AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Azeraki_-_Prosti.mp4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Azeraki_-_Prosti.mp4 Ответить с цитатой

baki the grappler tv1, Grappler Baki The Ultimate Fighter/ Тонкая красная нить-Прости


Уважаемые коллеги!=)

что бывает когда встретяться два мастера боевых исскуств?
правельно, хорошая драка=)
а какой дракой эта встреча будет после давнего поражения и обиды?
вот мы и посмотрим=)...А заодно с нами и весь мир по тв...

мини-хронология:
1)работа-знакомство с вегасом и учение работы с исходниками, кодировка...
(пройдено)вот тута:
http://forums.akross.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=46a3c91090914fe65d334455fb73dfe8;act=ST;f=5;t=5040
2)работа- перед вами,а именно максимум внимания всем возможным для меня видам синхры.(пройдено)
и
до перехода на АР и AE остался еще один навык, а именно:
3)работа- усваивание работы с масками и переходами=)(предстоит пройти)

Являясь хозяином своих слов, с гордостью выношу на ваш суд мою 2-х месячную работу посвященную синхронизации.
учел все что мне советовали и постарался не допустить былых ошибок.
несмотря на упорную работу я не очень доволен, так как до сих пор не хватает нужного уровня!
например косяк с разрешением в полной версии. Прохавал тока к тому моменту когда все было уже готово должно быть 640х360 а вышло 640х352...тк, с исходником пару эпизодов получилось так...
в делюксе такого нету, ровно 640х360, но делюкса 60 мегов весит а значит не кондиция...(((

прошу спецов и не только, обнаружить конкретные, и не очень, баги и недочеты и указать мне на них,а также просто зрителей высказать свое мнение.
так же интересно мнение насчет моего липсинка.

отдельная просьба к авторитетному для меня (имхо) синхронизатору Artofeel,
просмотреть и высказать свое мнение.

и еще, чего-то тут нехватает.....

я максимально заинтересован в развитии и достижении поставленных целей, а цели не мальенькие=)...


полная:
http://dl.amvnews.ru/Azeraki_-_Prosti_full.mp4
время: 3:33
размер: 33.6 мб
кодек: AVC (x264)
видео: 640х352, 950 kbit
аудио: ААС, 44.1 kHz,370 kbit
соотношение: 16/9

превью:
http://dl.amvnews.ru/Azeraki_-_Prosti_prev.mp4
время: 3:33
размер: 6.24 мб
кодек: AVC (x264)
видео: 320х176, 175 kbit
аудио: ААС, 48.0 kHz, 66.15 kbit
соотношение: 16/9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю ты серьезно настроен и до оформления у тебя руки точно дойдут...
Кароче выставляй клип на сайт в оценочную...только там получишь нужное количество и качество комментариев
http://amvnews.ru/index.php?go=Page&id=6
Удачи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо Smile , что мои амбиции хоть кто то оценил...уже заполнил форму, будем ждать, вполне возможно что то что я зделал вообще никуда не годиться,могут и не дать мне собственую страничку.
но рано или поздно достигну своей цели...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению работа над синхрой прошла не очень удачно... во первых она присутствует далеко не всегда, где на мой взгляд можно было бы засинхрить.. Во 2х удачно засинхрить удалось только там где используються дэфолтные эффекты вегаса и не очень эти эффекты порой смотряться.
Видно, что пытался синхрить за счет мелкой нарезочки и внутрикадрово. Внутрикадрово на местами удачно, а местами не понять, что это синхра... При мелкой нарезке - очень часто смена кадра не попадает под музыку.
Есди под липсинком ты имел ввиду крики персов дерущихся - то вполне неплохо попадал, но на мой взгляд это не есть полноценный липсинк.
Ну и конечно минус - фактически для клипа взято всего 2 боя. Клип выглядет однобоко и если честно драйва нехватает.
Но в целом выглядит прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо, з аответ, я все учту и по другому буду смотреть на синхру... да и вообще на все созданное моими руками. постараюсь в следующей работе....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип понравился. Атмосфера настоящего B-Movie. Да и синхра выглядит прилично (особо заметных косяков не обнаружил). Динамика клипа выдержана от начала и до конца в одном темпе. С одной стороны - это хорошо, но с другой - однообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azeraki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 15.04.2009
Сообщения: 32
Откуда: Украина, г.Энергодар

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о спасиб =), ты не представляеш как меня спас Smile
да насчет однообразности мне подсказали на акросе....
пишите если кто еще посмотрит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клип получился добротный, но ошибок тоже хватает и их уже озвучили
не буду повторяться.
Azeraki
будем ждать от тебя в следующий раз более лучших работ. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме