AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Loveless =^_^=
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я и не говорю, что в "Мистере Бине" скрыт какой-то вселенско-глубокий смысл)))) Можно просто посмеяться от души))) Здоровый смех продлевает жизнь.

О да, думаю я буду жить оочень долго))
Цитата:
Я же ещё раньше сказала, что меня коробят даже поцелуи МхМ

А я сказал, что я склротик ^^ могу и забыть)
Цитата:
Соби - МаНиАк. О_О'

он п*до-фил)
Цитата:
Тебе так хочется, чтоб Рицку заяоили?)))

Таких фанфов дохрина и больше, но мне они не интересны...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
он п*до-фил)

Одно другому не мешает))
BiOS VS писал(а):
Таких фанфов дохрина и больше

Да знаю я))) Я моей знакомой анимешнице (которая как раз дала посмогтреть "Лавлесс") фанфики яойные искала. Яойные фанфы - фиг с ними. Я недавно наткнулась на хентайный фанф по КпХ... О_о

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):

О_О
Мама дорогая... Тебе так хочется, чтоб Рицку заяоили?))) Эт маньячество...

А что же ещё, раз я самый настоящий маньяк и есть? У мня может комп по самый дисковод набит сёта-хэном про Рицку, Эльрика и Дит с Люсей =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
BiOS VS писал(а):
он п*до-фил)

Одно другому не мешает))
BiOS VS писал(а):
Таких фанфов дохрина и больше

Да знаю я))) Я моей знакомой анимешнице (которая как раз дала посмогтреть "Лавлесс") фанфики яойные искала. Яойные фанфы - фиг с ними. Я недавно наткнулась на хентайный фанф по КпХ... О_о

Нет, вот я лутче напишу фанф на революционную тему в духе романа Александры Брунштейн "Дорога уходит вдаль", в котором будут действовать Рицка, Соби и прочие, но там вообще нравы будут самые пуританские, Юико вообще будет учиться в женской гимназии на Бронной, а Рицка с Яёем - в мужской на Остоженке. А яой - это слишком банально, к тому же меня эта тема напрочь лишает тормозов и я ударяюсь в порнуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён писал(а):
А яой - это слишком банально, к тому же меня эта тема напрочь лишает тормозов и я ударяюсь в порнуху.

Оооо...начали за здравие, а закончили за хентай...Я не пойму, вроде ж все ясно - Лавлес - это яой...Рицка и Соби - голубые...Так чего отношения перетирать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите настоящего яоя,то смотрите Boku no Sexual Harassment=)
Даже у моей знакомой яойщицы написано "ЯойЖУТЬ" =) Мухахаха=)
А Лавлесс не трогайте=) Лавлесс можно отнести к классике сёнен-ая=)

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusama писал(а):
А Лавлесс не трогайте=) Лавлесс можно отнести к классике сёнен-ая=)

Ни х...фига себе сёнен-ай...в каком месте? Или может все резко забыли момент, когда они там на кровати валялись...или фразу Соби-куна "Я люблю тебя", или вся эта бредня с прокалыванием ушей? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и за это Рицку сразу в строй геев-добровольцев записывать? До тех пор, как в его жизни не появился Соби, он был нормальным. Да и когда появился Соби, он его посылал куда подальше. Но Соби мне иногда напоминал назойливую муху...
Если бы не желание Рицки узнать тайну смерти своего брата, то он забил бы на Соби. Да и любоФФ, как мне кажется, чисто платоническая.
Ну и что, что они валялись в постели? Можно подумать, Рицка прямо так киданулся к Соби в кровать))))
На мой взгляд, их отношения весьма своеобразны. Но не нужно сразу бедных персов крестить в педиков, ребят. =)))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
+1
Safira
Чистого яоя там столько же сколько чистого юри=) А юри там немного,только две малышки=) Жалко у второй ушки отвалились,а она такая касивая была. Няяяя....^_^

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аниме супер)..наконец то скачала и смотрю в свое удовольствие) Smile Yahoo! ...Жаль что короткое такое..Т_Т
Рицка очень нравится,няшка такой))) Embarassed Smile ..я в него лав..*^_^*

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ и все таки кто что бы не говорил а мне аниме отень понравилось...
Особенно музыка ммм жаль что конец так обрубили Crying or Very sad
И мне больше по душе не Рицка а Соби он такой душка......И особого яойа я там ненашла все миленько и красивенько... Embarassed
Поэтому пошла искать мангу Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SHIT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 12.08.2008
Сообщения: 62
Откуда: из точки не возврата...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный кстати фильм,мне понравилось,красиво нарисованно,хоть и про гомиков,но по сравнению с другими мультами он смотриться по мойму совсем не хуже Very Happy
_________________
Ты называешь себя свободным.
Свободным от чего, или свободным для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут мой Ангел мангу подарил - там вообще жесть. Спойлерить не буду, но там рассказывается масса интересных подробностей про Соби, Сэймэя, доктора Ритсу, а ещё про дальнейшие похождения Нулей - обеих пар. Не знаю, как я это вынес. И ещё последний том не допечатали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме