Клипы > Character Profile, Dance, MMD > Sky Sanctuary 🖶

Sky Sanctuary

Комментарий автора: I chose to work with the Padilion Remix of Just Hold On for Hidden Palace but I also really wanted to do something with the Identity Sequence version. I thought of making something quick by re-using my Hidden Palace footage, but I ended up making something completely new that became my most complex project.
100% MMD footage, should I still call it AMV? It required a lot of work to blend all 26 videos together since they each are using different filters and lights not to mention various resolutions and framerates I had to work with. Lip-sync with 3D camera motion was a challenge but keeping Miku quiet for some shots was even harder. I’ll post a making of video in a few days.

Информация
Аниме: Ai Dee feat. Hatsune Miku & Megurine Luka [Official PV],  SweetDevil [Hatsune Miku],  Leave in Summer, Yet you’re in my thoughts [Tda Hatsune Miku Formula],  Soleil [PV],  Lamb [Tda White Dress Miku],  Reality [Original MMDPV.] Carry Me Off [Original PV],  Soleil [Original MV],  夏ワンピなミクさんが爽やか軽やかWAVEFILE Take.2,  Soleil [MMD PV],  Jizel – Heliosphere – Yuri Yuzriha [Hatsune Miku],  ODDS&ENDS [Tda Hatsune Miku],  SPiCa [Tda Append Hatsune Miku],  Packaged [Tda Append Hatsune Miku PV],  Departures ~あなたにおくるアイの歌~ [Tda Append Hatsune Miku],  Tda式初音ミク・アペンドでDeparturesあなたにおくるアイの歌 Lamb. [Tda Hatsune Miku],  アイ【モーション配布】 アイ【原曲用モーション・カメラ追加】 アペミクさんを眺めるだけ Soleil [Tda Hatsune Miku] ,Story of the Voyager – Heliosphere – Yuri Yuzriha 月の巫女 [Hatsune Miku],  蛍【MMD-PV】 Allgather【初音ミクPV】 スーパー・ノヴァ supernova mu-cho Remix
Музыка: Zircon feat. Jillian Aversa – Just Hold On (Identity Sequence Version)

Sky Sanctuary


Sky Sanctuary

Sky Sanctuary

Sky Sanctuary

Sky Sanctuary

Sky Sanctuary

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 02.04.2015)
Прислал: Minstrel 05.04.2015 в 18:02
Видео на: Site | YouTube
3.90 (970 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 143.4 MB
    ⏱ 4:51 📐 1280×536 🎞 h264 🔊 aac 317k 📊 4.0 Mbit 🎬 60 fps
  • ⬇ SD 22.8 MB
    ⏱ 4:51 📐 480×202 🎞 h264 🔊 aac 64k 📊 0.6 Mbit 🎬 60 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 4:51 📐 1920×804 🎞 h264 10b 🔊 aac 312k 📊 10.6 Mbit 🎬 60 fps
  • ⬇ Mirror 2
    ⏱ 4:51 📐 1920×804 🎞 h264 🔊 aac 312k 📊 7.9 Mbit 🎬 60 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы15,604
  • Запусков плеера4,271
  • Скачиваний3,218
  • Скачиваний (torrent) 1,981
  • Избранное54

Внешняя статистика

  • YouTube: 4.84 (693 голосов)
  • 👁 16,119 · 💬 145 · ★ 0
</> Встроить видео

💬 Комментарии 49

  1. Gamarjoba L23 #
    скучновато)
    2 1
  2. Lion0608 L32 #
    01_Lait:
    эмм, простите, не вижу тут не чего крутого обычная модель мику и програмка mmd, сделать проще простого. Мне казалось тут аниме клипы а не mmd, mmd motion сделать сможет каждый

    если ты не понимаешь, что как минимум есть качество за счет правильной работы в редакторе, в монтаже шлакоисходников и корректного кодирования декодирования, то может вообще лучше не писать. А изучить проблему сначала с технической стороны. Тото я и смотрю, что тролль-то из тебя никакой. Или плохоинформированный)
    2 1
  3. MesoGear L32 #
    01_Lait,
    https://www.youtube.com/watch?v=tBONXbtiIR8

    шикарным
    тут считают не пляшущую и хлопающую глазами и ртом 3д болванку, а работу и мастерство автора, который никаких ммд редакторов вообще не юзал, клип сделан из уже готового ммд-шного шлака найденного на просторах сети. Автор просто наковырял из него пригодного материала, попутно приведя его в потребное состояние, и наконец, мастерски все это смонтировал, приправив кучей своих фирменных фифектов, в итоге получилось ммд, но технически самое настоящее амв.
    1 1
  4. 01_Lait L5 #
    MesoGear:

    ну как же, а Ностромо, а 60 фпс...

    да и вообще, что это за галимый вброс и самореклама



    lнет тут сама рекламы, просто если люди считают это афигеть как шикарно то каждый из вас может это сделать. Если же кто то не может то мы можем научить запросто, я к тому что тут и учиться нечему даже , скуката rofl
    0 2
  5. MesoGear L32 #
    01_Lait:
    эмм, простите, не вижу тут не чего крутого

    ну как же, а Ностромо, а 60 фпс...

    да и вообще, что это за галимый вброс и самореклама

    01_Lait:
    таких клипов я вам могу наклипать хоть кучу, причём времени это особа не займёт

    thinking
    3 0
  6. 01_Lait L5 #
    эмм, простите, не вижу тут не чего крутого smile обычная модель мику и програмка mmd, сделать проще простого. Мне казалось тут аниме клипы а не mmd, mmd motion сделать сможет каждый thinking
    таких клипов я вам могу наклипать хоть кучу, причём времени это особа не займёт. Для тех кто скажет ( ну сделай) у меня в ютуб канале куча mmd клипов а так же в вк группе и в фейсбуке, ссылку могу в лс скинуть, так же, могу научить пользоваться прогой и тд, не чего сложного. neutral https://vk.com/kavaiika обращайтесь, научим, за 2 минуты вы станете мастером) дадим модельки и в путь. или в скайп) Кстати, Мику самая старая моделька, сейчас все пользуются авторскими моделями в основном, к примеру, у меня на аватарке моделька сделанная нами.
    0 4
  7. S.A. Robert L36 #
    Ого, этот клип пропустил. Приятно, что автор ещё творит.
    Выбор м/в, хоть мне и не понравился, но монтаж отличный.
    2 0
  8. 777lexa777 L22 #
    Что не говори а это ахринительный клип, пусть и не нашли многие то чего хотели. попробуйте сами если такие спецы)
    0 0
  9. Dio_san L18 #
    Это же абсолютно новый уровень.
    это и правда невероятно. я не думаю,что Ностромо вернется к аниме-исходникам,во всяком случае не в чистом виде.

    Он вырос из них. Видеть как растут мейкеры, какие новые пути для своего творчества они открывают- прекрасно.

    2 1
  10. Anikimlun L9 #
    Эль-тян:
    Ностромо потерял дар м/в...


    I think that it is not so..... wink
    Good job, but http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=304 i love more
    0 0
  11. Рогнеда L4 #
    Со стилем у парня проблем нет, в красоте разбирается. И в музыке, и в картинке
    3 0
  12. demonikas L10 #
    Как всегда порвал всех.Что я хочу сказать,стиль поменялся,нужно смотреть на это видео по-другому абсолютно.Работа шедевральна.
    А чего вы собственно ждали,ребята,бесконечного безумного экшена?)lol
    3 1
  13. Эль-тян L30 #
    Ностромо потерял дар м/в...
    Доказывает он это упорно и тщательно
    2 3
  14. immikun L22 #
    TAKASAKI:

    Клипмейкеры вообще не обязаны подымать кому то настроение или подделываться под чей то интерес. Всегда считал, что их работы отражение их личных переживаний и чувств, а вот подходит она под личные (или кого то) или нет - личное дело.

    Я и не говорил, что они что-то должны. У меня тоже есть личные переживания и чувства и исходя из них я и оцениваю каждую отдельную работу.
    2 1
  15. TAKASAKI L11 #
    immikun:
    Главная проблема любителей "умеет работать с музыкой и видео" в том, что они наверное не понимают как люди оценивают клип. А оценивают чаще по музыке и личным впечатлениям. Идеально смонтированному, засинхренному клипу, но на какой-нибудь не очень приятный музон я никогда не поставлю 5. А вот криво собранному, но который зацепил - очень даже возможно.
    Аналогично. blush Высокотехнологичный клип не вызывающий отклика в душе - мёртвый клип!
    immikun:
    Так вот этот клип просто невероятно скучный с минимумом динамики и без сюжета. Уровень клипа, где один из ходов "смотрите, герои поют" как правило оставляет желать лучшего.
    Клипмейкеры вообще не обязаны подымать кому то настроение или подделываться под чей то интерес. Всегда считал, что их работы отражение их личных переживаний и чувств, а вот подходит она под личные (или кого то) или нет - личное дело.
    immikun:
    Пусть Ностромо хоть обработается с видео и музыкой. Что он умеет это делать, я знаю ещё со времён мэджик пада и ауриги. И мне просто грустно, когда я вижу от него просто посредственный клип. Да ещё и этот тупой ММД.
    Никогда не любил Ностромо! blush Лучше бы я вообще не знал кто автор этого клипа.
    А когда узнал, был приятно удивлён, что и у него руки бывают кривые. - не всё там так отточено как в других его работах.
    Но меня зацепила сама идея и желание автора сделать наконец что то своё - своими руками.
    Ностромо, лет семь топтался на месте, на которое теперь любой бездарь со знанием программ может залезть.
    Этот клип воплощение идей и желания автора. Он далеко не идеален. Но это первый клип Ностромо в котором я вижу к чему тяготит его душа. Он очень, очень, долго восхищался тем что делают другие (имею в виду японскую анимацию, а не AMV таких же клипмейкеров) - и я его понимаю.

    Ностромо задал направление. И это факт.
    0 1
  16. MastaZeK L14 #
    Ностромо спец по завораживающим амв. Собственно из-за его работ я и полубил амв. Этот тоже затянул и не вызвал желания вырубить. Мне понравилось. В 3d очках на плазме вообще супер)
    2 0
  17. Mousee L25 #
    Наконец-то Nostromo сделал работу, которая мне понравилась и пошла в личный архивчик )

    update: а не... ещё Running Man его в закромах лежит )
    1 0
  18. immikun L22 #
    Главная проблема любителей "умеет работать с музыкой и видео" в том, что они наверное не понимают как люди оценивают клип. А оценивают чаще по музыке и личным впечатлениям. Идеально смонтированному, засинхренному клипу, но на какой-нибудь не очень приятный музон я никогда не поставлю 5. А вот криво собранному, но который зацепил - очень даже возможно.
    Так вот этот клип просто невероятно скучный с минимумом динамики и без сюжета. Уровень клипа, где один из ходов "смотрите, герои поют" как правило оставляет желать лучшего.
    Пусть Ностромо хоть обработается с видео и музыкой. Что он умеет это делать, я знаю ещё со времён мэджик пада и ауриги. И мне просто грустно, когда я вижу от него просто посредственный клип. Да ещё и этот тупой ММД.
    7 6
  19. TAKASAKI L11 #
    А Ну для меня, как критика, все просто - ЭТО НОВАЯ СТУПЕНЬ В AMV!

    Всего лишь НОВАЯ СТУПЕНЬ!. - Блин, не думал что Настромо такой амбициозный?

    Да видимо следующее его АМВ без 3D очков не обойдётся grin

    ПРОСТО ЭТО ПРОРЫВ в ВИДЕНЬЕ ПРОСТРАНСТВА для своих (его) ИДЕЙ!
    СУПЕР! thinking
    3 0
  20. dagnarus L16 #
    Ностромо действительно умеет работать с музыкой и видео.
    А те кто ставят за позитивные коменты минусы, может уже выскажете своё мнение?? Никаких разумных доводов против, одни лишь минусы...
    Да, 3Д действительно не очень завораживает, т.к. интереснее смотреть нарезки из знакомых аниме.. Но всё же амв сделанно с чувством и получилось очень даже неплохо:) Поэтому натянутая 5ка... надеюсь ещё будут от него амв по знакомым анимешкам!:)
    4 2
  21. bait14 L12 #
    Первый клип ностромо который откровенно не понравился.Черт его знает почему,наверное потому,что это реально не похоже на амв.Нуу и я не люблю 3д аниме=)
    1 1
  22. ThalesEditions L23 #
    "Just a storm...." Beautiful video. Appear be a official Hatsune Miko VideoClip. Love this work, this exceeded hidden palace like she had left the palace and get out to the sky.
    3 0
  23. Lion0608 L32 #
    VIDOK:
    В очередной раз Ностромо доказал, что он один из лучших амв-мейкеров за все время существования данного вида творчества. И он один из немногих клипмейкеров, работами которых я восхищаюсь.


    Согласна. Во всяком случае, если кого-то не цепляет, Ностромо воунт кэар)). Доказывая не раз, что он, банально понимает "работать с видео и музыкой", "монтаж" и хотя бы за это заслужил право "выбирать, кому нравиться". Как правильно сказал Дарк, творчестов не может стоять на месте. И если большинству сообщества нравятся больше лоскутоподобные дэнсы из кучи мимишных тайтлов, где и переходы "через облака" как цель, а не как средство, ну что ж....( Качественный продукт, в целом. Радует глаз.
    2 2
  24. Enigmo L23 #
    VIDOK:
    В очередной раз Ностромо доказал, что он один из лучших амв-мейкеров за все время существования данного вида творчества. И он один из немногих клипмейкеров, работами которых я восхищаюсь.

    Начало и конец клипа волшебны. Середина затянута, да и ладно.. 5ка
    мне все равно, что данная работа не совсем формат и т.д., всегда важен лишь результат.. и кто бы что не говорил - никто не сможет сделать нечто такое же целостное, потому что клипы как у Ностромо может делать только сам Ностромо, человек с неповторимым стилем и особым талантом к визуализации треков.
    p.s. давно хотел написать нечто столь положительное про его работы.. а то ведь сейчас принято ругать нового Ностромо и боготворить старого.. что трава была зеленее и прочее

    nobody cares, vidok
    3 0
  25. VIDOK L28 #
    В очередной раз Ностромо доказал, что он один из лучших амв-мейкеров за все время существования данного вида творчества. И он один из немногих клипмейкеров, работами которых я восхищаюсь.

    Начало и конец клипа волшебны. Середина затянута, да и ладно.. 5ка
    мне все равно, что данная работа не совсем формат и т.д., всегда важен лишь результат.. и кто бы что не говорил - никто не сможет сделать нечто такое же целостное, потому что клипы как у Ностромо может делать только сам Ностромо, человек с неповторимым стилем и особым талантом к визуализации треков.
    p.s. давно хотел написать нечто столь положительное про его работы.. а то ведь сейчас принято ругать нового Ностромо и боготворить старого.. что трава была зеленее и прочее
    7 6
  26. redbull L34 #
    Ностромыч докатился до ммдшных фекалоидов blush
    печально, хороший ведь был мейкер...
    8 2
  27. kyle_m L28 #
    i can fap to this!
    tho the voice is kinda mature for the childish miku..
    0 0
  28. kemaxto L28 #
    А я вот так и не доделал клипец на ММD, года наверное три лежит на таймлайне а сейчас вот после того как посмотрел поделку ностромо думаю надо свой проект удалять.
    1 0
  29. dayton L22 #
    А мне понравился трек. В прошлом клипе с другим ремиксом он прошел мимо, а тут зацепил. Неплохой ремикс.
    0 0
  30. RainCloud L18 #
    Да Ностромо изменился. Однако как фанату его раннего творчества мне очень приятно, что он все еще жив и делает видео на подобии этих. Его стиль прослеживается, да и удовольствие от этого клипа получить можно.
    5

    PS
    Как он сам заявил, этот клип был сделан с использованием только лишь одного Примьера.
    4 0
Вход чтобы оставить комментарий.