AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Список жюри Big Contest 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от первой группы отцепить WolFik@aRt, NoMao, GoPblHbl4, A-sura, Ninnel , Rejdzi

от второй : WolFik@aRt, NoMao, GoPblHbl4, A-sura, Ninnel , Rejdzi, Sogorukuhn, k1d, Fire_DoG, акиро

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, redbull, Gidra, NightPunisher, Misk вот впринципи те люди чьему мнению я доверяю, сюда впринципи можно добавить gangrell, archivist, Fai-Fai.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Судя по комментариям в клипах и постах на форуме сильно подвержен влиянию авторитетов и не только, на мой взгляд не имеет своего ярко выраженного мнения.

Спасибо, улыбнуло)
И в чём же проявляется моя "подверженность" аторитетам? В том что некоторые оценки совподают с оценками, как ты выражаешься, "авторитетов"?
Мне просто любопытно с чего у тебя сложилось такое мнение обо мне?
Или я попал под гипноз сам того незамечая?)
Тоже ничиго личного.

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Чт Апр 30, 2009 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против участия во втором туре :


NoMao ( некомпетентность )
A-sura ( некомпетентность )
Pusenok ( не годится в принципе )
Fire_DoG ( неадекватность и некомпетентность )
Sogorukuhn ( непонятно кто это вообще )
Акиро ( полная некомпетентность )


Последний раз редактировалось: NIGHT (Чт Май 21, 2009 7:17 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из второй группы считаю нужно убрать:
WolFik@aRt, Акиро, Sogorukuhn и GoPblHbl4.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire_DoG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
солнце, я знаю, что ты меня любишь, не обязательно это везде демонстрировать Very Happy

з.ы. я не обижусь, если меня уберут из 2й группы
я не настолько компетентен, как опытные мейкеры, к томуже зачастую оцениваю очень субъективно и могу отправить фтопку неплохой клип, если он мне не понравился
ну решайте сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставить всех, но раздать весовые коэффициенты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пометил красным жюри первой группы, к кому есть вопросы по активности комментирования. Красненькие пишите в приват если хотите остаться в жюри первой группы.

Те кто помечен черным вполне подойдут для отбора финалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo

А как насчет полезности комментов и их объективности?

P.S. Exilen Известен как клипорез, делающий на creaspace клипы высочайшего качества...и как финалист АКРОССа. Уж он то наверняка разберется кого пропускать, кого нет... Разве не это главное, а не активность комментариев?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей писал(а):
Turbo

А как насчет полезности комментов и их объективности?

P.S. Exilen Известен как клипорез, делающий на creaspace клипы высочайшего качества...и как финалист АКРОССа. Уж он то наверняка разберется кого пропускать, кого нет... Разве не это главное, а не активность комментариев?


Я знаю кто такой exi, другое дело что если он не смотрел большую часть клипов, то его опытность мало ему поможет выбрать финалистов.

Что касается полезности и объективности. Субъективизм проскакивает в комментариях у всех. Явной лажи в комментариях я не видел ни у кого из жюри первой группы. Хорошие клипы в финал пройдут итак, здесь дело будет за середнячками. И объективизма будет много меньше если в первой группе мы оставим 5 человек.

Строгий отбор будет в жюри второй группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей писал(а):
Turbo
P.S. Exilen Известен как клипорез, делающий на creaspace клипы высочайшего качества...

Булщит. Как делал он клипы средней паршивости, так и делает.
И в амв-сообществе ВООБЩЕ НИКАК себя не проявляет. Интересно, какая муха его укусила, что он вдруг записался в жюри. Я бы очень не хотел, чтобы он меня судил или отбирал.

Теперь про остальных. Smile

fire dog, WolFik@aRt, k1d, Pusenok - я не думаю, что людей, у которых в лексиконе есть слово "липсинг", можно допускать до какого-либо судейства.
Sogorukuhn - что это вообще?
GoPblHbl4 - вроде адекватный, но, боюсь, в технике не разбирается ни фига.
NoMao -ну, вместе с Горынычем, может и пойдут для первой группы, но уж точно не для второй.
Акиро - первый коммент в феврале 2009. И уже в жюри хочет. Кстати, и вообще у всех вышеперечисленных очень мало опыта. Я таки считаю, что нужно хотя бы года полтора активно посмотреть клипы, чтобы начать в них разбираться. Ну что может наоценивать человек, у которого ни одного полного сезона за плечами нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анонимное жюри, похоже, придется делать ^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провокационная тема какая-то. Быть может несогласные со списком судей отпишутся лучше Турбо в личку чтобы не разжигать лишних перепалок между авторами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нечего скрывать от народа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно..пусть выкладывают Smile
Действительно лучше уж знать сразу, какого о тебе мнения.)
В жюри второй группы вообще не сильно претендую, ведь и впраду опыта у меня нет особого.)

Lirinis
Не бойся, я не кусаюсь..
А подсуживать, так тем более не собираюсь.)
Ну и помимо липсинка..я много чего знаю..бездумно не пишу уж поверь.
Никого обижать не хочу, так что оставляю всё на ваш суд.)


Последний раз редактировалось: Pusenok (Вт Май 05, 2009 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusenok, Lirinis как раз и говорит, что проблема в том, что у тебя все еще липсинГ и ты с этим "Г" хочешь других судить =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry
Прошу прощения.. с "Г"..судить не буду.)
не вдавалась в подробности провописания...а по видимому надо было.)
протупила...не обращая на другие коменты внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о липсингах, мнение NoMao: "люблю трейлеры без слов. просто с действом. а эти хлопающие пасти бесят". вы всё ещё хотите видеть во 2-й группе человека, который хороший липсинк списывает трейлеру в минус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно еще надо краткий справочник для части жюри - краткая расшифровка жанров, терминологии, чем техника от эффектов отличается, что такое синха (побитовая и динамическая), etc
И четкие указания, что клипы надо смотреть в полной версии, на нормально настроенном мониторе и не с пятиватными колонками!!!
(по итогам БК2008 и Акросс2008)

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.


Последний раз редактировалось: brdm-69 (Пт Май 08, 2009 8:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Наверно еще надо краткий справочник для части жюри - краткая расшифровка жанров, терминологии, чем техника от эффектов отличается, что такое синха (побитовая и динамическая), etc
И четкие указания, что клипы надо смотреть в полной версии, на нормально настроенном мониторе и не с пятиватными колонками!!!
(по итогам БК2008 и Акросс2009)


Хорошая идея, надо будет писать в правилах следующих конкурсов. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo - в этом году на акроссе краткая справка была. Но там формат жюри изначально предполагал попаданию туда людей с абсолютно разным уровнем - начиная с нулевого.

UPD. И предусмотреть возможность дисвалификации члена жюри при особенно неадекватном голосовании.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.


Последний раз редактировалось: brdm-69 (Чт Май 07, 2009 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
Да, хотелось бы небольшое разьяснение некоторых жанров, в частности Multianime, или это наилучшее использование нескольких аниме?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание жанров с акросс 2008

"ЛУЧШЕЕ ДЕЙСТВИЕ / БОЕВИК" - В этой категории вы должны выбрать лучшие клипы из тех, в которых происходит какое-либо активное действие (битвы, стрельба, погони, драки и т.д.). Поэтому, оценивать вы должны именно то, насколько понравились вам своей "активностью" предложенные работы, насколько умело автор выдерживает заданный драйв, и насколько хороши его средства выражения задумки, чтобы удержать вас в напряжении во время просмотра.

------------------------------------

"ЛУЧШАЯ ДРАМА" - Оценивается то, насколько грамотно автору удалось создать драматическую атмосферу в своей работе. Сумела ли она заставить вас переживать за героев? Поняли ли вы сюжет клипа? Показался ли он вам достаточно глубоким и продуманным, чтобы вызвать какие-то эмоции, или же ваш взгляд неуклонно смещался при просмотре в сторону потолка? Если клип не вызвал в вас никаких эмоций (грусть, переживание, сочувствие, удивление и т.д.), оставив равнодушным, он не должен получить высокий балл.

------------------------------------

"ЛУЧШАЯ РОМАНТИКА / МЕЛОДРАМА" - Под романтикой в данном случае понимаются не обязательно клипы о любви, а просто красивые, лёгкие, настроенческие клипы. Если же в центре такого клипа любовные отношения, то они должны быть в основном безоблачными и оптимистичными. В худшем случае - небольшие душевные переживания с неизменным хэппи-эндом. Но уж точно никаких трагедий, битой посуды, порезанных вен и всякого прочего негатива (это всё уже проходит по части Драмы).

------------------------------------

"ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ / ПАРОДИЯ" - В данной категории оценивается исключительно качество юмора и количество удачных шуток на единицу экранного времени. Клип, который сумел вас рассмешить больше остальных, должен занять заслуженное первое место.

------------------------------------

"ЛУЧШИЙ ФАН / ДЭНС" - В этой номинации оцениваются просто весёлые, позитивные (не обязательно при этом смешные) клипы, а также работы в жанре Dance (клип с танцевальными элементами).

------------------------------------

"ЛУЧШАЯ ПСИХОДЕЛИКА" - Под "психоделикой" в данном случае подразумеваются клипы, выражающие авторскую идею (при её наличии) не столько за счёт логичного сценария и проработанных характеров, сколько посредством художественных образов, выразительных условностей и символизма.

------------------------------------

"ЛУЧШИЙ ХОРРОР / ТРИЛЛЕР" - Название номинации говорит само за себя. Чем страшнее и выразительнее клип - тем более высокое место он должен занять.

------------------------------------

"ЛУЧШАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ" - Под концепцией в данном случае подразумевается неординарность подхода к созданию клипа. Какие-то новаторские, необычные решения, выделяющие работу автора из числа остальных в достаточной степени, чтобы вы отметили и оценили эту самую разницу. Может быть, вас удивило чьё-то необычное сочетание параметров музыка/видео? Может быть, чьи-то методы реализации задумки вы посчитали наиболее интересными? Может быть, кто-то произвёл на вас впечатление необычным жанром или неожиданной альтернативной трактовкой сюжета? Пожалуй, это наиболее субъективная номинация из всех второстепенных.

------------------------------------

"ЛУЧШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ" - В отличие от предыдущей номинации, здесь нет большого простора для манёвров. Лучший клип в данной категории - тот, в котором техника наиболее умело сбалансирована. Обратите особое внимание на то, что в этой номинации оцениваются НЕ визуальные эффекты, а именно базисные аспекты технического мастерства: монтаж, синхронизация, тайминг, переходы, качество лип-синка, подбор кадров, использование простейших цветокорректирующих фильтров и т.д. Клип может вам совершенно не нравиться сам по себе, но, если в нём действительно качественная техника - он обязательно должен занять заслуженное место. Ни сюжет, ни выбор музыки, ни подбор видео - ничто не должно здесь играть роли. Только чистая техника.

------------------------------------

"ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ВИЗУАЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ" - В данной номинации оцениваются исключительно эффекты, фильтры и различные дизайнерские приёмы, визуально обогащающие видеоряд. Наблюдая за которыми, вы одновременно получаете удовольствие от разнообразных технических решений и отмечаете умение автора работать с "эффектными" программами, но в то же время понимаете, что они не просто присутствуют здесь "до кучи", "чтобы было", но присутствуют исключительно к месту и именно усиливают клип, а не перегружают и тянут вниз. Качество исполнения, новаторство, уместность - вот три основных параметра для голосования в этой категории.

------------------------------------

"ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ ИЛИ ИСТОРИЯ" - В этой категории оцениваются только те клипы, в которых присутствует чётко выраженная сюжетная линия. Сюжет может быть как оригинальным (альтернативным), так и заимствованным из исходника. Тот клип, сюжет которого вы поняли, и сумели поверить в него, не заметив при просмотре явных провалов в повествовании, должен занять высокое место.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua - а зачем спрашивать если знаешь???
Причем не лучший клип, в котором использовано несколько аниме, а клип, в котором несколько аниме сведено вместе лучшим образом.
То-же касается и остальных номинаций.

Все сказанное далее является ИмшайшейИМХОЙ:

Все равно половина голосующих будет пихать два-три понравившихся клипа во все номинации на первые места, а остальные заполнять по рандому. Так что я уже практически без притензий к результатам.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
Я небыл уверен.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rejdzi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 22.12.2007
Сообщения: 103
Откуда: Севастополь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей писал(а):
от второй : WolFik@aRt, NoMao, GoPblHbl4, A-sura, Ninnel , Rejdzi, Sogorukuhn, k1d, Fire_DoG, акиро

хоть обратил на это внимание и давно таки отпишу - меня во второй группе нет ^_^


brdm-69 писал(а):
Все равно половина голосующих будет пихать два-три понравившихся клипа во все номинации на первые места, а остальные заполнять по рандому. Так что я уже практически без притензий к результатам.


ну я так не думаю

с другой стороны многие компетентные клипмейкеры не в 2 группе по причине участия в конкурсе, было бы замечательно всё таки дать возможность им судить, по строгому отбору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fire_DoG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):

Все равно половина голосующих будет пихать два-три понравившихся клипа во все номинации на первые места, а остальные заполнять по рандому.


думаю ты преувеличиваешь... может конечно кто-то и захочет схалтурить, ну уж точно не все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошлю я лучше список не устраивающих меня людей в жюри из второй группы анонимно, на всякий случай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Glena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 106
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ там небось большая часть списка будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glena
Не, всего пять человек из 20-и. Причем трое из них практически не коментили клипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме