AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

О рисованном клипе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талантливые люди, а давайте забабахаем риальне русский комикс. Сразу предупреждаю, не надо меня бить если что...детей не бьют...пожалейте авку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
Ээээ, а это не катит - http://mangacafe.ru/ ?
Или с закосом в АМВ тематику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль уловлена правильно.
У меня давно уже навязчивая мысль как то перенести музыку на бумагу, но как - до сих пор представить себе не могу. И ещё. Меня конечно таки побьют фанаты за такие утверждения, но читать справа налево...ну...не по русски это, ребят ^__^
Может стоит попробовать...или хотя бы подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, идея не плохая))))....я поддерживаю...)))))
А про читать....хм...а не всеравно как...хоть на искосую....главное, что б интересно....

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ещё мысль сделать рисованный клип..то есть покадровый...
Блин, у меня идей много)только нет рядом понимающих и умеющих людей, а у меня умения маловато. Так что если хотите помочь надо как то организовываться, а то так всё словами и останется, а наговорить можно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была идейка на счёт полностью рисованного клипа, но когда я представил объём работы, отложил эту идею на дальнюю полочку. Да и навыков рисования анимации и поддержания общего стиля рисования на протяжении сотен рисунков (кадров) тоже нет.
Можно попробовать что-нибудь на секунд 15-20. Кто-то делает сценарий, кто-то разбивает это на сцены и рисует ключевые кадры, кто-то добавляет промежуточные кадры, потом полировка и сборка всего этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея сделать рисованный клип действительно интересная, к тому же при должной реализации может выйти что-то весьма популярное у зрителей. Если будут желающие принять участие готов взяться за организацию. Smile

Впрочем, что бы начать организовываться, нужен интересный сценарий (пусть даже кажущийся невыполнимым по объему работ). И очень желательная предварительная раскадровка основных сцен, пусть даже просто кружками и черточками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было несколько идей сценариев, но всё таки это лично моё..и герои мои.. тогда я просто попробую со всеми, а если получится что нибудь, буду делать своё. Техническая сторона это моё слабое место, я могу только придумывать что нибудь..и немного рисовать.. ^_^
C чего начнём? Или ждём пока народ заинтересуется?^~^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеялась на твою поддержку)Я тож комиксы рисовала,в совсем ещё юном возрасте. Собственно, я и сейчас ребёнок)только давайте не будем делать клипы про нетрадиционную сексуальную ориентацию)я бы хотела попробовать что то вроде мэда, не слишком много идейной нагрузки,сюжета, экшена,но красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял, кто-нибудь сгенерьте уже идею (всмысле сюжет), для начала попроще, потом посмотрим.
+1 За отсутствие яоя, хотя не против юри ^_^ (ох уж эти мужчины).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо начинать прошу) моя детская наивная голова не выдержит таких пошлостей)
Ну щас пойду думать от балды,мот чо то выползет. Попроще значит.
Эдакое дитё лет 15, женского пола, просыпается, вылезает из дома (ну желательно бы конечно из башни, тогда это какое то сказочное дитё) , так вот, вылезает, и идёт гулять. Она радостная (новый день, тыры пыры) Тропинка, трава. И вот она идёт идёт (для этого вообще можно повторяющиеся кадры использовать) и о чём нибудь думает, вернее о ком нибудь (и разумеется это всё показано - мелькают анимешные рожи и проч) идёт идёт и кого нибудь встречает. после этой встречи она уже не такая радостная и начинает думать о чём то не очень приятном. Потом ещё кого то встречает, уже чуть не плачет (что то меня понесло) и думает уже о совсем грустном. Приходит на берег моря, там кто то стоит (постарше) утыкается в него, этот кто то её отечески обнимает. Конец клипа. Уй, бред какойО_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой блин, я просто попыталась перефразировать свой сюжет, и эта девочка мне знакома, но факт в том, что она...эммм...бессмертная)так что твоё красивое умирание меня убилоXD так, ясно, надо что то думать поновее... а хотя можно взять её, но типа как будто она просто ходит, а люди её не замечают, занимаются обычными делами, а она ходит, везде заглядывает, а её таки никто не замечает.. Бред?
Блин, сложновато выходит. Но есть ещё одна мысля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...эт в каком-то аниме было похожее...
А что еще есть?

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже кажется что что-то такое было.
а мне просто пришла маленькая мысля...попробовать сделать что то вроде абстракции на тему аниме. Ну вот если по простому, взять какую нибудь песню,взять каких нибудь анимешных музыкантов (ну, придумать), которые эту песню исполняют, ну и они её исполняют, и что то там куда то перетекает, в другие образы, может по теме песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта идея мне нравится, но нужна простая какая нибудь песня...что б просто рисовалось под нее...эту поддерживаю 100%
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, допустим, музыканты у меня есть. Песен у меня тоже такая куча,и из них некоторые просто просятся на реализацию... Мне кажется, что надо сначала определиться с музыкой, а от неё уже плясать. Простая песня, поменьше инструментов.. О! Genial ^_^
http://vkontakte.ru/audio.php?id=33477025
Песня, которая называется "Песня" )) мне кажется, её можно было бы здорово обыграть... Если не подойдёт, ещё подумаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненене...не пойдет....над ченить полегче....хм...поищу ща ченить у ся....
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей. а что в твоём понятии полегче? Параметры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где полегче само звучание...и инстркментоа поменьше....ибо если там штук 6 инструментов тока...то эт трудновато будет нарисовать...3-4 инструмента максимум...да и что б поменьше рот открывали...хотя...эт не проблема впринципи...
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в этой песне вообще два инструмента синтезатор и гитара,куда легче то)а абстракция по моему там очень хорошо обыгрывается словами... Собственно рот там открывают в одной двадцатой части только когда поют..ну блин ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное...эти песни будут петь кавайные девочки лоли....XDDD....стоящие в мини и коже на сцене с микрофоном....XDD
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой неее.... Это же такой бойааанн... Этого я и боялась. Нет, ради такого я даже стараться не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=_________="....вообщет это шютка...да ладно...а какие идеи у тя....я просто парней немного плоховато рисую....воть...
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и тех и тех примерно одинаково... Нет, у меня воодушевление кончилось окончательно. Надо Зулю накормить шоколадками, может появицо...ну мы и флудеры блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, пора переносить тему в отдельное место.
Насчёт http://vkontakte.ru/audio.php?id=33477025, выскажу своё мнение - мне не очень.
Насчёт липсинка, могу взять на себя, что-то он у меня в последнее время ничего такой получается.
А про сказочную девочку понравилось. Только это не девочка, а девушка, не идёт, а бежит и не радостная, а очень-очень грустная - прямо таки слёзы текут по щекам и упавчие капельки разбиваются и блестят в свете луны (ах да, ночь). Тут вставляем темку про пролетающие в её голове мысли и образы (наверное в них можно разглядеть причину её слез и побега). И вот она выбегает на пляж, море такое одинокое и спокойное, море уже много всего видело в своей жизни, что ему до девушки. Лишь отдельные маленькие волны бликуют в свете луны. (Луна сзади девушки, море тёмное-тёмное). Девушка на мнгновение замирает, видя бесконечное спокойствие моря. Потом она делает нерешительный шаг, один, другой... Она входит в море и растворяется в нём...
Для полноты восприятия. Музыкальное сопровождение на последние кадры - ОСТ из "Достучатся до небес".
"Стоишь на берегу и чувствуешь. Соленый запах ветра, что веет с моря, И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой..."
На момент её бега к морю, тоже что-нибудь инструментальное.
"Мимо дождей, фонарей. Мимо снов и бессонниц,
Быстрее чтоб не опоздать и запомниться,
Жадно глотая улыбки людей..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa

Так... Мне нравится... Правда в голове подходящей музыки нету... Ну,с моей стороны только одно предложение-та же ссылка, "Прогулка" Только вот девушка мне плохо представляется..ту я хотя бы знала..нну, это не проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
Да, что-то по музыке мы с тобой никак не совместимы ^_^.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не совместим, особенно в таком деле. Тем более, мы это по разному представляем - выход один, искать компромисс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нам нужны ещё добровольцы, чтобы решать большинством голосов. Ещё нужны меломаны, у которых на винтах терабайты музычки, чтобы предложили что-нибудь подходящее.
И просьба к Turbo, можно как-нибудь перенести последние сообщения в другую тему, ато совсем уж оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создавайте тему, я перенесу сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме