AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Регистрация участников на конкурс AMV News Big Contest 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist
Я уже написал почему. Потому что по правилам данные участники не имеют права претендовать на что-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила для людей, а не люди для правил. Это же конкурс любительского видео, а не чемпионат мира по футболу.
А что ты будешь после конкурса говорить, что например Shephard не заслужил свой приз, потому что на день позже клип выложил?

_________________


Последний раз редактировалось: archivist (Сб Май 03, 2008 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jora_Cheburek



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Turbo... не умеешь ты врать... вначале какие-то глупые отговорки насчет интернета и кодирования, потом неработоспособность сайта, которая итак была учтена в сроках сдачи клипов, а теперь уже больше ничего не смог толкового придумать и сделал такой необдуманный шаг.
Я понимаю что авторитет таких ников, как Shepherd, Костоправ, vee.rain... сильно давит, но в этом конкурсе учавствует еще 75 человек и ты им показал, что здесь есть люди для которых правила неписаны и что все эти 75 человек могут спокойно забыть о чём-то вроде обьективности проведения голосования и т. д. Её итак не было бы, но была хотя бы вера в неё. Ставлю 5 баксов на то, что если б вместо этих ников были никому неизвестные люди, то этого разговора и не было бы.
Ненавижу когда меня пытаются кормить всяким дерьмом, в надежде что "пипл все равно схавает". Так бы и сказал что Shepherd, Костоправ и др. это специально приглашенные участники, которые могут сдавать клип позже всех остальных.
Ты тут админ-полубог так что делай что хочешь, больше ничего писать не буду.

_________________
Внимание! Активирован поток сознания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion писал(а):
В таком случае прошу вычеркнуть меня из списка жюри первой и второй группы, ввиду необоснованных нарушений правил проведения конкурса.


Сожалею о твоем решении.

Jora_Cheburek, дозаливали сегодня гораздо больше участников. Все были приняты, независимо от их имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion
ну зачем так? ))) резко...этож только кон, и не единственный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
А что ты будешь после конкурса говорить, что например Shephard не заслужил свой приз, потому что на день позже клип выложил?

Именно так и скажу. И никто меня не убедит что я не прав.
То что это конкурс любительских клипов - абсолютно ничего не меняет.
К слову, если уж сравнивать его с чемпионатом по футболу, то объективность и равные условия для всех участников на Биг Контесте меня заботят куда больше. Wink

Каролингер писал(а):
ну зачем так? ))) резко...этож только кон, и не единственный...

Да почему резко? У меня из-за этих обстоятельств совсем пропало желание принимать участие в этом мероприятии. Если бы я остался в жюри - можите быть уверены, я бы сделал все возможное, чтобы у данных участников позиции в рейтинге были как можно ниже. Но если допустить их решил администратор, значит ему виднее. Потому я со своим неправильным взглядом на вещи постою в сторонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила конкурса имхо в его участниках - чем больше хороших клипов тем лучше конкурс. Действия по принципу - "Dura lex, sed lex" не всегда справедливы. Елси изменения паравил касаются только сроков здачи работ я бы не назвал это несправедливым. Чему есть куча прецедентов и в спорте и на любых конкурсах. И от этого соревнования не становились хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 01.04.2008
Сообщения: 48
Откуда: Из родного болота

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любимчики везде есть что по этому поводу спорить
_________________


God is in his heaven. All is right with the world.
www.videorip.ru авторинг,кэпчинг,энкодинг,монтаж.
Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю! (с) Стивен Кинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же устроили панику... У меня было все расчитано на заливку в 30е число до этого я был в Киеве, залить естесственно я не смог из за падения сайта.В этот же день связался с Турбо и договорился на закачку позже.Что тут такого страшного не пойму.Инет мой на много уступает даже обычному модему, и ты Эндимион знаешь это лучше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла вода...
Пойдет с удвоенной силой, когда будут результаты первого тура. И с утроенной, когда второго. Крепких нервов и терпения вам всем, а особенно организаторам, на которых посыпятся все шишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
и ты Эндимион знаешь это лучше всех.

Знаю, но считаю это сугубо твоими личными проблемами. 2го числа было время залить клип. Можно было найти выход из ситуации и даже не один.
- Пойти в Киеве в какой-нить клуб, интернет кафе или еще чего.
- Дать клип Аггрессору, я уверен он бы не отказал тебе в помощи залить клип.
и т.д.
Я редко иду кому-то на уступки, да.

Как бы там нибыло, хватит это обсуждать. Я думаю моя позиция и так вполне понятна. Кто не успел - тот опоздал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да и 1го было время, но я работал, залить естественно не мог. Не пойму причем тут не успел?Я бы все сделал если бы сайт не лег. У меня был один свободный день и именно тогда случились проблемы... причем тут я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
После того как сайт лежал, было сказано что сроки продлеваются до 2го числа включительно. Сегодня третье число. То что свободный день у тебя один - это твои проблемы. Варианты возможного решения проблем с заливкой я тебе привел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaZuM





Новичок
Рега: 12.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion но Turbo разрешил, так что пусть заливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка, то выскажу и своё мнение. Я АМВ конкурсов не устраивал и даже более того это первый АМВ конкурс в котором я учавстую, поэтому не претендую на 100% понимание сложившейся ситуации. Однако я организовывал несколько чемпионатов по варкрафту и доте и понимаю проблему с которой столкнулся Turbo. Ситуация довольно таки тяжелая и при любом решении будут недовольные. Turbo принял правильное решение, (нужно было дать шанс опоздавшим) однако в очень грубой форме. Не нужно выдумывать глупые обьяснения, вы организатор, вы можете менять правила, но только нужна осторожность. На проводимых мной чемпионатах опоздавшим до полу часа(учитывая временные рамки этого конкурса скажем - день) разрешалось учавствовать но с условием, что они пойдут по сетке лузеров(т.е. первую игру они проигрывали не играя, а система проведения обычно до 2-х поражений) и все были довольны. Вот и вам нужно было поступить так же: все кто не успел к сроку на 1 день допущены на конкурс, но их работы будут продемонстрированы в этот же день или на утро следующего дня. Обьясню почему так: Хоть это и не совсем наказание, но зато недовольные сложившейся ситуацией удостоверятся что опоздавшие опоздали действительно на 1 день, а не будут за счет своей репутации держать клип до 20 числа, под предлогом очереди клипов. Как я уже говорил на полное понимание сложившейся ситуации не претендую.
_________________
Кроты! Хомяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам.
И на прошлом конкурсе правила нарушались, и на этом это уже не первое нарушение без всякой дисквалификации (или исправления) в ответ.
Расслабьтесь и получайте удовольствие (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion
Цитата:
То что свободный день у тебя один - это твои проблемы.

Это было бы так, если бы сайт не упал, понимаешь у людей могут быть свои планы и не всегда есть доступ к нету. Имхо после падения можно было бы еще недельку дать для тех кто не успел.
Цитата:
- Пойти в Киеве в какой-нить клуб, интернет кафе или еще чего.
- Дать клип Аггрессору, я уверен он бы не отказал тебе в помощи залить клип.
А как мне было узнать что я не смогу 30-го залить клип?
Да и мне как бы было чем занятся в киеве, а у Аггрессора трафика не осталось, да и напрягать лишний раз человека не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Да ладно тебе, со мной спорить бесполезно, только нафлудим тут -))

Турбо все давно решил. Я остался при своем мнении и это вредит больше мне, чем тебе.

Немного в грубой форме скажу, просто другое слово подобрать не могу.
Так вот Успел вовремя - хорошо, не успел - значит пролетел, и плевать какие там у тебя обстоятельства. Уважительной причиной я бы посчитал разве что падение метеорита с последующей волной землетрясений и несколькими цунами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или нашествие Ангелов на третье транспортное кольцо ROFL
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ладно вам.
И на прошлом конкурсе правила нарушались, и на этом это уже не первое нарушение без всякой дисквалификации (или исправления) в ответ.

Не сказал бы что это плюс конкурсу. Для меня безнаказанные нарушения правил на соревнованиях непривычны, но если у вас это случается на каждом конкурсе и всех это устраивает, то не буду даже пытаться мешать вашим традициям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster писал(а):
Не сказал бы что это плюс конкурсу. Для меня безнаказанные нарушения правил на соревнованиях непривычны, но если у вас это случается на каждом конкурсе и всех это устраивает, то не буду даже пытаться мешать вашим традициям.


Нарушать правила не в моих традициях. Не случись форсмажора на сервере никаких поблажек бы не было. Я не планировал принимать клипы в выходные. Большую часть времени, я просто был оффлайн. На будущее надо будет дописать правила учитывающие эти условия. Это первый блин и пока получается комом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по словам gangrell не первый блин. Smile Ну да ладно...
Всё равно победит сильнейший и никакие мелкие проблемы этому не помешают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toster
Заметь, я не выражаю восторгов по этому поводу.
Это не плюс, это констатация факта.
Сухая и безэмоциональная.

Turbo
Один раз - случайность, два - совпадение, три - тенденция?...

All
Да фиг с ним, вопрос себя исчерпал и далее беспредметен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Toster



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Сенсей
Рега: 09.08.2007
Сообщения: 84
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да ладно вам... расслабьтесь" это не совсем сухая и безэмоциональная констатация факта, но вопрос действительно себя исчерпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая слова gangrell, Toster, Guk, и Jora_Cheburek, хочу сказать: Ёёёёлки....... Shocked
Зачем же новичков так пугать-то?! Мы же ещё совсем, так сказать, - "зеленые"! Лучше бы сказали, что все путем, да тихо перемывали эту проблему в личке...Народ валидола с вами не напасется.
А если на счет меня - так я была сразу готова, что на равне с такими, как Shepherd,Aggressor и Костоправ, я - серенькая мышка. Я просто хочу попробовать свои силы, ничего больше. Тем более - мне будут важны комменты "зрителей". Но, от ваших слов мнение о конкурсе у людей СЛЕГКА портится.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain Lonely



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 08.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Мозырь

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила нарушились - это не серьёзно.Smile Как мне не хочется это признавать, но Endymion прав.
Цитата:
Кто не успел - тот опоздал.

Ничего личного, но правила есть правила. Surprised
P.S. Endymion, уважаю твоё решение и "снимаю шляпу", ты настоящий мужик! Very Happy

_________________
[Вырезано цензурой]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo

дописать тебе надо в правилах, что даты могут изменяться.... и изменить... прояви эгоизм и сделай все как хочешь...

я лично только "за", что лидерам разрешить послать работы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей
Да вообще вопрос и не стоял разрешать или нет. Турбо как раз и сказал что разрешается Smile

А вот насчет лидеров - это упрежденное отношение. Почему сразу лидеры, и почему только лидерам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему сразу лидеры, и почему только лидерам?


закон жизни... кто-то ввреху, кто-то внизу.... кто-то делает хуже, кто-то лучше... учитывая то, что их работы с вероятностью в 80% будут хорошие можно и пойти на уступки...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С высокой вероятностью того, что Кира все равно победит Эля, последнего можно было бы убить сразу во второй серии.
_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2008 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме