◊ Клипы
>
Character Profile, Drama, Sentimental > When our Worlds Collide
↗
🖶
When our Worlds Collide
Hello guys, my new video about the story of Nina and Chris. I wanted to show in the video the complicated relationship of the two. How much changes through the encounter and how the feelings develop for each other. I hope you enjoy!
Информация
Аниме: Shingeki no Bahamut Virgin Soul
Музыка: Deady by April - Our worlds collide







Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
96.6 MB
⏱ 3:18 📐 1920×1080 🎞 h264 🔊 aac 283k 📊 4.0 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
18.1 MB
⏱ 3:18 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 94k 📊 0.7 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ Mirror 1
⏱ 3:18 📐 1920×1080 🎞 h264 🔊 aac 187k 📊 10.9 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы4,079
- Запусков плеера1,098
- Скачиваний1,014
- Скачиваний (torrent) 663
- Избранное2
💬 Комментарии 20
Более сюжетный чем этот? Воу-воу полегче.
Сюжетного там тоько завязка, где етсь очень четкий хронологический метроном "мальчик пошел, мальчик нарисовал, мальчика укусили..."
Далее и по музыке и по сути - профильные кадры, показывают негативную природу вещей. Чуть ли не метафорическое обобщение
Или ты просто слабо понимаешь, что такое сюжетка.
По твоим критериям в сюжетные попадёт добрая половина работ, где есть общий вектор, или профиль, или интро+аутро + управляемый рандом посередине.
как бы в приведенный тобой пример как раз более сюжетный клип, противоречишь сама себе
ты то туть при чем?) Я обобщила. Душа Ксандрюхи - потемки.
ну, значит у меня дурновкусие. хотя погодите ка! мне ж насрать))
я просто высказал своё мнение по поводу клипа, которое так же ни к чему не обязывает. я посмотрел - меня не зацепило. я даже пожалел о потраченом времени. если кто то оценил этот клип на 5 и будет пересматривать хотя бы раз в день на протижении времени, то это здорово!
Да не, всё прекрасно вроде. Клип как клип.
Вот подборки коубов это печально. Очень.
Ни идеи, ни годной монташки.
Печально всё это, хотя из 2 сезонов можно и годноту сюжетную склёпать.
Ну, прежде чем орать про не справедливую оценку, стоило посмотреть на количество проголосовавших, на первых порах, не редко бывают и четверки и пятерки
успокойся. это ни к чему не обязывающая работа и не стоит сломанных копьев
Отчасти потому, что этот экшен начинается на абсолютно спокойном отрезке музыки, и чтобы оправдать такой скачок в видео просто необходимы были фоновые звуки. Или придержать экшен кадры.
Фи, как это всё по-мещански что ли. ОВт бы уныло было смотреть на абсолютно сюжетный клип под такой выразительный альт красивый. Это все равно что дурновкусие.
В этом плане согласна с чонычем. Ненапрягающий клип, сидишь и представляешь себе любую историю, но что-то вроде Prisoner of Darkness когда автор ничего не навязывает.
Но в целом 4. Потому что и легкая суматошность в планах присутствует, чуть-чуть там, чуть-чуть здесь недотянута длина плана. Слишком длинные фейды, что усугубляется при переходе на сцены с другим освещением и цветом. Слишком бьет по глазам, но абсолютно не задумывалось, чтобы эти моменты по глазам били. В общем, работе не хватает прилизанности.
Эта героиня в Бахамуте для романтики более потенциальная чем в первом сезоне, наверняка сейчас еще наклипают работ с ней.
Постер, хоть и не отражает суть клипа, но найс. Даже если это не ориджинал, а взято у какого-то художника
по сюжету нифига не понял: есть девка, есть парень, то кто то дохнет, то воскресает, то кто то от кого то уходит, то возвращается, в конце побеждают дракона, хеппи енд! не сопереживал главным героям, не увидел связи между персонажами и полного их раскрытия. WTF is going on here? или надо просто посмотреть раз 5 эту работу?