AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Трилогия "Тёмные начала":Золотой компас

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALESSA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 10.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва (Зеленоград)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Трилогия "Тёмные начала":Золотой компас Ответить с цитатой

И так, этой зимой, а точнее перед самым новым годом нам обещали, как всегда волшебное и интересное. Ну и конечно же детское. Обещание выполнили, но фильм оказался не совсем детским. Те, кто читал трилогию, меня поймут. Фильм произвёл впечатление, но это пока только 1-я часть. Впереди ещё 2. Удивила Николь Кидман, очаровал Девид Крейг и очень понравилась Дакота... (новое юное дарование, играющее маленькую спасительницу мира Лиру). Больше всего произвели впечатление деймоны! Очень необычные создания, вроде ангелов-хранителей.
А какие впечатления от просмотра получили вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторы фильма сказали, что если фильм не окупится, то снимать дальше они не будут. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Авторы фильма сказали, что если фильм не окупится, то снимать дальше они не будут. =)

другого от них если честно ждать глупо.....
Не смотрел пока фильм но сходить надо...Хотя бы из за много уважаймой мисс Кидман...С другой стороны в Голливуде щас начался простой.....Ничем удивить по-настоящиму они уже не могут вот и там то и тут идет экранизация книг,комиксов и т.д.Причем у Голливуда свои рамки поэтому зачастую многие фэнтези,боевики схожи как две капли воды(про романтические комедии даже говорить не хочу)...Так что если честно не жду от фильма особых откравений и изысков....(сугубо личное мнение)

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DarkDemon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 25.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил в киношку на этот фильм. Посмотрел и возникла одна фраза: "Баян". Все че так на все остальное похоже. В-принципе нормально, но ожидал большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekesh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 23.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм неплохой ,посмотреть можно,наверное один раз.
_________________
Давай за них давай за нас ,
и за Сибирь и за Кавказ ,
за свет долёких городов ,
и за друзей и за любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LasteXile [BN]



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 10.02.2008
Сообщения: 6
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера эт фильм... Фэнтези и налёт паропанка... Мммм... Буду ждать 2ю часть. Кстати когда выходит?
_________________
Уничтожая года, недели, дни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему книга лучше(читал первые две), Фильм не может передать атмосферы полностью, поэтому мне он показался неубедительным.
_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм оч. понравился, правда начало немного затянуто, да и концовка скомкана. Ну, люблю я фентази, хотя, если со стороны смотреть, то фильм на троечку.
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.01.2008
Сообщения: 31
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фильм понравился, но не скажу, что я в восторге от него.. Хотя не знаю, может дальше все будет намного круче... А вот с деймонами идея понравилась, особенно то, что пока они не сформируются, они могут менять обличье) Лире вообще с деймоном повезло - такой лапочка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное что понравилось в Золотом компасе ето Гусары и фраза Лови Их ...а больше там ничего такого выдающегося нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vubfree





Новичок
Рега: 26.05.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на экране творится нечто невразумительное, местами красивое. Направленное лишь на сбор средств. Жаль детей, которые увидят ЭТО — вынести из фильма, кроме «сорвиголовости», нечего.
--------------------
такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм прикольный, слоган понравился к нему:
За пределами нашего мира есть и другие. Компас укажет дорогу. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме