🔒 помогите нубу(

Дата: 19 декабря 2011 07:17 #1

помогите нубу(

вобщем хотел добавить видио,не могу сделать скрины,запускаю видио через Media Player Classic - Home Cinema,наживаю Принт,обрезаю область делаю сохранить,захожу в файл,там чёрный экран,пробовал через специальные программки для скринов,тоже самое.




Дата: 19 декабря 2011 07:55 #2
alt+i, если мне не изменяет память.
Дата: 19 декабря 2011 08:20 #3
судя по созданию отдельной темы для такого идиотского вопроса, по самому вопросу и отсутствию пробелов после запятых - клип явно смотреть не стоит, т.к. содержит все возможные технические нубские ошибки, и не содержит идею, сюжет, синхру, интересное и необычное М/В. Я бы даже сказал, что 99% к тому, что автор пытается добавить очередную унылую нарезку на Нарика/Блич/Ван Пис/НГЕ/Клэймор/Соул Итер и т.д. под унылую шаблонную альтернативку/дет-кор/дабстеп/эпик/симфо-митол и т.д.
Дата: 19 декабря 2011 08:28 #4
Bill Ein
не обобщяй,если такой категоричный не стило и писать суда.




Дата: 19 декабря 2011 08:35 #5
*Boster*, если такой умный, то не стоило создавать тему, а написать в специальной, либо прочитать 8 пункт в самой первой теме этого раздела. Но ведь это слишком сложно! А значит и клип будет соответствующий.
Дата: 19 декабря 2011 10:07 #6
Bill Ein
Не беспокойся заботливый ты наш видио не я делал.
А за 8 пункт спс,так бы сразу...
Пишет corona.dll не найден
Скачал другую версию пишет вот что http://s017.radikal.ru/i436/1112/ba/ecb98e5958d9.jpg
P.s.
Leberate:
alt+i, если мне не изменяет память.
Cпс самый дельный совет и самый быстрей,только над было конкретнее написать а то не сразу допёрло.
Bill Ein
Те тоже спс что мозг мне чуть не вынес).




Дата: 19 декабря 2011 11:14 #7
Закрыто с предупреждением.
Читаем FAQ или хотя бы не плодим мусорные темы, когда рядом общий вопросник.
Чтобы писать в форуме, нужно войти.
Вход