Salvation
Клип участник конкурса AKROSS Con 2014
Комментарий автора: I hope you can enjoy it.
Информация
Аниме: Evangelion 1.11, Evangelion 2.22
Музыка: Mark Petrie - Surpass





Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
Студия:
Crows AMVTeam
⬇ Скачать
-
⬇ HD
34.7 MB
⏱ 1:56 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 129k 📊 2.4 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
7.7 MB
⏱ 1:56 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 63k 📊 0.5 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы11,949
- Запусков плеера738
- Скачиваний968
- Скачиваний (torrent) 425
- Избранное11
💬 Комментарии 19
Для начала, Ева завоевала свою популярность потому что в ней есть некая изюминка, которую мы, простые обыватели, не разглядим сколько бы не всматривались. Нужно быть либо коренным японцем, либо заядлым анимАшником. Что насчет столпов мехи - хз. Мехи в Еве Особенные, так как других подобных не знали и не знаем - Имхо. Ну а если выбирать между Гандам и Ева, уж лучше Ева.
Клип посредственный. Хлопорты на Акросе?!... позорище бл*%ть.
Почему мне так хочется назвать тебя евадебилом? Ева настолько уныла, что в ней много-много лет ищут что-то ОСОБЕННОЕ. Отрицают факт того, что столько времени потрачено зря. Это ж насколько нужно быть унылым говном как тайтл, что из всех девушек в нем самой нормальной окажется клон-аутистка, лол? Ой, точно ж ведь, Ева привнесла в жанр улучшенных биороботов, на которых всем посрать, потому что ТАКАЯ ТО ДРАМА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ!11111
И вообще, почему когда макросс или гандам называют унылотой никто не агрится и не доказывает что макросс и гандам это НАСТОЯЩИЕ столпы мехи? Почему на обложке журнала аутистка, а не меха? Почему Ева такое унылое говно, и почему её так все ценят?
Ох, жопа моя жопа. Да, Ева это один из столпов амв. Нет, Ева это не один из столпов меха и аниме индустрии. Да, Ева это форсед мем аниме-индустрии, и всех уже заколебал своим форсом.
П.С. - клип скучный, технически сделано относительно неплохо, а вот монтажке место у параши. Мудацкий ютубский монтаж. Слишком много несостыковок, которые раскрываются если смотрел\не смотрел еву: надпись что мол война началась идет уже после того, как синдзи разбил кому-то там лицо и стер себе парочку рук на еве, ненужная Рэй, нужная Мари, которой дали слишком мало экранного времени, нет Аски, нет штаба, нет вообще хоть чего-то, за что можно зацепиться ассоциацией "война за выживание". Выживание чего? Кого? Какого человечества? Где это человечество? По клипу Синдзи спасает ненужную Рэй. Круто. По загадочности и интересности напоминает сам сорц.
Короче голосуйте за этот клип, он обязан победить. Ева воевала.
noooooooooooooooooooooo
нет же лол.
то что раскрутили - окей.
---------
он нет
возможно соглашусь по поводу АМВ. Но исходник вообще- то, один из столпов мехи и аниме в целом. В своё время Аянами Рэй была на обложке журнала Rolling stones, а на мой взгляд это показатель. Знаешь, есть такие вещи в жизни, которые тебе непонятны или не понравились. но это не значит, что они плохие. я думаю даже ты согласна с тем, что Ева это что то особенное =)
Да ещё до окончания акрошки. То есть это такой эпик, что не требовал отлагательств.