Harmony

⚠ СПОЙЛЕР

Наш коллаб для ENP IC #1 WildFire , где мы заслуженно забрали помойное 11 место. Дефолтная романтика с более-менее свежим исходником. Надеюсь кому-нить этот клип понравится больше чем мне, а так 3 и против.


Информация
Аниме: Orange
Музыка: Saycet – Meteores

Harmony


Harmony

Harmony

Harmony

Harmony

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 28.01.2017)
Студия: E-BASH
Прислал: zhulkatala 20.02.2017 в 19:25
Видео на: | YouTube
3.24 (55 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 31.1 MB
    ⏱ 2:13 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 299k 📊 1.9 Mbit 🎬 29.97 fps
  • ⬇ SD 9.8 MB
    ⏱ 2:13 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 95k 📊 0.6 Mbit 🎬 29.97 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 2:13 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 124k 📊 10.5 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы1,391
  • Запусков плеера170
  • Скачиваний1,019
  • Скачиваний (torrent) 671
  • Избранное2
</> Встроить видео

💬 Комментарии 12

  1. leon.by L28 #
    Исходник для меня не знаком, смотреть было интересно. Правда, ближе к концу внимание начало рассеиваться, а интерес к просмотру угасать. 4
    0 2
  2. KazeShin L19 #
    So sergay
    0 0
  3. Pushok L31 #
    zhulkatala, для кона халтурок в самый раз. Считай почти вин laugh
    1 1
  4. zhulkatala L16 #
    Pushok, ну да, хуже тебя был только челик, который взял трек не из паков.
    0 0
  5. Pushok L31 #
    zhulkatala, я еще какое-то место занял laugh wink
    Этот комент сделал мой день XD
    1 0
  6. zhulkatala L16 #
    Pushok, не тут попроще. 39/50 - это сколько тебе поставила Celia на этом ай си(больше чем у некоторых видео из топ5), а 48/48 это место, которое ты при этом занял.
    ну заодно это отражает моё мнение к твоим комментариям и твоей типокритике.
    0 0
  7. Pushok L31 #
    zhulkatala, я вроде бы не понимаю весь этот набор цифр аля 39(48) и тд. Если это пароль к сейфу так и скажите laugh wink
    0 0
  8. zhulkatala L16 #
    #pushok39(48)
    1 0
  9. Pushok L31 #
    Смотрю я вобщем мыло повсюду, синхра только тащит(1 бит и тот весьма четкий) ну хлопортик пару раз промелькнул... Потом читаю описание - так это клип с того IC где не особо то и было нормальных треков то cool
    Вобщем спасибо что это сделали. Пока что как бы смешно это не звучало - этот клип лучшее что видел по сурсу laugh wink
    1 0
  10. MesoGear L32 #
    Ну мне трек в принципе зашел, да и атмосфера вроде какая-то проклевывается, норм.
    0 0
  11. Lion0608 L32 #
    Magnus Perfectus:
    Романтота по махровой седзете

    Ну вообще-то в оригинале много чего намешано, и фентези-фантастика, и там намного больше чисто дружеско-школо-тематики, чем седзе, как таковой. Вопрос не банальный, для автора, за что уцепиться. НА самом деле, не видела еще ни одного нормального клипа, именно потому, что пытаются объять необъятное. В этом свете чисто романтический клип - вполне себе хорошее решение.
    Клип, в целом, скучноватый вышел. Так как эта беготня, которая в исходнике имела под собой определенный мотив тут выглядит просто как переживания от измены или чего-то подобного. Вот если бы этому какой-то мистический элемент придать, с ассоциацией на ход времени.
    При этом завязка неоправданно раздута на пол-клипа. Ну и трек монотонный слишком. Тянет на музыку для тизера. Местами в монтаже автор путается с направлениями. А мерцания, конечно, хорошо обыгрывают трек, но глазам, в итоге, больно.
    Итого все-таки 5. Смотрелось неплохо. И лучше, чем все предыдущие клипы, которые я видела по Оренджу.
    1 0
  12. Magnus Perfectus L21 #
    Романтота по махровой седзете? Масло масляное?
    0 1
Вход чтобы оставить комментарий.