Клипы > Оценочная > Walk Through the Fire / 你是阳光和雨交界最美的颜色 🖶

Walk Through the Fire / 你是阳光和雨交界最美的颜色

⚠ СПОЙЛЕР

I really love how the plot of "Darling in the Franxx" evolved over time, and I can't resist to make a quick edit about male protagonist Hiro and his relationship with 002 who seem to not remember that they have met before when they are young.
Hope you guys like it. Thanks for watching.

Информация
Аниме: Darling In The FranXX
Музыка: Zayde Wølf,Ruelle - Walk Through the Fire

Walk Through the Fire / 你是阳光和雨交界最美的颜色


Walk Through the Fire / 你是阳光和雨交界最美的颜色

Walk Through the Fire / 你是阳光和雨交界最美的颜色

Walk Through the Fire / 你是阳光和雨交界最美的颜色

Walk Through the Fire / 你是阳光和雨交界最美的颜色

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 04.04.2018)
Студия: TOS MAD CLUB
Прислал: MapleMAD 12.04.2018 в 06:15
Видео на: Site
3.54 (68 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 156.1 MB
    ⏱ 3:29 📐 1920×1080 🎞 h264 🔊 aac 311k 📊 6.1 Mbit 🎬 23.98 fps
  • ⬇ SD 18.5 MB
    ⏱ 3:29 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 95k 📊 0.7 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы4,044
  • Запусков плеера1,161
  • Скачиваний911
  • Скачиваний (torrent) 461
  • Избранное8
</> Встроить видео

💬 Комментарии 9

  1. Милослав L14 #
    Неплохо
    0 0
  2. Lion0608 L32 #
    NIGHT,
    Ну не знаю, я не фанат оверсинхры сама, и не чувствую, что мной пренебрегли в этом плане.

    А вот по части того, что нарративность зашкаливала - это да. Это мне реально мешало. Это уже скорее некоторое пренебрежение к читерному материалу, где все монтажится без существенных усилий.

    Ну и клип неконкурсный, а потому и претензий к нему, явно, меньше. И атмосфера в целом приятная, читаемая.

    А вот насчет топов за счет сисек - очень сомневаюсь. Зритель сейчас вполне думающий. И исходник, даже на мой невзыскательный вкус сильно покерфейсный.
    2 2
  3. NIGHT L32 #
    Lion0608:
    Тут можно было бы критиковать до бесконечности, если бы Маппл не был автором, с устоявшейся концепцией, который отвергает идею досконального обыгрыша музыки

    При должной сноровке у автора, видеоряд будет прекрасно гармонировать с музыкой и без "доскональности" (главное - не делать сильно заметных ошибок), поэтому о "доскональности" речь и не идёт.
    У MapleMAD элементарные ляпы с синхронизацией.
    И если как ты считаешь он отрабатывает так таймлайн абсолютно осознанно - то это не "концепция", а попросту пренебрежение по отношению к зрителям. По принципу "пипл и так схавает, а на остальных плевать".
    0 0
  4. NIGHT L32 #
    Динамика/синхронизация халтурит.
    Ещё маловато сисек и секса.
    Но школьники прутся от этого аниме поэтому клип попадёт в топ.
    0 1
  5. `ZeRO L27 #
    Не буду смотреть пока не гляну сорц)
    2 0
  6. Pushok L31 #
    подкаблучник:
    У тебя по ходу конкретно жопа выжигается, когда мейкеры так синхрят да?
    Ты какой-то помешанный на этом пункте тип, хы

    После того здоровенного вброса куска на 20 секунд в начале клипа хлопорты уже не кажутся такими уж и недостатком laugh wink
    И да. Синхра халтурит местами
    0 2
  7. подкаблучник L14 #
    Pushok, Зато все в тему
    Pushok:
    попадающие сменой кадров под синхру.

    У тебя по ходу конкретно жопа выжигается, когда мейкеры так синхрят да?
    Ты какой-то помешанный на этом пункте тип, хы
    0 0
  8. Lion0608 L32 #
    Pushok:
    Очень читерный трек и накиданные поверх кусочки из аниме порой даже не доконца попадающие сменой кадров под синхру.


    Тут можно было бы критиковать до бесконечности, если бы Маппл не был автором, с устоявшейся концепцией, который отвергает идею досконального обыгрыша музыки.

    Что не понравилось - мв нормальное. но местами не клеилось, эти все оскалы девочки лучше бы смотрелись не в драме. И интересно, можно было бы выстроить мв без мехов? Потому что такие мехи(поправлюсь, для незнакомого с тайтлом) под такую музыку все-таки тоже кажется чутка комичными.

    Монтаж был везде ровным, нонарекания такие же как и к клипу на БК по Зестерии (не думала, что Мапплу когда-нибудь предъяву сделаю на этот счет): скучный видеоряд, Это же драма. и абстрактная идея билзости, почему нужно ограничится плавными перетеканиями событий и эмоций, когда в запасе клипмейкера огромный арсенал? Ну голуби вроде, но голубь птица мира, это и так как дважды два. То есть со второго куплета примерно история ничем не торкает и не интригует, герои просто опять по кругу пытаюстся быть ближе и спасать друг друга.

    Ну да, и в случае как с тем же клипом - динамика в видео местами опережает размеренный трек, от чего тоже немного смазанное впечталение.

    0 1
  9. Pushok L31 #
    Очень читерный трек и накиданные поверх кусочки из аниме порой даже не доконца попадающие сменой кадров под синхру.
    P.S.Я когда-то ругал 聲の形, A Silent Voice за подобное исполнение. Но если уж этот попадет на главку cool thinking
    1 4
Вход чтобы оставить комментарий.