AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Выставка идей для AMV
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Golden
Мда... ты вообще читаешь о чем я пишу? Мы говорим о специальном выкладывание конкретных идей, в большинстве своем просто указывая на сочетания м\в. Причем тут вообще развитие амв и мода в современном клипмейкинге? По твоим словам можно любой клип свести к плагиату, более раней работы.
З.ы. И мне уже надоедает спорить об одном и том же, я уже много раз написал свое мнение, не знаю что уж там такого непонятного, что ты приводишь какие-то сумашедшие аргументы, совсем некасающиеся данной темы.

1) То что я пишу ты тоже не читаешь, общий смысл моих постов сводиться к тому что самое главное реализация, а не то что ты повзаимствуешь чью-то идею для тех или иных нужд и моментов работы. Вся фишка в том как ты это сможешь реализовать и чего нового ты при этом внесёшь.
Я например уважаю людей которые умеют работать хорошо под заказ, потому как сам не умею, те-же аватарки сделанные по чьей-то просьбе у меня совершенно не получаются, поэтому для меня делать хорошо под заказ - пик мастерства.
2) Ещё одно что ты не понял из моего поста:
Сочетание М/В может кому-то помочь определиться с выбором либо исходника, либо песни. Например кто-то очень хочет сделать АМВ на какую-то песню, но не знает на какое анимэ, посмотрит в этой теме и скажет: "точно, а ведь на эту песню вот это анимэ действительно подходит как нельзя лучше!". И что в этом плохого? украл? плагиат? Не смеши)
Также и со сценарием клипа, кто-то начал делать АМВ, но на половине работы кончились идеи, а пробелов на звуковой дорожке ещё куча, пошёл, посмотрел в теме, поискал, нашёл что-то интересное, пошёл дальше делать АМВ. Ведь по сути такие проблемы с фантазией могут возникать и при выборе эффектов, но в программе то они все под рукой и описаний по их возможному применению или по созданию на их основе других эффектов в инете куча, а вот идеи по сценарию только в голове и нет ничего плохого в том чтобы разбавить собственную работу чужими идеями из такой темы, также как нет ничего плохого в том что-бы создать эффекты на основе возможностей программы по чужим урокам. Ещё раз повторяю: главное реализация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden
Я все понял, ты просто не делал сам амв. Поэтому пишешь в большинстве своем чушь.
Цитата:
Например кто-то очень хочет сделать АМВ на какую-то песню, но не знает на какое анимэ, посмотрит в этой теме и скажет: "точно, а ведь на эту песню вот это анимэ действительно подходит как нельзя лучше!". И что в этом плохого? украл? плагиат? Не смеши)

А самому допереть сложно что вот такое аниме подходит под эту песню... имхо это самое элементарное. Вот если не одно аниме из просмотренных не подходит, тогда уже можно поискать.
Цитата:
Также и со сценарием клипа, кто-то начал делать АМВ, но на половине работы кончились идеи, а пробелов на звуковой дорожке ещё куча, пошёл, посмотрел в теме, поискал, нашёл что-то интересное, пошёл дальше делать АМВ.

Так только нубы делают, нормальный автор если делает клип с сюжетом, вначале продумывает всю историю, а не начинает придумывать что-то во время работы.

Еще раз повторяю, мы говорим про конкретные предложения по созданию клипов, а не про помощь в реализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Я делал АМВ, но ничего хорошего ни разу не вышло, нужна тачка помощнее, опыт и много времени для этого.
Я посмотрел кучу анимэ, думаешь я вот так бац и сразу вспомнил что именно вот то подходит лучше?
Историю то написать можно, только нужных моментов на неё может не хватить.
Я говорю и том и о другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Так только нубы делают

А нубам что, учить не надо?!
Позительно.
Изачем обязательно "плагиат"?????Бывают же такие работы, которые делаются командой?Явно там кто-то сценарист, кто-то дает идею, кто-то выполняет......да мало ли применений можно придумать идеям из этой темы????Во яком случае, зачем мешать людям выливаь свои эмоции и творческие начала, которые имеют тенденцию к развитию???
Я может ошибаюсь, или форум"Креатив" для того и создан??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden
Цитата:
Я делал АМВ, но ничего хорошего ни разу не вышло, нужна тачка помощнее, опыт и много времени для этого.

Это просто отмазки, хорошие клипы и на слабых тачках делаются, опыт приходит со временем как и везде, судя по твоим частым каментам время у тебя вполне есть, да и у начинающих клипы не так много времени занимают.
Цитата:
Я посмотрел кучу анимэ, думаешь я вот так бац и сразу вспомнил что именно вот то подходит лучше?

Да, вот так бац и все. Я вспоминаю даже аниме которые только в клипах и видел, а ты не можешь просмотренный сериал вспомнить?
Цитата:
Историю то написать можно, только нужных моментов на неё может не хватить.

И к чему это? Как это к теме относится?
Anaiomee-Rai
Цитата:
А нубам что, учить не надо?!
Позительно.

Эээ, что учить? О чем ты?
Цитата:
Изачем обязательно "плагиат"?????

Что плагиат? Я вообще плохо понимаю что ты пишешь, можешь по конкретней форумлировать свои мысли?
Цитата:
Бывают же такие работы, которые делаются командой?Явно там кто-то сценарист, кто-то дает идею, кто-то выполняет......да мало ли применений можно придумать идеям из этой темы????

Вообщето так в кинематографе делают, а в клипмейкерскую студию ни кто не будет брать людей которые "дают идею", или пишут сценарии, это уже откровенный бред.
Цитата:
Во яком случае, зачем мешать людям выливаь свои эмоции и творческие начала, которые имеют тенденцию к развитию???
Я может ошибаюсь, или форум"Креатив" для того и создан??

И как же я мешаю? Я никому ничего не запрещал, просто удивился глупости темы, которая к тому же на мой взгляд бессмысленна, выразил свое мнение и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Эээ, что учить? О чем ты?

Учиься)))Клава глючит, простите)))
Костоправ писал(а):
Что плагиат? Я вообще плохо понимаю что ты пишешь, можешь по конкретней форумлировать свои мысли?

Про плагиат было выше.И относилось это не кебе.
Костоправ писал(а):
Вообщето так в кинематографе делают, а в клипмейкерскую студию ни кто не будет брать людей которые "дацют идею", или пишут сценарии, это уже откровенный бред.

Бред никто не отменял.
Костоправ писал(а):
И как же я мешаю? Я никому ничего не запрещал, просто удивился глупости темы, которая к тому же на мой взгляд бессмысленна, выразил свое мнение и все.

Как-то грубо ты его выразил.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):

1. Это просто отмазки, хорошие клипы и на слабых тачках делаются, опыт приходит со временем как и везде, судя по твоим частым каментам время у тебя вполне есть, да и у начинающих клипы не так много времени занимают.
2. Да, вот так бац и все. Я вспоминаю даже аниме которые только в клипах и видел, а ты не можешь просмотренный сериал вспомнить?
3. И к чему это? Как это к теме относится?

1. Может у тебя делаются, а насчёт своей я уже говорил что тормоза несусветные. Вместо того чтоб брызгать слюной, лучше бы объяснил что нужно делать с исходником и настройками, чтобы не тормозил просмотр в эдоб премьере. Время у меня есть пока, но в любой момент его может не стать, а тратить по дню тупо на перекодировку штук 10-ти моментов неохота.
2. Ага, особенно если я посмотрел 300+ анимэ, они у меня в голове постоянно все, будь-то я их все вчера посмотрел.
3. Я просто неправильно выразился, короче суть в том что следовать только по заранее готовому сценарию не всегда получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, сколько текста...
Ну кто, кто возьмется за очередную реализацию клипа по Еве со сценарием "Тут в обем все просто, мне показалось, что музыка и аниме неплохо сочитаются между собой"? Это не идея, извините, это поток сознания. Проще уж сказать "Я хочу клип на вот эту песенку, потому что она мне нравится!"
Идея- это "сделать клип на Меланхолию, где Кьона будет домогаться парень", к примеру. Чувствуете разницу? А то, что предлагается тут... поверьте, у каждого автора, который в состоянии достойно реализовать предложенные здесь идеи, вагон и маленькая тележка собственных идей как минимум такого же уровня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я допустим могу намоделиовать ситуаций когда такие идеи могупригодиться.
Но раз уж тут пошли акие толки- обращайтесь к модератерам форума, пусь уж рассудят и удаляют, если захотят.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Rey2




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 08.04.2007
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пришёл в голову сюжет для клипа по Берсерку, может, кому пригодится^_^
Сюжет таков: между Гатсом и Каской любовь-морковь (любовных сцен между ними в аниме хватает), но потом Гатс уходит на войну (есть момент, где они прощаются), а Каска обещает его ждать. Но потом её очаровывает Гриффис и она изменяет Гатсу (здесь уже с подбором сцен надо будет потрудиться). Затем когда Гатс возвращается и узнаёт обо всём, он вызывает Гриффиса на дуель (поединок между Гатсом и Гриффисом в аниме имеется), в которой Гриффис (или Гатс, или оба, как получится) погибает. Ну а Каска в итоге остаётся одна. Ну, что-то типа того Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimonk310



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема, вот тока как по мне народ не в ту сторону смотрит.

Самый лудший жанр - это комедия. Самые лучшие комедии - это много аниме и много песен, как в серии AMV Hell.
Тем самым, для заделки интересного клипа наилучший вариант - множество песен. Аниме может быть разумеется и одно.

Я сам AMV не штампую - не умею.

Но идеи имеются.

1 Я частенько слышал, что кто-то не смотрит новые аниме из-за их прорисовки. Так само как и многие не смотрят старые аниме из-за ихней давности. Тагже бывают столкновения между идеалами и стилем аниме нового и старого.

Поэтому почему не заделать клип, где "классика" и "молодеж" может выяснить свои отношения.

Возьмем команду аниме до 2000 года и следовательно тех, что 2000го и выше.
По сюжету - молодые пошли сместить "дедов" с ихних позиций.

Коментатором будет Аксель(Ecxel Saga), так как это аниме начали делать в 1999, а закончили в 2000 году.

В клипе, под быстро сменяющиеся кадры и мелодии отношения выяснят Вэш Уроган(Trigun 1998) и Алукард (Hellsing 2001). Ихняя пистолетная дуэль будет зрелищной, так как подобных кадров хватает в том и в том аниме.

А как вам Dragon Ball Z VS. Naruto. Похожие аниме, и при этом имеющие массу экшен сцен.

Я бы свел лицом к лицу пилотов Евангелионов 01 и 02 против дуэта Кира(Death Note) и Люси(Эльфийская песня). Представляю, как Кира выбьется из сил, пытаясь правильно записать имя Аски (Aska ... нет Asuka Soriu... нет Soryu...). Люси в это время сидит вместе с Сидзи и ... плачут о своих тяжёлых судьбах(в это время они как будто пытаются кадрами изобразить тяжесть ихней жизни в прошлом. неофициальное название боя - "Я ЭМО больше чем ты!").

Разумеется в клипе придется сделать множество спецэфектов, чтобы казалось, что герои разных аниме находятся на одной локации...

Не забудем и про FMA И Адзуманга ДАйо, и Cowboy Bebop...

Вобщем должно быть весело. Я бы закончил битву "Новой версией комплементации человека" по средством на этот раз направленного воздействия Рей Аянами(NGE) как это было в End of Evangelion.
Все перед превращением в бульенчик увидят тех ,кого любят больше всех... Кира увидит Мису с Тетрадкой Смерти в руках. Миса правда сразу стерется, и останется только Тетрадка.... можно придумать кучу приколов к разным персам.

Тока помните - в комедии нужно чередовать просто кадры, с теми над которыми надо смеяться. Поэтому сначала смотрим персов с нормальной любовью, а потом нестандартные комические решения.

Вообщем я бы сделал так, что старички выйграли бы. Но на этом бой бы не закончился... НОВАЯ УГРОЗА ПРИШЛА С ВОСТОКА... и дальше идут полузатуманенные силуэты Чебурашки, Гены, Ежика в тумане, Вини-Пуха и других... "Ждите СКОРО... где-то в 2077 году!!!"


Как идея? если понравилась - прокоментируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BigZLO



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 14.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video: Naruto
Audio: Quo Status - In The Army Now

стёб

Video: Naruto
Audio: Басков Николай - От любви вращается земля

ещё более жосткий стёб (Сасуке вернулся) Twisted Evil

Немного не в тему:

Video: Шрек
Audio: А. Пушной - Бегемотьи ушки

ну как? фантазия заработала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManoD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 03.01.2009
Сообщения: 253
Откуда: Харьков, Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonk310 годная идея ... лично мне понравилась Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какже FCLC VS LAKI STAR?Вот где былбы реал отжиг! Very Happy
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеи аняня? Laughing *панека-истерека*
Идея такая - губительное влияние тяжелой музыки на детский моцк... Ненене, не так как это было в MITLTOOFMAY, а трэджэди, ангст, ойой, щоб сльози рікою Crying or Very sad . Даже несмотря на мою любовь к тяжелячку, он вреден! XD
А можно и вовсе сделать один большой бадабум-ц путём адского шествия музыкантов, чья игра вызывает глобальные катаклизмы, панику, этц. Можно сделать и комедию (что более вероятно), или пораскинуть мозгами и сделать крутой мистический экшн аля "музыка ада"Evil or Very Mad, эдакой новый взгляд на апокалипсис, конец света, горячей воды и прочих прелестей.
Исходника хватает НА ЛЮБОЙ сюжет, самую бешенную и нестандартную концепцию, главное чтобы руки из верного направления росли.

Кстати про слабые тачки... У меня на страшном-престрашном дУроне с одной гигагерцой и мегадревней же гефорсе 4 (64 мг) и гиговой оперативкой - ае без сложностей себе работает, главное систему в порядке держать, и плагины левые не ставить. На слабых машинах только рендер длительней, но любящего делать амв - такая мелочь не остановит. И это не ИМХО, это утверждение.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня идея, но я за нее не взялся.. немного сыровата, но все же..
Попробовать проиллюстрировать в AMV времена года. Я бы наверно клип бы как-то так и назвал. Суть в том, что просто показать зрителю за 3 минуты: лето, осень, зиму и весну... Вся сложность состоит в подборе кадров...
Лето скажем легче всего подобрать. Очень много где задевают тематику пляжа.. Хотя бы одна серия да бывает с поездкой на пляж.
Осень посложнее.. Тут достаточно найти моменты с дождем как мне кажеться. Можно попробовать в Sola поискать. Так же осеннее настроение в аниме KnK.
Зима. Тут тоже просто. В тойже Toradora много серий про зимний сезон. (в ней же кстати и тема лета тоже хорошо раскрыта).. Так же очень красиво прорисованы именно смены времен года в Kanone.
Весна. По моему сложнее всего. Ну я бы искал моменты где тает снег, лужи и т.д.

Музыку выбрал бы инструментальную.. Скажем, что-то вроде Infected Mushroom - Power Of Celtic (rmx)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
Прикольно) Так вроже не сложно же. Сделай)))))

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
почему обязательно лужи?
первая стори из 5 см вполне под весну подойдет =)

кстати, больше, чем для половины ниппонцев снег - редкость.
падающий снег быстро тает (ну, про Хоккайдо я не говорю).
так что тающий снег увидеть в аниме очень сложно: нет сугробов - нет луж.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera

cblpoera писал(а):
Весна. По моему сложнее всего.


ога))))) ппц как сложно.....где ж в анимэ найти сцены цветущей сакуры?....

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
akirasan64



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 02.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: ртищево, саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение сделать клип с музыкой "B complex - beautiful lies". анимЭ подойдёт любое где есть бой на мечах или мгновенные перемещения персонажей. либо превращение в ангела, демона, прочую тварь с крыльями, с выбросом энергии. музыка отпад если подобрать подходящий видеоряд получится отличный клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть клип на эту песню.Смотри KalugaGhost-Aura 2.0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
akirasan64



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 02.05.2010
Сообщения: 6
Откуда: ртищево, саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KalugaGhost-Aura 2.0 смотрел. несогласен с видеорядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну крутой. Сделай на своих ельфиек, или чо за параша там у тебя? Мы тоже посмотрим, ага.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея из старых: Сделать комедийный MEP-акын на песню "УмаТурман - Припева Нет"
Laughing

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы а мне вот хочется увидеть быдло АМВ
под музу "чо чо чо, опа н***я иди сюда на !"
Под соул итер например, у них рожи подходящие
или вайзарды из блич ))))

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RED_Phoenix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 14.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: Балаково (Саратовская область)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хоца жудко кровавый клип, с морем трупов и оторванных конечностей там Embarassed под песню Deftones- teething. Песня УЛЁТ!!!! Yahoo!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Под неё лудше пойдёт психодел помоему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoltX



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 20.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Услышал тут заставку "Сам себе господин" из "Зайцев + 1" про раздвоение личности.
Можно ли на Bleach с этой музыкой AMV сделать? Или бред получится?

P.S. Сам бы попробовал, но времени пока нет делать хорошо, а хотелось бы хорошее качество AMV, опять же, если идея не бредовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakuman



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 08.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoltX писал(а):
Сам бы попробовал, но времени пока нет делать хорошо, а хотелось бы хорошее качество AMV

Как жаль, мне бы тоже хотелось, чтобы попробовал именно ты. Но раз времени нет, ничего не поделаешь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ya_touch_san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 06.11.2011
Сообщения: 150
Откуда: =_= хз

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoltX
это занятие только для лучших синхро маньяков Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XDYuj



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Новичок
Рега: 30.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: Харьков
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно слушал диалоги о музыке. Рассматривалась тема фуги.
Основа фуги - полифония, то есть идут несколько мелодий параллельно. подчиненные законам гармонии. Заинтересовался идеей полифонии и ее возможностью применения в АМВ.

Как представляется клип: экран делится на хотя бы две части и в каждой из них делается отдельная АМВ-шка. При этом нужно синхронизировать каждую из них между собой и с аудиорядом. а желательно что-бы и сюжеты были засинхрены не только между текстом песни и музыки. но и между собой. Я пытался - ничего нормального не вышло. Надеюсь найдется на форуме хотя-бы один "маньяк", кому это будет под силу.

Удачи ГЕРОЯМ.

_________________

Любовь не терпит бесконечных мук — Она их превращает в Вечность
"О, сколько нам открытий чудных/ Готовят просвещенья дух,/ И опыт, сын ошибок трудных,/
И гений, парадоксов друг,/ И случай, бог изобретатель."/ А.С.Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме