Клипы > Оценочная > Feel my dream 🖶

Feel my dream

This is my dream, I hope you like it any comments or feedback are welcome. Transitions have been doing is not good. (´;ω;`)
I will continue to strive to do better next time.(・∀・) Thanks for your watching

Информация
Аниме: Various
Музыка: An Autumn Tale (Kaimo K Radio Edit)

Feel my dream


Feel my dream

Feel my dream

Feel my dream

Feel my dream

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 30.09.2016)
Студия: Ye mad taem
Прислал: SyrupAMV 30.10.2016 в 21:04
Видео на: Site
2.86 (29 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 170.9 MB
    ⏱ 3:47 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 184k 📊 6.1 Mbit 🎬 25 fps
  • ⬇ SD 36.1 MB
    ⏱ 3:47 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 94k 📊 1.3 Mbit 🎬 25 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы1,181
  • Запусков плеера148
  • Скачиваний618
  • Скачиваний (torrent) 267
  • Избранное1
</> Встроить видео

💬 Комментарии 3

  1. Armresling L17 #
    Чувствую запах Ностромо..Вот только все равно до него далеко..По началу понравилось, но чем ближе к концу, тем хуже..Извини, автор, но пока что плохо.
    1 0
  2. IdiAlex L21 #
    Очень интересно почему на 19 секунде ресэмпл был, а больше его нигде не было (из тех 30 сек что я посмотрел).

    Админы, наверняка "taem" - очепятка
    1 0
  3. Lion0608 L32 #
    Затянуто. Конец второй минуты клип состоялся. Потому что слишком рандомный подбор сцен. Девочки, девочки. Внезапная Сейбер с мечом, опять девочки. Хотелось бы более внятного чего-то. Переход утро-день-вечер, например. Или сначала девочки, потому какая-то последовательность из фентезийных персов. Или чередовать их. Чтобы сквозила идея какая-то что ли.

    Когда делаешь фейды - следи за светом и крупностью. Иногда слишком большая разница в планах бывает неоправданной, как на Kimi ni todoke 1:51, такой фейд режет глаз.

    Переходы с камерой мне не очень понравились, на любителя, но 1:06, например слишком уж заблюрено, помягче бы, и такой каскад из камеропереходов не совсем аккуратно смотрится. Лучше подобрать кадры, так чтобы избежать этого, смотрится как дерг какой-то. Хотя местами камера неплохо вписалась.

    Цк скорее эпизодический и в начале слишком уж портит картинку. А не подчеркивает атмосферу трека. Кадры из Академии поднебесной замылены(

    Первый медленный момент трека, не знаю, но у меня было немного другое видение синхры, ближе к вокалистке, что ли. Просто пишу как вариант.

    ну и динамика местами сильно скачет, как на 1:51 и до конца второй минуты видео музыку обгоняет.

    В целом, правильно Эль-тян написал, слишком уж избитые треки, которые уже не цепляют. А столько сейчас обработок попсы гениальных, почему их не взять? Ведь даже под дабстепы и днб можно сделать годные денсы.

    В целом приятный клип, конечно, но не для главной пока, имхо.

    I may translate the comm into English, but the stuff I wrote is too boring)
    3 0
Вход чтобы оставить комментарий.