AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Добавление клипа на сайт в раздел "Оценочная".
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Добавление клипа на сайт в раздел "Оценочная". Ответить с цитатой

1) Добавить клип непосредственно на сайт можно здесь: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=add

Если вы сомневаетесь имеет ли смысл добавлять клип в общую базу, вы можете создать тему в этом разделе форума.


Последний раз редактировалось: Turbo (Пн Окт 03, 2011 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
niknik90



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 16.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Белогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое дело: я залил свой клип на бесплатный хостинг, и прописал в [URL] адрес на его скачивание, а затем залил клип на Ваш ФТП. Дело всё в том, что хостинг всего на месяц. Могу ли я как-нибудь исправить ссылку на : http://dl.amvnews.ru/[AMV] Code Geass_Linkin Park- Highvoltage (WTC rmx.).avi ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknik90 писал(а):
У меня такое дело: я залил свой клип на бесплатный хостинг, и прописал в [URL] адрес на его скачивание, а затем залил клип на Ваш ФТП. Дело всё в том, что хостинг всего на месяц. Могу ли я как-нибудь исправить ссылку на : http://dl.amvnews.ru/[AMV] Code Geass_Linkin Park- Highvoltage (WTC rmx.).avi ?


Я добавлю УРЛ когда клип будет проходить модерацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи со своей компьютерной неграмотностью не могу вывесить клип на Ваш ФТП.Но зато очень хочу,что бы знающие люди оценили,указали ошибки,может,что-нибудь посоветовали.Можно создать тему с обычной ссылкой на youtube? :?:
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai писал(а):
В связи со своей компьютерной неграмотностью не могу вывесить клип на Ваш ФТП.Но зато очень хочу,что бы знающие люди оценили,указали ошибки,может,что-нибудь посоветовали.Можно создать тему с обычной ссылкой на youtube? :?:


В этом разделе форума можете, но в раздел "оценочная" на сайте такой клип не попадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Что бы уменьшить поток некачественных работ введены несколько дополнительных требований на параметры клипа. Их соблюдение необходимо для попадания в раздел. Требования указаны в порядке важности:
1) Отсутствие встроенных субтитров - выполнено
2) Разрешение выше, чем 352х288. - выполнено
3) Хорошее качество видео (картинка не разваливается на квадраты, яркие цвета, нет проблем с aspect ratio, т.е. соотношение сторон экрана должно быть таким же как в оригинале) -выполнено
4) Достаточно полное описание для клипа, включая параметры видеофайла - выполнено по образцу
5) Сжатый звук (пожалейте траффик пользователей) - выполнено
6) Кодек отличный от WMV (Приоритетные кодеки: DivX, XViD, x264) - выполнено
7) Наличие preview небольшого размера - выполнено***

Так в чём загвоздка? Я залил клип на ФТП 21.11.2007 (название: FMP_trailer). Все клипы, залитые в тот день, помещены в раздел "оценочная" кроме моего.
Я бы так не возмущался, если бы не тот факт что клип занял первое место на Белоруссом конкурсе AMV клипов в этом году. (советую зайти сюда, что бы убедиться в правоте моих слов: http://higan.org/forum/viewtopic.php?t=183). Если он уже один раз прошёл техпроверку, то вопросов возникнуть не должно. Или дело обстоит по-другому: если кому-то из администрации клип не нравится то его не вывешивают. Так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP@UN писал(а):
***Что бы уменьшить поток некачественных работ введены несколько дополнительных требований на параметры клипа. Их соблюдение необходимо для попадания в раздел. Требования указаны в порядке важности:
1) Отсутствие встроенных субтитров - выполнено
2) Разрешение выше, чем 352х288. - выполнено
3) Хорошее качество видео (картинка не разваливается на квадраты, яркие цвета, нет проблем с aspect ratio, т.е. соотношение сторон экрана должно быть таким же как в оригинале) -выполнено
4) Достаточно полное описание для клипа, включая параметры видеофайла - выполнено по образцу
5) Сжатый звук (пожалейте траффик пользователей) - выполнено
6) Кодек отличный от WMV (Приоритетные кодеки: DivX, XViD, x264) - выполнено
7) Наличие preview небольшого размера - выполнено***

Так в чём загвоздка? Я залил клип на ФТП 21.11.2007 (название: FMP_trailer). Все клипы, залитые в тот день, помещены в раздел "оценочная" кроме моего.
Я бы так не возмущался, если бы не тот факт что клип занял первое место на Белоруссом конкурсе AMV клипов в этом году. (советую зайти сюда, что бы убедиться в правоте моих слов: http://higan.org/forum/viewtopic.php?t=183). Если он уже один раз прошёл техпроверку, то вопросов возникнуть не должно. Или дело обстоит по-другому: если кому-то из администрации клип не нравится то его не вывешивают. Так что ли?


Клип не был добавлен, так как отсутствует ссылка на Preview. Это можно решить просто написав ссылку на неё либо мне в личку, либо прямо в эту тему. Письма "с ошибками" сейчас не рассылаю, так как у меня ограничен доступ к интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Sergey____





Новичок
Рега: 06.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать судьбу клипа Clare's revenge? Заливал 23,01,08.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey____ писал(а):
А можно узнать судьбу клипа Clare's revenge? Заливал 23,01,08.


Ждите своей очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kuraburasrak



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 02.02.2008
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, как вообще можно разместить свои клипы в разделе оценочная? Я бы очень хотела, чтобы люди оценили мои работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuraburasrak писал(а):
Расскажите, как вообще можно разместить свои клипы в разделе оценочная? Я бы очень хотела, чтобы люди оценили мои работы!


Читайте первое сообщение этой темы, там все расписано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амин. А что стало с клипом Battle City отправил ещё в воскресенье. Может недоформил чего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archivist писал(а):
Амин. А что стало с клипом Battle City отправил ещё в воскресенье. Может недоформил чего?


Ничего с таким названием в админке нет. Убедитесь что после добавления клипа выскочила надпись что все в порядке. Если это было, то я всем рассылаю письма с причинами удаления. Если не получили, то неправильно казана почта в профиле. Вспоминайте не WMV ли и было ли Preview.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не там всё было нормально, но мне не сложно ещё раз переслать, жди через 20 минут будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илюха



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 26.02.2008
Сообщения: 28
Откуда: г. Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток-недавно залил клип носяший имя Execution, только превью забыл вот ссылка на него http://depositfiles.com/files/3971263. Если что не так переделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mediafire.com/

это к теме о файлообменниках. Очень хорошая штука=)

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Илюха



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 26.02.2008
Сообщения: 28
Откуда: г. Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же произошло с клипом Metal Oblivion который я добавил уже довольно давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха писал(а):
А что же произошло с клипом Metal Oblivion который я добавил уже довольно давно?


Лежит на месте, ибо я так и не понял в Оценочную ты его добавил или в основной раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Илюха



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 26.02.2008
Сообщения: 28
Откуда: г. Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типо в основной, а уж тебе решать пропускать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Илюха



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 26.02.2008
Сообщения: 28
Откуда: г. Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно добавил клип "Limit of the future". Но возможно я вписал битые ссылки, на этот случай, вот другие:
Full:
ftp://iluha:amv01@keccgroup.ru/Limit%20of%20the%20future.mp4

Prev:
http://files.keccgroup.ru/amv-guest/Limit%20of%20the%20future.%20preview.mp4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понял как у вас тут всё работает, кроме как тут нигде не авторизирует, ни на фтп, ни на файлообменнике.
Собственно прошу добавить клип мало кому известного автора bVoice,
из всех кто смотрел его - большинство считает самым лучшим АМВ на анимэ FLCL.
Cамому клипу не меньше чем 3 года, видеоряд не блещет какой-то профессиональной спайкой и эффектами, хотя это проблема 80% АМВ, но сама музыка на мой взгляд как нельзя лучше подходит и к видеоряду и к анимэ в целом.
Прошу хотябы посмотреть, может найдётся добрая душа из имеющихся тут завсегдатаев, кто возьмётся за добавление клипа на сайт

http://ru.youtube.com/watch?v=j1B4NDlUQd0
музыка: Торба на круче - Что не понятно
анимэ: FLCL
автор: bVoice
название: неизвестно
награды: неизвестно
дополнительная информация: неизвестно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илюха



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 26.02.2008
Сообщения: 28
Откуда: г. Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo: Уже довольнотаки давно добавил в оценочную клип "Last promise", и все никак не дождусь. Неужели очередь настолько длинная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uchiha-style



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2008
Сообщения: 98
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята мой клип Dark Side Of IChigo затерялся на почте? Уже 2 недели прошло с тех пор как я залил и подал заявко =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мя предложение:
установите какой-нибудь барьер для оценочной, чтобы клипы оттуда могли перходить в раздел основных "на автопилоте" =)
например, оценку 4.5... или 4.4 на худой конец.
и минимум проголосовавших...

а то вот "Х..ямба" валялась в оценочной долго, хотя клип был классный =))))

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DJ_DiX



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 23.03.2008
Сообщения: 165
Откуда: Из прошлого - 1988-го года...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно давно (Или недавно -?... Смотря как оценивать. ) добавил клип DieBuster - Angels ( http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=917 ) как на самом сайте через форму отправить так и здесь кинул в оценочную(ссылку см. выше).
Т.к. пока о нем ни слуху ни духу, то на всякий пожарный отпишусь здесь что, так сказать, "он существует")))

Если вдруг ссылки почему-либо оказались битыми(когда в форме отправить делал все.) то вот клип/превью соответственно:

http://dl.amvnews.ru/DJ_DiX_-_DieBuster.avi
http://dl.amvnews.ru/DJ_DiX_-_DieBuster_preview.mp4

_________________
GAME FOREVER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду добавлял клип в оценочную, сегодня уже понедельник, но ни ответа ни привета. Ссылки:
http://dl.amvnews.ru/AMV_Legenda_o_koldiriah.mkv
http://dl.amvnews.ru/AMV_Legenda_o_koldiriah_perviev_abr70.mkv
Зеркало:
http://w13.easy-share.com/1700731335.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалино Дождался)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, седня клип добавил и позже обнаружил, что ссылка битая на фаил, че сделать можно? Вот новая если можно как-то добавить http://upload.amvnews.ru/8321079
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поменять отсюда, после того как клип будет опубликован:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&file=my&in=show
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, видимо вчера неполадки были какие-то, ща обе ссылки работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме