Клипы > Drama, Romance > Endlessly 🖶

Endlessly

⚠ СПОЙЛЕР

Комментарий автора: Yooooooo!!! Bon voilà, nouveau clip perso hors IC ou contest depuis grave longtemps ! Donc c'est un clip drama/romance à la Left us Falling, ça fait longtemps que je voulais en refaire un mais j'avais zéro idée d'anime, et en ayant check Shigatsu j'me suis dis que j'pourrai faire un truc dans le style.


Информация
Аниме: Shigatsu wa kimi no uso
Музыка: The Cab - Endlessly

Endlessly


Endlessly

Endlessly

Endlessly

Endlessly

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 22.01.2016)
Студия: Sora to Kasai
Прислал: MaverickSL 24.04.2016 в 17:55
Видео на: Site | YouTube
3.79 (161 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 160.2 MB
    ⏱ 4:12 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 310k 📊 5.2 Mbit 🎬 25 fps
  • ⬇ SD 28.0 MB
    ⏱ 4:12 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 96k 📊 0.9 Mbit 🎬 25 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы6,602
  • Запусков плеера1,775
  • Скачиваний1,048
  • Скачиваний (torrent) 589
  • Избранное25
</> Встроить видео

💬 Комментарии 13

  1. slavic L16 #
    увидел на ютубе случайно.. 5-ть беспорное..
    1 0
  2. Lenylik L19 #
    Ниже сравнивали этот клип с Magic Eye, и у меня тоже возникли схожие впечатления. Монтаж это или подбор кадров, не знаю, но все смотрится очень круто и целостно. Да и с драмой не перегнули, что характерно для клипов по этому исходнику. От меня 5, т.к. рейтинг, по-моему, чересчур низок для работы подобного уровня.
    1 1
  3. Deniskellebra L21 #
    вроде хорошо сделано, яркий, светлый, приятный, но вот смотреть его ещё раз нет ни малейшего желания. В жанрах - драма романтика, но тут нет ни того не другого, отношения между персонажами в этом клипе пусты, зачем смотреть пустоту которая не вызывает ни каких эмоций. 3
    0 3
  4. immikun L22 #
    Клип приятно удивил тем, что отличается от большей части клипов по этому тайтлу. 4
    2 1
  5. SecondAvrora L12 #
    круть креутецкая
    1 1
  6. KSANDR L24 #
    не знаю, не знаю. мне понравилось. может от того что я исходинк смотрел, может от того что клип сделан с душой. хз
    по началу показалось хренью, как только услышал трек, но просто досмотрел до конца и не разочаровался.
    3 0
  7. FreY L29 #
    Один из самых трогательных сериалов который зацепил за последние годы. Трудно принять такой музыкальный ряд, но он оказался для меня очень добрый но все же большую часть эмоций которые возникли при просмотра клипа появились не от самой работы а от воспоминаний по данному аниме.
    2 0
  8. ThalesEditions L23 #
    S.A. Robert:
    Для меня все сентиментальные клипы по этому исходнику практически идентичны, отличие только в треках. б/о

    I love sentimental videos, and I do it too, so I can say that the differential is in the form that author transfer the feeling through the harmony between music and image. And each one of us feels of different forms, but is similar.

    Shigatsu is an anime very used, but I never watched an amv like this one. I'm gonna use Magic Eye to increase my explanation, there are various Steins Gate amv's, but Magic Eye is unique.
    2 0
  9. bobo203 L27 #
    http://s2.quickmeme.com/img/90/906500d2589d959c73c33b4dcdda34f5fda3485255b19132d42b491c823e807e.jpg
    0 4
  10. Dm1try[A] L32 #
    хватит задрачивать этот исходник пожалуйста. Дропаю на первых секундах по кд.
    4 8
  11. S.A. Robert L36 #
    Для меня все сентиментальные клипы по этому исходнику практически идентичны, отличие только в треках. б/о
    6 7
  12. MigeL L26 #
    все здорово, только текст песни не очень с аниме вяжется. а так 5, канешн
    2 2
  13. Lion0608 L32 #
    Помню недавно видела на канале и скачала в коллекцию, хороший клип с приятной атмосферой, львиная доля которой- заслуга автора. Трек так себе.... Сразу видно, шеф) Потому что у Люсиоля очень атмосферный монтаж, он и динамику держит (много динамичных кадров, а не камерных "откупов" и грамотно переключается между крупными планами и общими. Пару кадров для перебивок вроде заимствовано с других тайтлов, котоыре почему-то не указали, но это уже детали и мелочи.
    Особенно понравилось, что начало показано атмосферно, с друзей, потом потихоньку концентрируется на персонажах. То есть они не живут как во многих романтических амв, в безвоздушном пространстве, но и перебора с персонажами второго плана (вторая крайность у большинства авторов) нет. Я б, правда, просто рекомендовала его на просмотр новичкам, кто любит клипать на треки с необычной динамикой. 5 и за
    эх на БК бы такого побольше...
    4 2
Вход чтобы оставить комментарий.