AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Загадки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar писал(а):
накосо

Это наречие))))
Отвечает на вопрос "как?" - "Накосо"))) Но оно редко употребляется. Однако, существует)))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuja666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 25.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Smolensk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadiN писал(а):
1. Мясорубка
2. Дебош в курятнике =)

1- пила,
2 - дом.

_________________
..."темно как-то..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известная "Загадка Эйнштейна"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Загадка_Эйнштейна

Советую решать в уме, не делая записей/пометок, иначе слишком легко, да и в уме не сказал бы, что сложно Smile


С одной стороны улицы подряд стоят пять домов, каждый — своего цвета. В каждом живёт человек, все пять — разных национальностей. Каждый человек предпочитает уникальную марку сигарет, напиток и домашнее животное. Кроме того:

  1. Англичанин живёт в красном доме.
  2. Швед держит собаку.
  3. В зелёном доме пьют кофе.
  4. Датчанин предпочитает чай.
  5. Зелёный дом — слева от белого.
  6. Курильщик «ПалМал» разводит птиц.
  7. В жёлтом доме курят «Данхел».
  8. Молоко пьют в доме посередине.
  9. Норвежец живет в первом доме.
  10. Человек, курящий «Мальборо», живёт рядом с хозяином кошки.
  11. Дом, где курят «Данхел», — рядом с тем, где держат лошадь.
  12. Любитель «Винфилд» пьёт пиво.
  13. Немец курит «Ротманс».
  14. Норвежец живёт рядом с синим домом.
  15. Тот, кто курит «Мальборо», живет рядом с тем, кто пьет воду.


Вопрос:
У кого живет рыбка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немец держит рыбку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar
Ты, конечно, молодец, но теперь врядли кому-то будет интересно отгадывать. Используй тег spoiler в таких случаях. ))
Ответ на загадку есть по ссылке, на википедии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Koloyar
Ты, конечно, молодец, но теперь врядли кому-то будет интересно отгадывать. Используй тег spoiler в таких случаях. ))

пордон))) в следующий раз обязательно)))
niseimono писал(а):

Ответ на загадку есть по ссылке, на википедии.

блиииин....
а я сидел пыхтел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar писал(а):
а я сидел пыхтел....

я тоже сидела пыхтела вчера часа полтора...но безрезультатно..))
niseimono писал(а):
Ответ на загадку есть по ссылке, на википедии

чтот ненашла я там...
Загадка
Сын с отцом едут на машине,попадают в аварию,разбиваются..Их отвозят в разные больницы...Сына - в реанимацию..
Затем в реанимацию приходит доктор,смотрит на мальчика и говорит - "Я не могу его оперировать! это же мой сын!"
вопрос..Как так может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuja666



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 25.02.2008
Сообщения: 16
Откуда: Smolensk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо отец сидящий в машине - сводный, либо отец уехул на работу в больницу Smile Smile Very Happy Very Happy Laughing ROFL ROFL
_________________
..."темно как-то..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuja666
а вот и нет)))

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего двое ехавшие в машине не являются сыном и отцом по отношению к друг другу... возможно это дедушка с внуком, а врачь соответственно сын деда и отец сына как-то так... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего двое ехавшие в машине не являются сыном и отцом по отношению к друг другу... возможно это дедушка с внуком, а врач соответственно сын деда и отец сына как-то так... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar писал(а):
Скорее всего двое ехавшие в машине не являются сыном и отцом по отношению к друг другу... возможно это дедушка с внуком, а врачь соответственно сын деда и отец сына как-то так...

Very Happy нет)))..Там правда родной отец с сыном)
Ответ ,очень прост,и как на блюдичке) Smile
лично я два дня думала над ним,а когда догадалась,ободела насколько все просто)

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo писал(а):
Затем в реанимацию приходит доктор,смотрит на мальчика и говорит - "Я не могу его оперировать! это же мой сын!"

Может доктором была мать мальчика?

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
точно)))

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкая детская загадка:
В Трансельвании проиживают люди и упыри, но у каждого из этих видов могут быть отклонения в психике.

Простые люди говорят всегда только правду!
Сумасшедшие люди говорят только ложь, так как они неодекватно воспренимают действительность!
Простые упыри говорят всегда только ложь!
Сумасшедшие упыри говоря т правду, так как они неодекватно воспренимают действительность, но будучи упырями намеренно переверают свое представление!

Правительство отлавливает всех упырей (как нормальных, так и умолишенных) и уничтожает их; и сумасшедших людей, помещая их в больницу. Удостоверяя их принадлежность к тому или иному виду (а так же психическое состояние) подследственных на допросах.


Вот записи одного из таких допросов, родных брата и сестры, на которых донес сосед, что кто-то из них является сумасшедшим упырем:

Сосед: Клянусь вам, господин следователь: я абсолютно психически здоров, а вот кто-то из моих соседей - безумный упырь.
Брат: Моя сестра упырь.
Сестра: Мой брат сошел с ума.
Брат: А вот сосед сошел с ума.
Сестра: А вот сосед - упырь.

С какими результатами было закрыто дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю что сосед простой людин,брат сумашедший упырь,а сестра просто упыть..И в таком случае их обоих уничтожили..Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не права, еслиб сеста была упырем, а ее брат сумасшедшим упырем, то она не смогла бы сказать про него, что он сошел с ума Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar писал(а):
то она не смогла бы сказать про него, что он сошел с ума

почему???...она значит - соврала!ведь простые упыри - врут..
я перебрала все варианты..уже..Confused..у меня уже голова кругом..
ну если мой вариант все таки неверен..значит может..
они все просто сумашедшие люди и их посадили в психушку..

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!)версия про то что они все сумасшедшие люди, тоже не верна.

2)если бы брат был сумасшдшим упырем, а его сестра - просто упырем, то она должна была бы наврать про его психическое состояние и сказать, что он нормальный. А она сказала совсем другое. Так что подумай еще чуть-чуть, на самом деле это простая загадка, намного проще чем эйнштейновская, просто надо подобрать правильную методику вычлинения ответа, попытайся еще и у тебя все получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вам задачка на логику.
Три мудреца поспорили о том,кто из них самый мудрый и с этим вопросом отправились к четвертому мудрецу.
Тотсказал-вот есть две красные и три синие шляпы.Я надену на голову каждому из вас одну шляпу.Каждый будет видеть только шляпы двух других.Тот,кто первым догадается, какая на нем шляпатот самый мудрый.
Он надел на их головы три синих шляпы.И через некоторое время один из них сказал "На мне синяя шляпа".Восстановите ход мыслей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак,все верно и сходится на этот раз..
сестра - простой человек
брат - сумасшедший
сосед - упырь
ну если на этот раз неправельно,то остается просто убится ап стенку =.(

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo писал(а):

Koloyar писал(а):
намного проще чем эйнштейновская

А как ты вычислил что рыбка у немца?..о_О..Я знаю,ответ правильный,но как догадался?..Вчера всю ночь обю этом думала..Confused

Smile все цепочку рассуждений я через сутки пожалуй не восстановлю, но во всяком случае призняюсь честно: домики я рисовал, и писал под каждым (по мере нахожения) свойства хозяев.

Вобщем первый дом - норвежца. (9 пункт)
справа от него синий дом (14 пункт)
в среднем доме пьют молоко (8)

Далее смотрим на 5 пункт и понимаем, что зеленым может быть либо 3 либо 4 дома (а белым соответствено 4 или 5),
но так как есть 3 пункт мы понимаем, что средний дом зеленым быть не может (там молоко уже пьют), значит зеленый - четвертый дом, а белый - пятый.

У нас осталось два домика без цветов - 1 и 3: смотрим пункт 1, и понимаем, раз в красном доме живет англичанен, значит это дом номер 3, так как впервом ужеживет норвержец, и следовательно норв. живет в желтом доме.
А занчит он курит Данхель (7 пункт),
а от судого значит что в синим доме держат лошадь (11 пункт)

у нас осталось 4 марки сигарет, мы точно знаем, что во 2 доме не курят Пел-Мел (6 пункт), так как там живет лошадь.

Предположим что там курят Ротманс, и следовательно живет немец, тогда датчанин, любящий чай(4 пункт), может жить толко в 5 доме, а оставщийся швед 3 доме, НО получается парадокс, Винфилд не могут курить ни в 3, ни в 4, ни в 5 домах так как тамошние хозяева уже пьют молоко, кофе и чай соответственно, а в 1 доме курится Данхел. Парадокс указывает на неверность предположения, о том что во 2 доме живет немец, курящий Ротманс. А следовательно в нем живет Датчанин (швед там жить не может, так как он держит собаку (2 пункт) а в этом доме живет лошадь).

И так, далее выводим, что в 5 доме курят Винфилд и пьют пиво (12 пункт) так как у всех остальных домов заняты эти ячейки.

Поскольку мы знаем национальности первых 3 хозяевов (норв. англ, и датч), а в 5 доме курят Винфилд, значит в 4 доме курят Ротманс и живет немец (13 пункт). И в оставшемся 5 доме - швед с собакой.

Также смотрим что у норвежца пустует графа напитки и у нас как раз есть лишь один не занятый - это вода. А из пункта 15 видно что рядом с ним живет курильщик Мальборо, и значит это датч. из 2 дома

Теперь и сегаретная графапуста только у англ. из 3 дома. Пишем туда Пел-Мел. А значит он разводит птиц (6 пункт),

В итоге единственный человек, с незанятой ячейкой "животное" и проживающий рядом с курильщиком Мальборо, явлеятся норвержец. И из пункта 10 видно что у него живет кошка.

и следоваетельно последняя чистая графа под рыбку осталась у немца!
Вуаля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo писал(а):
итак,все верно и сходится на этот раз..
сестра - простой человек
брат - сумасшедший
сосед - упырь
ну если на этот раз неправельно,то остается просто убится ап стенку =.(


не правильно. еслиб сосед был нормальным упырем, он бы соврал, говоря о своем психическом состоянии, и сказал бы что он псих, но он сказал совсем другое
Very Happy Very Happy Very Happy
попробуй еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiomee-Rai
он подумал так:
"я вижу у своих аппонентов две синих шляпы, еслиб на мне была красная шляпа, то любой из моих сопердников мог рассуждать так:
___"я вижу перед собой 1 красную и 1 синюю шляпы, еслиб на мне была красная шляпа, то тот на ком синяя, увидив бы перед собой две красных, сообразилбы что на нем самом синяя, но рес он молчит, значит на мне тоже синяя"____
но раз молчит мудрец за которого я счас подумал, значит он видит другое, и значит на мне не красная шляпа а синяя!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar писал(а):
но во всяком случае призняюсь честно: домики я рисовал, и писал под каждым (по мере нахожения) свойства хозяев.

я тож
Koloyar писал(а):
и следоваетельно последняя чистая графа под рыбку осталась у немца!

круто......Суть уловила..Но сама бы до этого вряд ли дошла когда нибудь..Скорее мозги сломала себе бы))
Koloyar писал(а):
не правильно. еслиб сосед был нормальным упырем, он бы соврал, говоря о своем психическом состоянии, и сказал бы что он псих, но он сказал совсем другое

Блямба! Sad ...слов нет,один мат на уме..
Koloyar писал(а):
попробуй еще

жестоко...Но я обязательно попробую..К завтрашнему дню точно вычислю..!
Koloyar писал(а):
___"я вижу перед собой 1 красную и 1 синюю шляпы, еслиб на мне была красная шляпа, то тот на ком синяя, увидив бы перед собой две красных, сообразилбы что на нем самом синяя, но рес он молчит, значит на мне тоже синяя"____
но раз молчит мудрец за которого я счас подумал, значит он видит другое, и значит на мне не красная шляпа а синяя!!!"

как все замудрено..ОМГ
Anaiomee-Rai писал(а):
Тотсказал-вот есть две красные и три синие шляпы

Гораздо проще можно ведь..!
Он рассудил так.. - Опа,у моих соседей синие шляпы,значит у меня тоже! Confused Rolling Eyes Smile Yahoo!

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar
Может тогда, сосед - сумашедший человек.
Сестра - простой упырь.
А брат - человек в здравом уме?

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Может тогда, сосед - сумашедший человек.
Сестра - простой упырь.
А брат - человек в здравом уме?

Разве у человека может родная сестра быть упырем? Shocked
Я не знаю правильного ответа, но мне кажется, что эта версия тоже неверна.

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiro
Ну, вообще-то, это загадка, а не сведения из жизни (в реале тоже не все люди говорят правду, однако, в загадке это является одним из правил))))
По крайней мере, по условиям всё сходится))) Я перепроверила. Ну, подождём, пока не придёт Koloyar и не скажет правелен ли этот ответ))))
А вообще, ты можешь САМ подумать над ней. А то: каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Вот сам сядь и порешай.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 257
Ньюсмейкер
Рега: 10.05.2007
Сообщения: 933
Откуда: Lunar

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Ну ты можешь САМ подумать над ней.

Как-нибудь в другой раз... Smile

Лучше сам загадаю загадку, которую, наверняка, знают многие:
Две мамы, две дочки и бабушка с внучкой. Сколько всего человек?

_________________

Жизнь - игра.Сделана хреново,но графика обалденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а вот мои ответы..илит так,или так...

№1) сосед - сум. упырь
брат - сумасшед. упырь
а сестра - сумасшедший упырь

№2) сосед - упырь
брат- сумасшедший
сестра - простой людь

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме