Petite Romance
Небольшая стори линия, целиком и полностью посвященная любовной арке Кумико и Рейны. Нет, без тортиков. Да, это не Кейон. Держите красивый постер :3
P.S.Проверка на внимательность - интересно кто первый найдет масочку с Рейной...
Информация
Аниме: Hibike! Euphonium S2, Hibike! Euphonium
Музыка: Vive la Fete – Love Me, Please Love Me






Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
197.4 MB
⏱ 4:40 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 146k 📊 5.8 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
16.5 MB
⏱ 4:40 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 94k 📊 0.5 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы1,685
- Запусков плеера239
- Скачиваний612
- Скачиваний (torrent) 317
- Избранное3
💬 Комментарии 10
4
+
Ха,ха,ха, Diser ты прям в десяточку попал , лучше и не скажешь .
Я как-то незаметно расслабился и без проблем досмотрел до конца. Какая маска? Я не то, чтобы на монтаж не смотрел - сидел и кайфовал. Спасибо за релакс, 5, за)
Особенно сейчас, когда похолодало, летняя (весенняя) картинка отлично зашла с чаем)
Пушок наконец сделал AMV.
Он сделал неплохой клип.
Мне понравилось, что монтажик, пусть местами и резкий, был не новичковым, внутри сцен выдержанным, без напряга сомтрелось.
В клипе было хорошее мв, подходящее аниме, ну и вообще приятное.
Из минусов- трек был слишком ровным и карамельным. Сюда бы Кебеная с его коментом) С таким треком, мне, лично, видится какой-то клип с подтекстом или юмором, но никак не лав-стори в лоб.
Местами хотелось чуть интереснее трек обыграть. Но тут та мера, которую выбрал автор выдерживается, так что это скорее предпочтение, чем замечание.
В целом, история вышла слишком пресной. Наверное можно было бы вытянуть какую-то интригу с появлением самой влюбленности. Почему так мало было сцен, где они играют вместе, котоыре тебе так нравятся в исходнике( Ведь отчасти, в нем и музыка и общее занятие способствуют развитию чувств.
Ну как-то вот так, по мне что-то среднее между 4 и 3, но для меня это 4, хочется как-то подбодрить автора продолжать попытки делать дальше, с хорошим мв.