDDD)))
А еще Красиво Джоли умерла..тратататата..великолепно)..
в общем..Все здорово, Тимур Бекмамбетов молодца,так держать =)

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм - фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего подобного.
_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 12.08.2008
Сообщения: 62
Откуда: из точки не возврата...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня фильм неочень понравился,чесно говоря ожидал большего
_________________
Ты называешь себя свободным.
Свободным от чего, или свободным для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ekspavl





Новичок
Рега: 28.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме спецэффектов и хорошей актерской игры в фильме больше НЕТ НИЧЕГО! Ни души, которую так пиарили наши прокатчики, ни сюжета, ни хорошей режиссуры. Только спецэффекты, спецэффекты, спецэффекты.
______________________
дешево роллерные выставочные стенды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет души. Нет ничего, что бы цепляло. Вообще фильм поражает бездарной актёрской игрой и притянутым за уши сюжетом о "ткачах".. Всем советую найти один из старых выпусков Камеди Клаб - там здорово постебались над Бекмамбетовым и Джоли.
В книжных магазинах продаётся смешная книжка - там есть какие-то комиксы по фильму.. Так эти комиксы - страшная муть. Очень хорошие художники работали - но это такая жуткая смесь, наваленная без разбору, что просто страшно.. Там есть такой персонаж - Уё.ок.. Весь из г..на - ну итп.. Вощм - 80% супергероев в книжке "комиксов" Особо опасен вовсе отсутствуют в фильме.

_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5_romans



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 26.04.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился. Чувствуется драйв и мощь. Над сюжетом особо не загонялись, но вот над чем загонялись: спецэффекты, сло-мо, то сделано на отлично. А управляемые пули это вообще нечто (хотя Ньютона пару раз и перевернуло в гробу).

ps а ещё есть крутая Джоли с татушками и Хабенский с мышкой и бутылкой водки. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм не очень получился, режиссеру
Тимуру Бекмамбетову надо дать по шеям
150 лимонов зелени пустил в никуда Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме