AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила и обсуждение конкурса Сотни Дорог 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ,
Toster, ну отфильтрует - и ладно. Ну не отфильтрует - и тоже ладно. Объективно у нас судит только одно лицо, много выше, и всем нам желаю, чтобы еще нескоро Wink

-------------------------
а вот идея немного ускорить показ, не знаю как вам, мне нравится. дедлайн прошел, сколько клипов уже понятно, а затягивать перед контестом тоже не хочется ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что итоги подведут к 1му марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ya-UlitQo



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 25.11.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае показать всех конкурсантов нужно хотя бы за 4 дня до 1 марта. Чтоб рейтинг все успели набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую подвести итог после 8 марта, когда у меня будет более стабильный интернет и возможность посчитать голоса только от живых пользователей. У зрителей будет возможность до этого времени поправить свои голоса если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а использовал-ли кто-нить "5см в секунду" в кач-ве исходника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onband писал(а):
Интересно, а использовал-ли кто-нить "5см в секунду" в кач-ве исходника?


так хочется?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей писал(а):
onband писал(а):
Интересно, а использовал-ли кто-нить "5см в секунду" в кач-ве исходника?


так хочется?


Гы)) в начале группа подстрекала на Final fantasy делать клип)) Но вроде никто не повелся на эту провакацию

было бы действительно интересно, если бы кто-нибудь взял за исходник какой-нибудь фильм или спортивные трансляции.. Правила ведь позволяют.
Жаль я обратил внимание на этот пункт уже когда начал делать ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 131
Откуда: LazyTown
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera писал(а):
было бы действительно интересно, если бы кто-нибудь взял за исходник какой-нибудь фильм или спортивные трансляции..


Я понимаю фильм, но вот спортивные трансляции... это что-то новенькое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спортивные трансляции..

ага) а ещё можно сделать клип по новостям и программе ["окна" с дмитрием НаГиЕвЫм]))

А вообще оригинально, былобы интересно посмотреть, на самом деле) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bjakua"]
Цитата:
спортивные трансляции..

ага) а ещё можно сделать клип по новостям и программе ["окна" с дмитрием НаГиЕвЫм]))

или на ВАЛЛи Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onband писал(а):
или на ВАЛЛи Crying or Very sad

хм... вы уверены, что голос вокалиста подойдет к исходнику? что-то гложат меня смутные сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster
Сам жду xDD
seriy
Не угадал предпоследним меня выложат Smile Тока как бы ты не разочаровался...
Кстати участники конкурса знают про рейтинг добавленных клипов???
Я тут посмотрел средний рейтинг двух хороших авторов ...и немного в шоке был ...от средней оценки это скок надо было 1-иц поставить ,чтоб так рейтинг упал ,а??

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentMan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 08.07.2008
Сообщения: 131
Откуда: LazyTown
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Кстати участники конкурса знают про рейтинг добавленных клипов???


Увы нет. А средний рейтинг, видимо, учитывает количество голосов, отданных за конкурсный клип, а сами оценки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav, а это вообще что и где? О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentMan писал(а):
А средний рейтинг, видимо, учитывает количество голосов, отданных за конкурсный клип, а сами оценки нет.
Именно так... Ато я уже испугался, увидев средний рейтинг 3.19, при том что у двух прошлых моих клипов был средний рейтинг ~4.4. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolex



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 21.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ народ ета песня уже так достала, и столько клипов под нее попортили ужас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onband, Turbo - может все-таки проведете открытое голосование, как прописанно в правилах??? В отдельной теме на форуме или страница на главной.

Аргументы, почему сравнение "рейтингов клипов на сайте" не является открытым голосованием, я приводил выше.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что за справедливость сражается человек, не учавствующий в конкурсе... А участников вроде всё устраивает?
_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто я думаю никто,ничего не изменят ..смысл возникать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Да просто я думаю никто,ничего не изменят ..смысл возникать Smile

+1

П.С. По любому, тортик в споре о соблюдении правил я выиграю )) а на плеер, как я понимаю, заинтересованные стороны зарабатывают без большого напряга, чтоб ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster, профессиональная привычка + личная позиция.
_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, сильнейшие работы и так видны, а уж насколько справедливо проводится голосование - сложно сказать. Надеюсь, что все будет честь-по-чести и мы скоро узнаем результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь,а вы патом не планируете ещё каких своих песен у нас отретушировать?На вашем официальном сайте были 2 или 3 оч заманчивые композиции и я думаю что они бы заинтересовали публику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На таких конкурсах группа сама должна выбирать лучший клип, а не непонятно кто.... непонятно как... Правда я бы тогда врятли учавствовал... Smile И результаты мы узнаем не "скоро", а 8 марта вроде. Smile
Болею за Владислава. Его клип самый клёвый. Smile Ну конечно же после "Сотни Дорог Bleach Edition"... Там одни титры круче всех других работ вместе взятых. ROFL

Меня вот интересует почему работу ModboM'а не выкладывают?

_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster, интригу что б сильней сделать) Видимо там ацкий шедевр, в хорошем смысле слова =) Very Happy
Хотя, немогу с тобой спорить, врятли он сможет обойти блич) если только с трудом =)) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Блич не обойти... даже с трудом...

_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onband



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Музыка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
извиняюсь,а вы патом не планируете ещё каких своих песен у нас отретушировать?На вашем официальном сайте были 2 или 3 оч заманчивые композиции и я думаю что они бы заинтересовали публику...

а что, есть уже желающие заняться этим делом? Surprised я думаю, что мы примем во внимание то, что многих запаривает смотреть кон на одну песню и предложим авторам несколько треков на выбор. в любом случае - мы очень рады, что замутили эту тему и amvnews нас поддержали. Ну и конечно, огромное спасибо всем авторам интересных и залуживающих внимания работ.


Последний раз редактировалось: onband (Сб Фев 28, 2009 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seriy



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.04.2008
Сообщения: 134
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onband теоретически на лето, можно было бы попробовать.
_________________
Up and down
I dont care
Up and down your underwear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ModboM'а сбитый аспект почти на протяжении почти всего клипа, он не прошел тех. проверку. Так что демонстрация закончена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме