AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Машина ВремЕни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ВеритЕ ли вы в существование машины времЕни?
Да, она уже создана!
8%
 8%  [ 2 ]
Нет, но не_отрицаю, что возможно!
62%
 62%  [ 15 ]
Нет и не_может быть создана!
29%
 29%  [ 7 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Машина ВремЕни Ответить с цитатой

Так начнём ..... Меня интересует верити вы в её создание или она уже создана...И к чему видёт её использование?
Моё мнение таково что я верю в её существование как теоритически так и практически ....но это всё засекречено !!! но вмешательство в прошлое или будущее даж не существенное приведёт изменению настоящиго.....что не есть гуд......
P.S Тема создана в долгих раздумьях и ломания головы и после прочтения некоторой литературы.....=)

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я считаю, её нет. И она создана не будет. Всё это - научная чепуха. Так же, как и то, что люди замораживают себя после смерти, надеясь, что в будущем их когда-нибудь разморозят... Глупо надеятся на будущее, как и на прошлое.
Невозможно перенестись назад во времени, как ровно, нельзя переместиться вперёд. Мы сами творим будущее, а поэтому предсказать ничего нельзя. А уж тем более перенестись туда на машине времени.
Прошлое? Тоже бред полнейший. Время - есть нечто нематериальное. И как можно в нём переместиться?
FeT писал(а):
я верю в её существование как теоритически так и практически ....но это всё засекречено !!!

О_О
Мамочки... Это мне напоминает одну передачу, где говорили о том, что трупы инопланетян, разбившихся на летательной тарелке, находятся в каком-то исследовательском институте Вашингтона чтоли... Вот это - из той же оперы...
Люди много чего понапридумывали за время своего существования: вечный двигатель, машину времени и т.д. но не факт, что это можно воплотить в жизнь. А людям хочется, чтобы всё это стало явью. Вот отсюда и ползут слухи, мол правительства стран скрывают страшные тайны.
Не думаю, что вмешательство в будущее приведёт к изменению настоящего)) Потому, что НАСТОЯЩЕЕ может поменять будущее, а не наоборот. А вот насчёт прошлого согласна. Вмешавшись в прошлое, мы можем натворить то, что вызовет необратимые последствия и повлияет на настоящеее, а следственно, и на будущее.
Слава Богу, думаю до этого не дойдёт. Как и не дойдёт до изобретения машины времени. Если это ВООБЩЕ возможно, в чём ой как сильно сомневаюсь)))))))))))))))))))))))))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
Хм......всё что ты щас видеш лет 100-200 назад евлялась фантастикой и такиеже как ты говарили что это нериально.....просто бред людей......но мы живём и наслождаемся тем что было не реальным.....если человек перемещается в будущее он изменяет настоящие если даже он невернётся ,отсутствия его ведет за сабой цепочку последствий......
Я читал про эксперементы Энштейна в облоси магнитов...хотя это тоже почти не доказано.....что он смог переместить каким то оброзом мариков на авианосце ....и потом в старых кнегах упоминалось об этих мариком...но всё засекретили и запретили дальше иследования....я в это верю.....И про ядерный взрыв что его мощности может хвотить на доли секунды чтоб соединить времена или другие миры=))) и с чего ты взяла что инопланитяни литают на тарелкмх?

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидев темку,вернее название подумала было,что это про группу музыкальную..^^'..Уже собралась высказывать своё отношение к этому)..А тут это..
Ну..Голос отдала за..Нет....но неотрицаю что возможно!
Не думаю что сейчас существует..и в ближайшие 100 - 1000...или хз сколько лет появится..Но возможно..что когда нибудь Это будет существовать)..
Ведь в прошлом многое казалось невозможным,то что сейчас кажется..вполне обычным..Могли бы представить люди,до н.э...тот мир,какой сейчас является..?..нет,"омг,это бред.подумали бы они"
хD...кто знает что будет через тысячи лет..Невозможно загадать и предугадать..
имхо)
Хотела бы я что бы она существовала?...незнаю..Правда н знаю..Порой мне кажется что да,и я мечтаю об этом..Просто взять и вернуться назад во времени..Исправить ошибки,доделать недоделанные дела..Повернуть время вспять и пойти совсем по другому пути..Но порой понимаю что это..ненужно)..Ведь на ошибках - учатся..А судьбу,возможно не изминить..Да и вобще может стать только хуже..Изминив прошлое,не факт,что оно измениться к лучшему..
Я думаю всем известно про фильм Эффект бабочки..и так же есть фильм "машина времени" с гаем Пирсом..но его мало кто видел наверное..
Gladis писал(а):
Прошлое? Тоже бред полнейший. Время - есть нечто нематериальное. И как можно в нём переместиться?

Confused а вот вдруг все таки появится такая штукО...
Gladis писал(а):
Это мне напоминает одну передачу, где говорили о том, что трупы инопланетян, разбившихся на летательной тарелке, находятся в каком-то исследовательском институте Вашингтона чтоли...

ну а вдруг! Confused
Confused
Gladis писал(а):
но не факт, что это можно воплотить в жизнь.

а вдруг можно! Confused Confused Confused

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да "Эффект бабочки" наглядно показала что лучьше не вмешиваться в прошлое....а если вмешиваться то всё минять полность....тоесть начинать новую жизнь без старых друзей ...но нефакт что она будит лучьше старой.....
_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT
да вот именно ..как только вспоминаю этот фильм..так сразу..понимаю что прошлое менять не стоит..

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo
Просто поминяв прошлое даж в лучьшую сторону нефакт что у блиских тебе людей будит всё тож хорошо.....Машина времини существует но чтоб не изменить настоящие не используют её а в будужем тож возможно блокируют её чтоб не вмешиваться в настоящие....

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT
тоесть..ты имеешь ввиду что она есть...Но ее просто не используют про назначению..так?)Я правельно поняла..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo писал(а):
а вдруг можно!

А "вдруг" только кошки рожают Confused Crazy
FeT писал(а):
Gladis
Хм......всё что ты щас видеш лет 100-200 назад евлялась фантастикой и такиеже как ты говарили что это нериально

А ты жил лет 100-200 назад Laughing
Начнём с того, что не надо уж так принижать людей, которые жили раньше)))
Возмём Египетские пирамиды, стоунхендж. Они тоже построены не просто так и не на пустом месте "от балды"))) И загадки этих сооружей разгадываются до сих пор)))
Itoo писал(а):
Gladis писал(а):
Прошлое? Тоже бред полнейший. Время - есть нечто нематериальное. И как можно в нём переместиться?

а вот вдруг все таки появится такая штукО...
Gladis писал(а):
Это мне напоминает одну передачу, где говорили о том, что трупы инопланетян, разбившихся на летательной тарелке, находятся в каком-то исследовательском институте Вашингтона чтоли...

ну а вдруг!

"Вдруг"? Чем-то напоминает русский "авось")))
Вдруг появится)) Авось получится.
FeT писал(а):
.....если человек перемещается в будущее он изменяет настоящие если даже он невернётся ,отсутствия его ведет за сабой цепочку последствий......

Чам то понял, что сказал?))) Чтобы изменить НАСТОЯЩЕЕ, надо изменить ПРОШЛОЕ. Чтобы изменить БУДУЩЕЕ, надо изменить НАСТОЯЩЕЕ. Потому, что БУДУЩЕЕ зависит от НАСТОЯЩЕГО)))
Отсутствие? Знаешь... В современном мире даже отсутствие некоторых людей не замечают. А некоторые люди совсем ничего не делают для общества.
К тому же, если этот человек, по причине своего отсутствия чего-то не сделает, это опять-таки проявится в БУДУЩЕМ))
FeT писал(а):
и с чего ты взяла что инопланитяни литают на тарелкмх?

Эмм. Чёт ты фантастики перечитал)) Вообще, так тоже многие говорят. Ты только о столовых тарелках не подумай Very Happy
FeT писал(а):
И про ядерный взрыв что его мощности может хвотить на доли секунды чтоб соединить времена или другие миры

Угум.. Представь, как тогда соединились миры во время бомбёжки американцами Херосимы и Нагасаки))))
И мир, что называется, перевернулся, да?)))

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
"Вдруг"? Чем-то напоминает русский "авось")))
Вдруг появится)) Авось получится.

Gladis писал(а):
А "вдруг" только кошки рожают

точно..))
Gladis писал(а):
Ты только о столовых тарелках не подумай

валяюсь)))... ну сказала.. ROFL
*просто представила эту картину...инопланетяне...на столовых тарелках...хD*)))

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marty McFly



Пол: Пол:Муж
Возраст: 196
Новичок
Рега: 07.02.2008
Сообщения: 2
Откуда: Hill Valley, CA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Верити вы в существование машины времини?

Эммм... Нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT писал(а):
Меня интересует верити вы в её создание или она уже создана...

Эээ... то что она не создана это я уверена... И что создадут сомневаюсь сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis
Ггггг.....коры мочиш.....не не столовые торелки ,вилоГ и лошаГ !!! Отсетствия обычного человека могут и не взяца, и то обычный человек несмог бы её изобрести надо куча времини и средств, и если даже изобритёт то есть родствиники каторые точно заметят его пропажу и их жизнь изменится при его отсутствии ....Херосимы и Нагасаки это так себе первые изпытания их мощ в десятки раз меньше современых.....и энергия в центре взрыва тож была маленькой!!!
Думай глобальний......и я книги почти не читаю....я ваще читать не люблю=)))

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iselor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 12.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Верити вы в существование машины времени?


трудно ответить.
Пока никто, если не ошибаюсь, не смог доказать, что время однородно и движется только в 1 направлении.(Эйнштейн как раз допускал и обратное.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT писал(а):
Херосимы и Нагасаки это так себе первые изпытания их мощ в десятки раз меньше современых

О_О
Так себе? Да сейчас мощности взрывов измеряют именно так. Говорят, скольким бомбам, сброшенным на Херосиму, соответствует тот или иной взрыв))) Судя по всему, и тогда "ШАРАХНУЛО" не по-детски. А последствия этого азиаты пожинают до сих пор)))
Конечно, современные ядерные бомбы гораздо мощнее, но думаю, что если что-то из современных бомб взорвётся, то будет "плоды" поженать уже не одна страна, а всё человечество. А там уже будет "сра-а-а-ть" на параллельные миры)))
FeT писал(а):
и их жизнь изменится при его отсутствии

Согласна. Но это всё равно изменить НАСТОЯЩЕЕ. Так как время, когда этот человек отсутствовал будет для его родственников НАСТОЯЩИМ)) "Настоящее время" - вообще относительное понятие. То, что для тебя было секунду назад - УЖЕ прошлое. А для прошлого то время, где ты сейчас - настоящее. Следовательно настоящее, прошлое и будущее не так уж и далеку друг от друга)))
FeT писал(а):
Думай глобальний......и я книги почти не читаю....я ваще читать не люблю=)))

Вооооот, как влияет на несформировавшуюся психику и хрупкий ум такие книги *шучу*)) А вообще, сколько людей, столько и мнений.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT писал(а):
Ггггг.....коры мочиш.....не не столовые торелки ,вилоГ и лошаГ !!!

да ты тож жжешь я смотрю))...

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotorik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 14.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Ханты-Мансийск(в данный момент времени)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я считаю так машина времени существовать может и теоретически и практически, НО использовать ее я бы запретил потому что изменение одного малейшего сабытия может перевернуть историю человечества в целом. При этом кк можно доказать что ее сейчас нет: если бы она была люди бы попытались уничтожить гитлера пока он не начал мировые войны и т.п. то есть мы бы почуствовали изменения.
_________________
Тысячами незримых нитей
обвивает тебя закон
разрубиш одну-преступник
десять-смертник
все-бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iselor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 12.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotorik если так рассуждать то мир бы как раз ничего не почувствовал, да и вообще пример неудачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iselor писал(а):
если так рассуждать то мир бы как раз ничего не почувствовал

ну да ладно..Любое (тем более такое) изминение в прошлом..влекет за собой изминение настоящего..
Iselor писал(а):
вообще пример неудачный.

согласна..

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полне возможно что будет создана
Приведу просто пример..я где то слышал что:
Допустим жили были на свете два близнеца(Кауру и Хикару Very Happy )и вот кару решили отправить на солнце...то есть полет туда обратно...и вот проходит 5лет(не знаю сколько на это уйдет)и в то время как хикару постареет на 5лет кауру постареет на 3,5года...вообщем я не помню почему так происходит но это именно так

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
Тут не "машина времени", а теория относительности времени. В таком случае можно говорить о "быстрой перемотке" вперед, не более.

И если считать что все взаимодействует друг с другом и находится в пространстве то какое место уделяется времени? С чем оно взаимодействует? какая сила на него действует? Очевидно что это что-то совершенно "левое". Тогда как этим управлять?

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
Мммм...прошу прощения действительно спутал..Crying or Very sad
Но в любом случии отрицать возможность создания машины времени нельзя...Правда на мой взгляд для нее придется использовать огромные энергетические ресурсы....Хотя задоваться вопросом как эта хрень работать будет пока рано..Пока надо решить что она даст нам...и нужно ли нам это

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
Человечиству она ненужна...но люди озартны им пофиг что случится главное сделать ,сотворить.......а результат потом разгрибать=)))

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT
Ну как обычно...сделаем что нить а потом буим желеть о последствиях.....Хотя сгонять нагодик назад и кое что изменить...
Слушай ФеТ а ты там случайно ее сам не создал?А терь думаешь Шо те с ней делать? Very Happy

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
Хех.....мне ресурсов не хватит =((( и если бы сделал вы бы меня по истории изучали=))

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT
Так мы тя и изучаем...Кто додумался строить пирамиды,рисовать наскальные рисунки,всретился с Мендилеевым и предложить....А так же Хентай в любом случии твоя затея Very Happy

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
Аааааа ты меня раскусил.....мой потомоГ =)))

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT
А если серьезно в любом случии многие загадки дрености без ста грамм и машины времени не разгодать)
(ушел кушать...Продолжим дисскусию позже)

_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
Я вспомнил......Камиди клаб изобрёл машину времини на НГ непомню какой=)))

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герой2008



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 09.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет если отправишься в прошлое натворишь там делов которые так повлияют на будующее что никто не изобретет машину времени и следовательно ты туда не отправишься и не натворишь эти самых делов
в итоге получится, что ты туда отправишься, замкнутый круг получится.
Прошлое можно уводить, потому что от него осталось, но не изменить, а будущее просчитать, но человеку до этого еще далеко. Машина времени невозможна также как и вечный двигатель. Они противоречат логике. И вообще времени не существует, есть только скорость изменения того или иного процесса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме