AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Damekko fest + party [03.05.08]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лик



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 11.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Damekko fest + party [03.05.08] Ответить с цитатой

Damekko Club представляет:

Damekko fest: Samurai day [mini-festival + anime-party]

Город: Санкт-Петербург
Адрес: (м) Проспект Ветеранов
ул.Лёни Голикова 29, клуб « Тайфун »
3 мая, 13:00-21:30

Данный мини-аниме-фестиваль и его афтапати посвящены самурайской тематике и всем аниме о самураях.
(Rurouni Kenshin, Samurai 7, Afrosamurai, Samurai Champloo и др.)

Как видите, никто не замахивается на крутой аниме-фестиваль. Да и не надо. Эдакий мини-фестиваль с небольшой, но полноценной программой и без излишней помпезности + хорошая пати - что ещё для счастья надо? =)

Пройдёт всё это в молодёжном ночном клубе « Тайфун ». Просторное помещение на 400-500 человек прекрасного подходит для умеренных по массовости мероприятий фестивального типа. Также в клубе много всяких наворотов (типа дымовой установки, лазерного проектора, красивых аквариумов, огромного КИНОэкрана, подсветки огромного танцпола, мощной акустической системы - такое не везде есть, а всё это вместе я ещё нигде не видел), два бара (пиво 0,5 - от 60р) и много удобных диванчиков (^_^). Фото клуба можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19680471

От метро Проспект Ветеранов до клуба пешком 15 минут.

http://static.diary.ru/userdir/6/9/5/2/69526/29567536.jpg
Добраться вам помогут наши провожатые. =)

РАСПИСАНИЕ:
» с 13.00 до 17.00 - конкурсные выступления с перерывами на пати
» с 17.00 до 21.30 - основная часть самурай-аниме-пати
» один и тот же билет действует и на "фестивальную" часть, и на аниме-пати

Если вы начинающий косплеер, караокер или клипмейкер - покажите себя - станьте участником нашего мини-фестиваля! =)
Если же вы опытный и умелый креативщик - покажите всем, на что вы способны - займите достойное место и получите лучшие призы!

НОМИНАЦИИ:
• караоке
• конкурс AMV
• косплей-сценка
• косплей-дефиле
» Правила подачи заявок - http://vkontakte.ru/note5989926
Правила подачи заявок на Damekko fest: Samurai day:
читать
» Вопросы и ответы по поводу заявок на участие:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3384096
----------------------------------------------------------------------------------------
| ЦЕНЫ:
| • 250р - при покупке на месте и без флаера
| • 200р - с флаером или при предварительной покупке в АнимеПоинте
| • 100р - косплеерам самураев
| • Бесплатно - участникам конкурсных выступлений; иногородним косплеерам
----------------------------------------------------------------------------------------
ФЛАЕР:

http://damekko.nov.ru/graphic/01.05.08.jpg

Для вас будет открыта специальная аниме-лавочка с замечательными аниме-товарами (половина на самурайскую тематику) по самым доступным ценам:
Ассортимент:
» открытки - 10р
» А3 плакаты - 60р
» А2 плакаты - 100р
» средние значки - 20р
» большие значки - 30р
Обсудить нашу "Лавочку сувениров" можно здесь: http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2064977
----------------------------------------------------------------------------------------
[?] Каковы требования для AMV?
[!] Формат видео: любой, минимальное разрешение: 512х384, минимальный размер: 20мб.

[?] Почему даёте так мало времени?
[!] Времени нормально. Тем более, что можно использовать AMV, которые вы УЖЕ где-либо номинировали, вообщем совсем не обязательно делать AMV заново, можно использовать готовое.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, а ничего, что не все хотят иметь аккаунт в Контакте? Мне как бы всё равно, но первый раз вижу, чтобы в объявлении давали ссылки на недоступный всем желающим, и тем не менее единственный, источник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Лик



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 11.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я понимаю, что там есть не все, но из питерских анимешников и дежйрокеров там есть почти все.

Контакт - уже давно не просто источник. Это уже сегмент рунета. Причём большой сегмент.

Но если вас интересует что-либо из того, что выложено в контакте - я могу выложить здесь. Что это?

Просто выложить здесь всё нереально, там довольно много всего. Тот же FAQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
из питерских анимешников и дежйрокеров там есть почти все

Если все есть там, то чего сюда вообще постить?

Цитата:
Контакт - уже давно не просто источник. Это уже сегмент рунета. Причём большой сегмент.

Вай-вай-вай. :pray: :pray: :pray: Требую соблюдать права меньшинств! Smile

Цитата:
Но если вас интересует что-либо из того, что выложено в контакте - я могу выложить здесь. Что это?

Спасибо, данное конкретное мероприятие меня не интересует, я всего лишь хотел обратить ваше внимание, что если уж хотите кого-то позвать или просто довести информацию, то лучше делать эту самую информацию легкодоступной. Так вежливей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Лик



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 11.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно.
Просто я хотел довести информацию о конкурсе AMV до посетителей данного форума. В принципе, донёс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Новости мира AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме