AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Air (Высь)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader
fear-leader
домо аригато ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

You.Are.Welcome;)
Наверное, из всех остов на аниме я могу выделить 5 композиций, которые восхитительны, и Air входит в их число... и почему ... кстати.. нет еще на форуме.. темы... где мона собрать лучшие осты к аниме... или я ее пропустил...

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader
Ты кстати можешь ее сам сделать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader
Счас слушаю и тащусь просто супер)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ChioChio-San




Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: in birning melon!!!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
Я хочу еще полнометражку посмотреть . но что то удобного случая не предоставляется.

ОЙ да не че там такого нет. Это просто сюжет с сокращении, плюс с другой графиков(по сравнению с самим Аиром ваще отстой). Ну представьте как можно впихнуть историю Аир в полтора часа? Представили? Вот это и получилось, г***о, короче. Ужасно разочеровалась! Я думала продолжение! Ага, фигушки=(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChioChio-San
Просто че меня привлекло там вроде Мисузу с этим парнем целовалась забыла прада как его зовут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати.. тему про осты я сделал ^_~
А шо касаеццо мувика, ну эт как угодно, имхо в сериале сюжет растянут излишне... это, конечно... приятно встречать дорогих сердцу персонажей не 1.5 часа, а все 5, но хорошему нет предела... вспомним блич, наруто, кеншина... там везде есть филлеры... намного интереснее, когда тебя захватывает и уносит повествование на полтора часа, но без отрыва.Тогда уж лучше обои себе поставить на рабочий стол с любимым персонажем(и)

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader
Ну вот на нее ответы обяз будут . Покрайней мере мне так кажется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fear-leader



Пол: Пол:Муж

Ньюсмейкер
Рега: 01.05.2007
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... а тема такая уже была ^_~
я ее просмотрел, да и ты, видать, ею не очень интересовалась Rolling Eyes

_________________
Luft zu ashe Und Wasser zu blubt!
Ну и отлично!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fear-leader
Я тут вообще то мало времени. По этому возможно в ней и не писала.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rui




Возраст: 32
Новичок
Рега: 11.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне аниме понравилось, но я не поняла значение 13 эпизода. Вообще слишком много людей с какими-то проблемами.
_________________
Не стоит в жизни особо напрягаться , всё равно из неё живым не выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сначало покозалось что в этой деревушке все больные Embarassed Rolling Eyes а потом оч понравилось Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела второй раз овашку вместе с мамой и братом. Маму очень зацепило, и брату понравилось. А я хочу сказать, что это очень душевное и красивое аниме, которое оставило незабываемые впечатления в душе, заставило о многом задуматься... Очень понравилось...
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мувик недавно погляде, красиво и дизайны намного лучше, чем в сериале и игре, сюжет, конечно, не супер, но в целом очень приятная вещь.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все качаю мувик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мувик мне понравился больше чем сериал . Но все равно все так печально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Varies



Пол: Пол:Муж
Возраст: 249
Прохожий
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мувике зделано всё более понятным, но зато в сериале больше о главгероях можно узнать, смотреть надо однозначно и то и другое.
Я после просмора сериала долго в прострации ходил пока не скачал мувик. Всё очень эмоционально и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varies
Да уж я после сериала тоже была в подвешеном состоянии.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
^ - ^



Пол: Пол:Жен
Возраст: 223
Новичок
Рега: 11.07.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обажаю это аниме Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dream Star



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 22.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столетия назад в средневековой Японии ещё можно было встретить мистических крылатых дев, имеющих связь с потусторонним миром и обладающих мощными магическими силами. Они были призваны помогать людям, но в суровой реальности той эпохи стали заложницами сильных мира сего, использующих их как оружие в войнах. Эти чистые душой существа не могли выжить в людской грязи, умирая одна за другой. С последней из несчастных, содержащейся под строжайшей охраной, сдружились молодой самурай и его жена. Между ними возникла особая духовная связь, которую не смогла разорвать неминуемая разлука. С тех пор из поколения в поколение потомки этой семьи жили с мечтой в сердце, надеясь встретить ту самую крылатую деву, живущую теперь в небесной выси.
Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечна небесная высь? ,

я смотрела и тв и сплеш, если честно чето я запуталась.конечно сама история красивая и интересная но ......смысл запутали и не понятно на чем закончили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нудно смотрится в начале но зато потом в конце ТАКОЕ печальное,что продирает.А насчёт музыки многим режисёрам надо учится подбирать правильно музыку у Айр.
_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме